Форум на ОКУЛУС

Тема 30956, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     23 мая 2013 (16:46)

Eleshka как давно, вы себя так чувствуете?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Julsi
     23 мая 2013 (17:11)

Eleshka

У Вас родилась дочка?

Поздравляю!!! Еще ребеночек у Окулусянки!

Eleshka
     23 мая 2013 (17:17)

astreia с начала беременности. С ноября 2011 года, если временной интервал Вы имеете в виду.

Очень старалась отделить ощущения влияние новой жизни на меня от моих транзитов.

Julsi Спасибо!

darinka
     23 мая 2013 (17:29)

В день похорон своего отца я узнала что беременна.Дочка родилась ровно через 9 месяцев,с v (мой отец был по ) в к .Так и есть,я всю беременность страдала из-за потери отца,плакала много.У дочки непростой характер очень сейчас.

Sevesta
     23 мая 2013 (17:54)

Вспомнила, что в самом начале(даже когда еще не знала о бер.) и всю первую половину у меня дикая неконтролируемая агрессия,злость, желание расстрелять весь мир. Никогда не думала что я способна бить кого-то (мужчину)по лицу кулаками(это еще буквально 2 неделя), не раз возникало желание его, да и не только,убить, расстрелять в упор.Кидала чем попало, не глядя, заведясь с нуля, ужасаясь себе - неужели это я вытворяю? У дочки рыбий Марс шахтер на куспиде 8го, сейчас прочитала, что это может давать выплески подсознательной агрессии- самое оно, что я ощущала. Вообще, первые 3 недели бер.провела в экстремальных условиях и рожать ехала так же, с мыслями - "эх,не привыкать, мы же с тобой экстремалки". Также пережили нападение с прямой агрессией на живот, и всю бер.выходила на улицу, со страхом, что могут "избавить" от ребенка.

astreia
крымчанка
     23 мая 2013 (19:06)

Eleshka , я вам в почту написала.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     23 мая 2013 (20:44)

А я-то думаю, чего во время беременности в карточные игры ударилась, да на пару с мужем,

а это сын--- --мухлеватель затягивал..

Antonia
     23 мая 2013 (21:16)

Во время беременности проявились только черты моего характера.А именно связка .

Отстаивала себя и свой живот. Боролась постоянно. Была уверенна полностью в своих силах и шла напролом. Хотя в обычной жизни очень часто отступаю-уступаю. Многое неважное пропускаю мимо. Т.е совершенно ничего общего с моими детьми со слабым марсом, нежной луной и четверодомным солнцем.

Хотя по картам абсолютно кармические завязки. Точное и обоюдное сев.узлы на луне. И куча точных до градуса соединений.

     23 мая 2013 (21:35)

Crona

А Лилит сына в каком доме и знаке? И в его натале, и в синастрии с вами?

https://briah.ru/
Crona
     23 мая 2013 (22:01)

Лилит, конечно, в 5 д в , где-то на куспиде моего 9...Велел зачать и родить себя заграницей...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере