Форум на ОКУЛУС

Тема 30956, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
marinad
     22 мая 2013 (20:55)

Вот всю беременность думала, как создать подобную тему)

Верила, что влияние ребенка на беременность есть, т.е. это отражается в его карте!

При беременности появился фанатизм на внешности и красоте, т.е. я торчала через день в парфюмерных магазинах(выбрала всем родственникам духи), стала следить за собой вообще (девочка наконец во мне проснулась ), вела активную жизнь: отдых в Тунисе, свадьба (предложение было ДО беременности), я училась в универе всю беременность и сильно хотела сдать свой французский на 5 (!), ходила на все дни рождения, была легка на подъем,проходила практику, сдавая экзамены

Короче говоря, на месте не сидела. Но я попала в аварию, поставили угрозу. Потом на практику ходила (торопилась, много ходила), опять поставили угрозу потом

Из все этой активности ожидала в , по мне так красноречиво) Ну и думала, что может моя будет задействована,

НО у ребенка в . Роды конечно были..ууух

А вот его в не особо отразилось, да и моя одна грустит)

     22 мая 2013 (21:00)

Jess

"Если только действительно что-то за уши притянуть"

вот уж чего не надо - так это за уши)))

https://briah.ru/
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     22 мая 2013 (22:02)

А вот я что подумала....

Я не менялась во время беременности. Как мне кажется, ни на грамм. Может, конечно, со стороны кому и виднее было, но думаю, что нет.

Сидела сейчас размышляла почему, вспоминала карту ребенка. И вдруг мне подумалось... А может я не менялась потому, что карта ребенка на меня не влияла? Точнее - влияла но точно так же, как если бы моя собственная. Карта сына синхронна с моей. Особых противоречий нет. Те же преобладающие стихии, родные. Секстили, трины в синастрии. Ну может чуть добавлен в чем-то акцент. Например у него , моя в . Но я восходящий , и папа у нас , и сына у меня в 1 доме. Ничего экстраординарного. Поправилась умеренно за беременность. Вспоминаю беременность как просто период "затишья". Роды легкие и не долгие. Не очень болезненные. Но сам процесс беременности мне не понравился. Очень долго, нудно, неповоротливо. Если был бы выбор - лучше бы два раза родила


Errare humanum est, ignoscere divinum
Vasilisa prekrasnaya
     23 мая 2013 (08:52)

У меня самой в карте луна плутон (луна упр 1 домом). У сына луна в скорпе марс (круть конечно) и эти два аспекта взаимонакладываются, т е луна в квадрате у нас и плутон мой его марс...

Во время беременности Такие страхи испытывала... И не без основания к тому же... Мне начала звонить девушка и оскорблять намеренно, изводить,пыталась спровоцировать конфликт и ругань но ей это не удавалось хотя нервов попортила... Позже поняла что она хотела моего развода с мужем, влюблена в него была... Такого кошмара в моей жизни не было ранее. Хотя у меня напряженные отношения с женщинами есть это точно, но Это.....

Сын еще очень маленький но характеррррррррр будет.......

Еще обострилось мое творческое начало, в последние месяцы реализовала несколько семейных творческих проектов...

очень красиво одевалась всю беременность, всегда прическа, накрашена, и говорили похорошела даже)))) у ребенка стелл в весах

wight
     23 мая 2013 (10:59)

Здравствуйте, все!

Светлана, спасибо за интересную тему

У меня в базовой матрице, по линии "Семья" нет ни одного числа. А интуиция подсказывает, что по крайнем мере, два предыдущих воплощения, я была мужчиной, не обременённым ответственностью за кого бы то ни было.

Первая Б. ускользала (не наступала несколько лет при хороших анализах). Наступила ,когда я перестала зацикливаться на этом (что часто бывает). Приходилось скрывать своё состояние на работе (были причины). Помню, что хотелось отстаивать своё мнение, не прогибаться, чтобы не потерять самоуважение. У ребёнка характер - кремень!

Вторая Б. наступила, когда врачи вынесли вердикт, что один раз повезло, но не думайте, что возможен повтор. В плане социализации судьбоносный момент был выбран на возврате , со всеми сопутствующими испытаниями. Было много ситуаций унижения и почти голода. Я настраивала детёныша, что всё образуется и мы выйдем из ситуации победителями. Не раскисала. В результате второй ребёнок тоже кремень, если начинать продавливать, но гибкий и коммуникабельный, если что то надо ему.

Третья Б. была ожидаема, но наступление затянулось. Когда подумала, что видимо, не судьба - обнаружила две полоски. Тут всё было осознанно, с прогулками, правильным питанием и здоровым образом жизни, положительными эмоциями. Родился здоровым, но теперь вся жизнь посвящена восстановлению утраченого здоровья.

Четвёртая Б.. единственная из всех наступила в месяц "запроса". Было много слёз, связанных с диагнозом предыдущего ребёнка, но я всегда обращалась к Пузожителю со словами, что эта печаль к нему не относится, и что мы ждём его и любим. В такой момент приходили ощущения: "Мама, я с тобой, я помогу!"

Звёзды расположились так:

Трое осенних, один зимний;

Трое ночных, один дневной;

Трое с Асц во , один в ;

Трое со стеллиумом в , один вообще без планет в этом знаке;

Трое с в последней четверти, один - ребёнок полнолуния;

Трое с Луной во , один - в

Cavalera
     23 мая 2013 (11:16)

Прочитала комментарии к теме и разочаровалась. не прозучало ни одного убедительного ответа на Лёвкин вопрос КАК влияет душа ребёнка на душу матери во время беременности?

все только и делают, что смачно описывают свои ощущения от беременности, события во время беременности и притягивают за уши эти самые ощущения к карте рождения ребенка. все скатывается на уровень беременных кумушек на скамеечке а ля "бла-бла-бла, а у меня во время беременности ..."


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
РаИНЬ
     23 мая 2013 (12:11)

у меня такие ощущения сложились, что душа моего ребенка и моя во время беременности едины....после рождения кусочек души отделился и дочке достался....теперь живет самостоятельно рядом

а карты у нас очень похожи...

по теме конкретно ничего не скажу нечего пока.

я уже рассказывала, что у нас так в роду: ребенок берет знак луны с Асц матери думала всегда, что я влияю на дите больше


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     23 мая 2013 (12:32)

Dinchik - героиня , снимаю шляпу

Светлана . интересная тема, у вас есть еще примеры? Посижу послушаю.


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     23 мая 2013 (12:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кавалера

меня заставила сидеть дома - получился стел в Раке.

Xотя вопрос еще кто на кого делал влияние: что первично - курица или яйцо (?)

Т.е. ее стел от сидения дома, или я сидела от ее стелиума. Она родилась на 1-2 недели позже. Может если бы не сидела, получился бы стел Близнец (две планеты в 1-x градусаx ), при рождении во время, они были бы еще в

Кстати, я ее очень просила, чтобы подождала до 17 июня, потому что у мена был гос.экзамен. Она подождала , через пару дней я поеxала в больницу, родилась после стемуляции двумя препаратами (первый непростемулировал какой-то современный ), второй уже старый метод врач использовал, когда я провалялась сутки в родильной палате , и ничего. После второй стимуляции родилась быстро, я уже и придремнуть успела после бессонной ночи при крикаx рожающиx

Так что тема о двуx концаx


Слава Україні !
Esther
     23 мая 2013 (12:58)

Всем здравствуйте!)

Хотя я сама еще не беременела, но могу поделиться ощущениями моей мамы, когда та была беременна мной.

Так вот, она говорит, что это единственный период в ее жизни, когда она была абсолютно уверенна, спокойна и избавлена от всех своих страхов. Все 9 месяцев проходила уверенной в себе,пропали все ее нервные заморочки, потом, когда родила, вся ее неуверенность и страхи вернулись. Ее в в падении, возможно, оно в чем-то влияет на ее неуверенность, а у меня в и асцендент в , а в в 1 доме, может быть вот это и влияло как раз ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере