Форум на ОКУЛУС

Тема 30956, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     24 мая 2013 (12:06)

Crona

"Муж, просто с провоцирующим на срыв беременности, поведением..

Правильно я поняла, что до--были выкидыши ?"

правильно. Три выкидыша на больших сроках.

И про Луну старшего квадратом к Лилит - тоже верно подмечено. Просто я тут уж такие вещи не трогаю.

А когда карты смотришь - чем глубже, тем

https://briah.ru/
kate797979
     24 мая 2013 (12:15)

"(Потом, много лет спустя, занимаясь эзотерикой, кое в чём начав разбираться, работая уже с множеством людей, на практике стала видеть, что если ребёнок идёт больше с папиным "набором" качеств, то во время беременности женщина начинает ощущать к отцу ребёнка привязанность куда бОльшую, нежели это было ДО того, как.. и почти сразу после родов (реже - после окончания кормления грудью) это снимает как рукой )))"

Вот точно, вспомнила, что мама ещё рассказывала, что когда была беременна мной, то отца в это время не было рядом, был в загуле в другом городе. Но мама постоянно думала о нём, причём с огромной любовью. И я родилась и с характером, и мироощущением, и внешне в отца. И кстати родилась с сатурном в 12 доме. Прочитала как-то у Карен Зондаг, что это может быть одним из показателей отсутствия по какой-либо причине рядом отца во время беременности и начала жизни. У брата кстати тоже сатурн в 12-ом. Отца тоже во время беременности и первых месяцев жизни не было рядом.

Cavalera
     24 мая 2013 (12:55)

kate797979 у меня Сатурн в 4 доме, а ситуация точно такая же как у вас с братом. да и Сатурн в карте рождения отвечает за отца, будь он упр 4 или 10 дома - здесь у астрологов тоже есть расхождения. Но естественный управитель отца Сатурн(?)никак не считают.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Лисса
     24 мая 2013 (13:06)

Но мама постоянно думала о нём, причём с огромной любовью. И я родилась и с характером, и мироощущением, и внешне в отца. И кстати родилась с сатурном в 12 доме. Прочитала как-то у Карен Зондаг, что это может быть одним из показателей отсутствия по какой-либо причине рядом отца во время беременности и начала жизни.

+1

у меня тоже в 12-м (упр.4-го),отец, на момент моего рождения, военный-постоянные отлучки из дома,поэтому на время беременности к маме даже приехала ее мама из др.города.


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     24 мая 2013 (15:10)

Я прочла, Света, то, что ты написала и даже залезла в свой дневник - прочла все посты за период беременности. Всё как обычно: когда-то печалька, когда-то веселье, но в целом не нашла расхождений со своим обычным состоянием


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     24 мая 2013 (15:43)

Вообще так интересно, что первичней - влияние матери на ребенка, его будущую карту, или влияние ребенка на мать?

Например, есть у меня пара друзей, у обоих . Логично же, что у их ребенка может быть плутоническая Луна в том или ином виде? Мне думалось, что очень даже логично.

Когда жена забеременела, она была очень рада, так как с первым мужем детей не было, у нее даже был комплекс. Новый муж, с которым взаимная любовь, прекрасно к ней относился...

Но я никогда не видела, чтобы беременная долгожданным ребенком женщина, окруженная любовью, заботой и вниманием мужа, ТАК изнывала от ревности, так изматывала себя и мужа скандалами.

Я утешала ее, и шутила, что ребенка с Луной в скорпионе родит, и запугивала ее, что у ребенка будет всю жизнь такое настроение, мнительность, тревожность и такая вера в людей, как у нее в эти месяцы...

В общем, действительно, дочка с .

А могла бы быть другая?

И разве дочь повинна в том настроении будущей матери? С этим я категорически не согласна.

     24 мая 2013 (16:04)

Julsi

"И разве дочь повинна в том настроении будущей матери? С этим я категорически не согласна."

Ну что вы.. "повина" и "влияние" - это соверешенно разные вещи. Душа, идущая у той или иной матери - это всегда ДОВЕРИЕ. огромная (!!) степень доверия в том, что та ПОМОЖЕТ, именно помжет СГЛАДИТЬ те сложности, что в этйо новой душе уже есть как отпечатки.. и НИКОГДА не придёт к той, у которой нет схожих с нею отпечатков.

Так что тут- всегда дуэт. Всегда.

Только вот дуэты могут звучать по-разному, - какие-то гармонией, а какие-то дисгармонией. и вот тут тому, кто взрослее, у кого влияния больше (в данном случае - женщины) и карты в руки..

https://briah.ru/
Crona
     24 мая 2013 (17:03)

Писала в какой-то теме--на момент стерилизации кошки тр. попала под

Женщине с в момент беременности нужна огромная поддержка от кого-то любящего, кто примет весь сброс на себя..

Превращение родителя в планету в знаке падения/изгнания у ребенка может говорить об углублении темы подобного к подобному?

Julsi
     24 мая 2013 (17:36)

Crona

Ситуация с кошкой была в прямой зависимости от хозяйки и ее транзитов, кошка сама себя не стерилизует.

Женщине с в момент беременности нужна огромная поддержка от кого-то любящего, кто примет весь сброс на себя..

Вообще-то всем это не помешает, особенно в первый семестр.

Превращение родителя в планету в знаке падения/изгнания у ребенка может говорить об углублении темы подобного к подобному?

Мне кажется так. Но не только.

Теперь мне думается, что сильные потрясения/нервы во время беременности дают , даже если нет к этому "родовой предрасположенности".

А вот еще пример.

Мою приятельницу, беременную 5-м ребенком, муж в пьяном угаре выгнал из дома. У ребенка и БК. Ситуация была просто за гранью добра и зла.

Crona
     24 мая 2013 (17:55)

Julsi так-то оно так...Стерилизация--нанесение бесплодия, никогда не хотела иметь кошек, случилось...

Скорп-некая тема смерти, страдания-выброс энергии..

Человек, закончивший прошлую жизнь на высокой трагичной ноте, похоже , начнет эту-- с прежней ноты...что в психологии--повтор травмы..

Мать с , ребенок с --нужен кто-то жизненный в этой системе---контейнер по переработке смертельных ноток

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере