Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lira
     1 мая 2007 (12:27)

Да, мне тоже очень интересно, что имеется ввиду под названием "кармический гороскоп"?

У меня скоро возвращение Узлов - это по теме? Чего я еще "хлебну"?

Алла-С
     1 мая 2007 (12:31)

С_Елена, я имела в виду вообще кармический гороскоп. А по какой системе - неважно. Я в таких вопросах абсолютный профан. Мне интересно в целом. Насколько я поняла, кармический гороскоп (независимо от того, по какой системе он был построен) имеет цель показать человеку его слабые и сильные стороны, его задачи и недочёты, наставить, так сказать, на путь истинный. Разве важна система построения?

luna-astreia
     1 мая 2007 (12:31)

Нет, Бетик , Ари - не скептик, он просто безнадежно для всех нас (для дам) потерян в Джойтише...

Кто нибудь, назовет мне хоть один показатель гороскопа, который к карме отношения не имеет?

Еленa
     1 мая 2007 (12:36)

я имела в виду вообще кармический гороскоп. А по какой системе - неважно.

Тогда, как он выглядил? Тот "кармический гороскоп", о котором идет речь?

Я просто хочу понять - о чем мы вообще здесь говорим?

Еленa
     1 мая 2007 (12:37)

Кто нибудь, назовет мне хоть один показатель гороскопа, который к карме отношения не имеет?

luna-astreia
     1 мая 2007 (12:41)

Прощу прощения:

ЗДРАСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!

(Привет всем! И с Праздником! )

Ари, ну что вы спрятались? Идите сюда, расскажите нам, кто там вам мозги... Мы его сейчас пролетарским пламенным приветом-то в чувство приведем!

Алла-С
     1 мая 2007 (12:50)

Тогда, как он выглядил? Тот "кармический гороскоп", о котором идет речь?

Мы говорим о гороскопе в целом. Я не имею в виду чей-то кармический гороскоп. Просто, отвечая на вопросы Алекса, я привела себя в пример. Но мы сейчас не обо мне.

Кто нибудь, назовет мне хоть один показатель гороскопа, который к карме отношения не имеет?

astreia, а для чего тогда кармический гороскоп составляется, если в натале всё есть?

Алла-С
     1 мая 2007 (12:53)

Кстати, некоторые мои вопросы так и остались без ответа:

1. Значит ли это, что подобное "облегчение жизни" является кармической задачей астролога?

2. Допустим, что кармический гороскоп по каким-то причинам был составлен некорректно (невозможно же быть уверенным в том, что именно этот астролог - настоящий профессионал), а человек, вооружившись "знаниями", начал следовать некорректному гороскопу, выполняя не свою программу. Что происходит в этом случае?

3. И почему судьба направляет этого человека к псевдоастрологу, сбивая с пути и не давая возможности узнать своё истинное предназначение?

luna-astreia
     1 мая 2007 (12:57)

***astreia, а для чего тогда кармический гороскоп составляется, если в натале всё есть?***

Алла-С, этот вопрос вам лучше задать тем, кто составляет "кармический гороскоп". А заодно тем, кто разделяет астрологию на "кармическую" и "некармическую".

beta
.
     1 мая 2007 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

*а для чего тогда кармический гороскоп составляется, если в натале всё есть? *

- ну да!

Умеешь ты спросить


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере