Форум на ОКУЛУС

Тема 14832, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Asc-Capri
     25 сентября 2008 (14:17)

тему фатальности здесь уже обсуждали много раз

Ее обсуждают уже несколько тысячелетий. Здесь обсуждают то, что каждый из нас понимает под астрологией. И в предыдущем посте С.Любимова - почему и доколе она будет в таком маргинальном положении, достаточно постыдном имхо.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     25 сентября 2008 (14:55)

Asc-Capri

Да именно так фатально. В той или иной форме мы реализуем указания собственного гороскопа. И зазор очень невелик.

К сожалению, людей интересуют СОБЫТИЯ.

А на уровне конкретных событий никакой фатальности нет.

И это верно, что вы сказали

не была наркоманкой или алкоголичкой, но воплотила подобный образ в ряде театральных постановок.

Проигрываются мистерии СИМВОЛОВ.

Фатальность символов на пути - это да, на это так далеко от понимания среднего консультируемого, что впору с ним проигрывать эти ситуации как на сцене, причем с несколькими сюжетами. Превращаясь в психолога-психотерпевта.

Вот бы срастить театр и астрологию.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
lenash
     25 сентября 2008 (15:07)

Левка - у того человека, чьи данные вы дали сетка домов очень с моей совпадает. Положение Солнца и Луны, Венеры, Лилит - тоже. У вас есть мои данные - смотрите сами.

кстати тут наверное нужна ректификация, нет?

Дирекционный куспид 8 работает на дату смерти, а натальный нет. И дирекционный Мерк - управитель 8-го - тоже ничего не показывает.

Такое чувство, что 8 должна управлять все-таки Луна, я имею ввиду главного управителя.

только если что - больно не бейте, я на уроки астрологии езжу в бронированном танке

     25 сентября 2008 (15:24)

У меня стойкое ощущение, что мы все мало понимаем - о чём речь в конечном итоге. начало -то темы сбивает на то, что "астролог плох был - не предупредил и не помог исправить".

Или я не права?

в прошлой твоей теме, Сергей, появился пост об американсокм астрологе - до тех пор, пока он не скажет, сколько у кверента детей. братьев и т.д. -к нему не придут с вопросом по прогностике.

Возможно - не всё так. И даже подозреваю, что НЕ так... Но.. ка знать?

До сих пор, пристально интересуясь прогнозами астрологов, не видела ни одного - точного и чёткого, хотя и читала много. Просила людей, ктотобращался за консультацией, присылали - читала-анализировала. Заказывала консультации сама.

Увы.. С прогнозами - дело швах.

Если уж на данном уровне не умея!!! делать прогнозов (это я без осуждения, потому как древней астрологии не знаем, инструментами не владеем толком _ я не о себе, о себе и вообще речь не идёт - пока попытки познания, хотя есть и успешные. ).

Дважды я обращалась именно с просьбой о прогнозах к двум разным астрологам - достаточно именитым, написавшим книги по астрологии. (Это НЕ К. дараган - к нему с подобной просьбой не обращалась, вполне удовлетворившись его иными анализами карт. ).

Знаете, что я получила в ответ на просьбу и предварительное согласие - после того, как высылала свои данные? (не кривлю душой ни капли!!!!! )

Отказ в консультации. Оба раза - обоснованный. (письма храню ). Но вот ЧЕМ обоснованный - это другой разговор... И этот отказ оба раза говорил о несостоятельности, в общем-то, потому что признавал за человеком с этими данными возможность работы с высокими энергиями, и ЭТИМ - признание того, что фатальности - НЕТ. Т.е. там открытым текстом говорилось, что "вы своей энергией всё поменяете, и что тогда с моими прогнозами? И зачем мне такая "слава"???

.

Asc-Capri

Пару раз видела ваши очень достойные посты.

Хотите всё-таки рассмотреть карту ТОГО человека, которые я дала?

Сергей, присоединяйся.

Скажите ваше мнение - могло ЛИ что-то поменять то, что случилось?

Я ЗНАЮ - "да" или "нет".

Знаю и почему могло быть да, а могло быть нет. Это в карте как "план" - написано. А вот ПОЧЕМУ этот план мог стать - заметьте - МОГ, и СТАЛ фатальностью - ответ тоже есть. И если возможно для вас - дайте его.

Чтобы натолкнуть ещё кое-на что - дам следующие данные:

16.12.2007 Страсбург Франция, время 14:20 местного.

наложите эти карты друг на друга. И вместе, и по отдельности. Посмотрите. Празмышляйте - и о фатальности в том числе.

Это серьёзная тема, инетересная. Но и сложная.

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     25 сентября 2008 (15:33)

Lowka

И этот отказ оба раза говорил о несостоятельности, в общем-то, потому что признавал за человеком с этими данными возможность работы с высокими энергиями, и ЭТИМ - признание того, что фатальности - НЕТ. Т.е. там открытым текстом говорилось, что "вы своей энергией всё поменяете, и что тогда с моими прогнозами? И зачем мне такая "слава"???

Подписываюсь под каждым этим словом (в смысле, что согласен на 100%)


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     25 сентября 2008 (15:44)

lenash

Бить не буду, но попали пальцем в небо. Сетка домов ни о чём в данном случае не говорит.

https://briah.ru/
lenash
     25 сентября 2008 (15:46)

Света, да я и не про сетку!!!

это просто наблюдение было, очень бросилось в глаза!!!

но что касается смерти - в дирекциях сразу заметны аспекты к Луне и от Луны на дату смерти. А она все-го лишь соуправитель 8-го

Несси
     25 сентября 2008 (15:55)

Однако же, если бы всем такую энергию, как у Левки..

Большинство-то все-таки средние.

     25 сентября 2008 (15:59)

Несси

НЕТ разницы -какая энергия у меня, какая у кого. свой Потенциал энергетический развивать надо, но мы ж не об этом совсем.

мы - о прогностике фатальности или возможности изменить судьбу.

-

lenash

там много чего интересного в астрологическом плане есть. Прогрессии гляньте тоже - соединение чёткое : луна (как соупр. 8) на нат. Мерке -упр. 8-го. Да тами транзитов одних БЫ выше крыши могло хватить.

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     25 сентября 2008 (16:03)

Несси

Однако же, если бы всем такую энергию, как у Левки..

Тут дело в осознании грядущей ситуации.

Методы разворота натальной карты (транзиты, прогрессии, дирекции... и тд) показывают периоды, планеты - знаки показывают сюжеты.

То, что у каждого лежит в кармане (КАРМА) - кусочками вытаскивается и проигрывается.

Огонь - астрологическая ситуация, дрова - КАРМА.

Осознание до или во время разворота карты приводит к изменению реальности - "астральному аборту". Ситуация на событийном уровне магически меняется. Осознание, молитва, покаяние т.д. - вот инструменты для астрального аборта.

Нет топлива, нечему гореть.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере