Форум на ОКУЛУС

Тема 9913, сообщений: 608

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     1 мая 2007 (20:19)

"Так как каждый человек сам до этого должен дойти.

Алекс, ну так я и спрашиваю, помощь астролога в таком деле не является ли медвежьей услугой?"

Отвечу от себя лично.

Несмотря на то,что я верю в это .

Не занимаюсь теми делами,которые невозможно доказать.

А дело это ,как и Вера- Сугубо личное.

И без вхождения в мир прошлого,можно найти много ответов на вопросы Уроков жизни нынешней.

Сама жизнь подведет нас к этому .

Алла-С
     1 мая 2007 (20:20)

ну это же не всем говориться, только те кто хочет знать.

А как астролог определяет, хочет ли человек это знать или нет? Неужели откажется составлять гороскоп?

Темка как раз резонирует с той ,что недавно заводили о ... том, что и к *ушедшим* бы тоже не лезть...

В каком смысле? Я что-то не поняла.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (20:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый вечер .

Гаргоша , давно тебя не видела .

Алла,Ловка , Люба ,

почитала вас и решила сама построить свой Гороскоп кармический. Двигала по минутке , пока Раху не встал на Асц, прально?

Градус Луны изменился ,но аспекты остались теже.

Нда, не слабая я была личность , яркая , в 1 доме Плутон ,Венера, Солнце. Уран попал на куспид 2 , Меркурий во 2. Мой Львиный Марс попал в 10 и свои квадратуры в 1 и 7 рапростер.Парочка Луна Юпитер в 9.

Ну так и что можно сказать , помоему 1 дом получился инетересный.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Еленa
     1 мая 2007 (20:22)

Отрадно, что есть еще и третьи, которые находят и проясняют для себя и, часом, для других смысл этого термина.

Тань

Кульминирующий Сатурн и синтетика Девы обязывает подходить ответственно к словам, которые ты говоришь кому то. Лично я (это конечно крайне субъективно) не могу делать или говорить что либо... если не несу за это ответственность. Это, прежде всего мой авторитет (прописан - Солнце в 10, ты меня поймешь ) и стремление к профессионализму, пусть и в узкой области знания.

Думаю, здесь ты меня поймешь тоже.

luna-astreia
     1 мая 2007 (20:23)

Понимаю, Леночка !

Как и то, почему в одной теме "звучат" кармические гороскопы и медвежьи услуги, ну и все такое же.

Вопрос-то каков: "Составители кармических гороскопов облегчают жизнь?" Не "составление", а "составители"...

Алла-С, "как астролог определяет" - это уже вопрос для отдельного разговора, например на тему "Техника консультирования". Книги есть на эту тему, в сети в т.ч.

Алла-С
     1 мая 2007 (20:26)

И без вхождения в мир прошлого,можно найти много ответов на вопросы Уроков жизни нынешней.

Сама жизнь подведет нас к этому .

Допустим. Но а как же жили наши прародители - в деревнях, с тремя классами, без интернета, без гороскопов? У них просто не было возможности узнать о наличии такого понятия, как карма! А уж тем более, такого понятия, как кармические уроки! Они просто жили. Девушка осталась старой девой - такова судьба, не вырос урожай - на то воля Божья. За что же нам, нынешнему поколению, такая благодать?

Алла-С
     1 мая 2007 (20:28)

astreia, то есть Вы хотите сказать, что пришёл человек к астрологу за таким гороскопом, а астролог ему и говорит: "Ступай с миром". А вот, например, сейчас популярна оплата по интернету - предоплата за гороскоп. Что, астролог вернёт деньги?

     1 мая 2007 (20:31)

В каком смысле? Я что-то не поняла.

---------------------------------

Все намного тоньше, чем мы думаем на первый взгляд. (Завязок много...)

*Девушка осталась старой девой - такова судьба, не вырос урожай - на то воля Божья*. Зато были ведуньи... Уж они то обо всем догадывались!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (20:35)

http://www.astroguide.ru/s.php/3165.htm


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 мая 2007 (20:37)

http://cappac.nm.ru/cerebr_ovz.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере