Форум на ОКУЛУС

Тема 30956, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     22 мая 2013 (15:10)

Передумала писать, простите.

Чайка
     22 мая 2013 (15:27)

КАК влияет душа ребёнка на душу матери во время беременности?

Во время беременности мы с супругом учились в институте. Забеременела я в сентябре, как раз в транзите был в градусе моей пренатальной лунации, и когда сын родился, его на моём в , так что шёл сынуля к нам, с папой тож есть синастические завязки на / . Данные наши давать не буду, не серчайте

Так я о чём, на весеннюю сессию срок уже был приличный, и как только домой, мне сразу хотелось спать.. а готовится то надо к зачетам/сессиии.. мы придумали подготовку так: лежим на диване, я или Сергей читаем вслух конспект/книгу. Когда читал Серёжище, это никаким образом не сачканёшь.. даже чуток отвалишься в дремоту - сразу - повтори, что прочитал. Везло, повторяла на автомате, и дальше снова в приказном тоне: "слушать, не отвлекаться". Конечно, меня такая ситуация не устраивала и я просилась самой читать в слух. Естественно и полчаса не проходило, Сергей засыпал.. а за ним и я. Поймать меня на сне у него не получалось, так как я успевала проснуться первой и тут же продолжить читать вслух. Помогал мне проснутся вовремя сынуля. Я получала такой толчок в животе от него, что просыпалась моментально, успевала и несколько страниц конспекта перелистнуть.. типа их прочитала уже.. и Сергей просыпался, спрашивал: "что за пауза?!" Я говорила, продолжаю, дух переводила, толкается.. и тут же по животу бугорочек снова пробегал, но не больно уже совсем. Как раз, чтоб папуля заметил и я продолжала чтение.

Призналась я Серёжику, что спала таки.. уже после.. когда уже гуляли с колясочкой. А он сказал, что чувствовал всегда.. но словить меня во сне не получалось.

И как в ответ на вопрос - считаю душа сынули не только влияла на меня, но и помогала

A
     22 мая 2013 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Особено дети не дадут помереть мамам с голоду . я растолстела свыше 20 кг


Слава Україні !
Jess
Посторонним В.
     22 мая 2013 (18:29)

Света, думала я над твоей темой.....не вижу я в карте детей своё состояние. Если только действительно что-то за уши притянуть


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
л.шмидт
     22 мая 2013 (18:33)

в беременность много вышивала.

Постоянно хотелось есть.

Где эти 2 пункта смотреть?

Училась на последнем курсе, готовилась к защите дипломной работы. Получилось на время неофициально тихо отлучиться и потом вернуться к продолжению. Это может быть, естественно, ретро- в 9 у сына мой МС.

Suwashita
     22 мая 2013 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

у моей дочки карта красивее и гармоничнее чем у меня,ее луна в в 7-м доме,асц в , в ,много тринов и секстилей,квадратов мало,ест . МЦ и тоже в 10-м доме...

Беременност проходила очен хорошо,даже идеално ,я ходила на аеробику для Берем.,очен хорошо выглядела,кожа сделалас красивее и сама себе очен нравилас,рисовала много,вообще ето было лучшее время в моей жизни)))

роды были долгие,переношенная на 2 недели и имеет АСЦ

Jess
Посторонним В.
     22 мая 2013 (18:52)

Во время первой беременности была сильная потребность в книгах. Постоянно хотелось читать. Сын вообще не читает, Мерк в трине с Плутоном и опп. с Ураном. Стоит в 7-м.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lelik_Iva
~~~~~~~
     22 мая 2013 (18:56)

Задумалась. А я много сидела в интернете У сына Луна 180 Уран. Походу во всем должна быть золотая середина.

Sevesta
     22 мая 2013 (19:31)

Здравия Вам,Светлана

Спасибо Вам за тему - моя совсем недавняя беременность (доча -мартенок этого года). У меня было изначально то ли ощущения, то ли где-то читала, что во время беременности женщина становится проводником тонких планов ребенка и поэтому за своими проявлениями наблюдала, по началу была в шоке - кого же это я рожу . Я даже Вам писала на эту тему письмо, мол как себя приструнить (еще в августе,может даже вспомните) перечитала сейчас- ох, стыдно, скока понаписала там Беременность была незапланированная, скрутившая в бараний рог меня, планы на жизнь, отношения с ребенкиным папашей, и ткнувшая меня лицом в завалы своего внутреннего д..ма и жизненного бессилия – а то есть в рыбий ретро и рыбий и особенно рыбий ДСЦ.(по я )

Дочка должна была родиться стеллиумным и вообще-то предполагалось что это мальчик Но с самого начала беременности пошла рыбья тематика - отношения запутались в недомолвках, непонятностях,обманах. Я начала видеть в дочкином папаше все самое плохое рыбье ( его на моей Белой Луне,а у дочки туда встало и у нее получился семидомный стеллиум в в 10м и в 3м. 6д( с моим )

Все попытки реанимировать доверие закончились бесславной гибелю моей хваленой (самой для себя)безусловной любви, которая оказалась очень даже условной- откуда-то выперла проблема материальных благ, что объективно выглядело как желание сесть на шею, вылезла зависть - чего во мне вроде бы и близко не было при моем-то принципиальном минимализме , но и есть в наличии может это он и выпер .Или все таки дочкин квадрат взыграл...вобщем, тема юпитерианских обещаний и поддержки вдруг стала для меня главной в теч. бер., хотя обычно помощи ни от кого не жду, привыкла все сама, а тут уперлась рогом, что это принципиально .И по этой теме наш папаша много обещал,да громко сдулся - дочкин ли не дал ему выполнить обещанное, или квадрат как следствие ?!

Далее у дочи:

– в редкие часы бодрствования(а спала я сутками) пялилась в Зетку,пытаясь определить дату родов по проблемным аспектам подобия в картах родственников, и по возможной дочиной синастрии со мной и с папашей. (Не определила )Пыталась медитировать, за 2 нед до родов начала делать сеансы самолечения рэйки… - у дочки луна в 6м.Подруга-рэйкист, кстати уверена, что эти сеансы нужны были именно дочке, а не мне, то есть как бы дочка на меня так повлияла, что я этим занялась.

mashina
     22 мая 2013 (20:50)

mashina

Маша, я скорее просила вспомнить не событийный ряд, а внутренние состояния, внуренние глубинные реакции на те или иные вещи.

Хм... внутренней реакцией был шок от беременности. Вот это я помню. Потом интерес к новому ощущению, даже живот дальше выпячивала, пока он ещё маленький был. А так.. да не было никаких реакций, кроме внутреннего протеста против несвободы, ограничений и ответственности. Ну так это нормально - я все перемены в штыки всегда воспринимаю, пока не адаптируюсь. Хочу сказать, что в целом я была самой собой.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере