Форум на ОКУЛУС

Тема 14832, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     25 сентября 2008 (17:56)

Света, я потрясена....

( это я про две карты)

Скажите а вторая карта это мальчик или девочка?

Galaxyalex
     25 сентября 2008 (18:25)

а вот стать астрологом с высшем смысле этого слова может только тот, кто может асбтрагироваться на какое-то время от аспектов и их трактовок, подняться НАД картой, если угодно, и ПОЧУВСТВОВАТЬ её...

Вот, Лёвка, верно думаете. Астрология - это костыли для человека "на пути". Но без костылей - не будет поначалу движения.

Мне, как-то, мой учитель сказала, что тогда астролог становится астрологом, когда ему все эти прогностические методики уже не нужны


Европа будет Свободной!!!
     25 сентября 2008 (18:47)

Slavena

Это замечательное любопытное созданье с почти чёрными глазёнками - будущая мама..

https://briah.ru/
Slavena
     25 сентября 2008 (18:52)

Потрясающе...

Света, спасибо за этот пример.

     25 сентября 2008 (19:08)

Slavena

очень надеюсь, что второе издание моей ещё пока не написанной книги будет с астроразбором, примерами карт, и т.д. и т.п.

И к ЭТИМ двум картам добавятся ещё несколько говорящих об очень и очень многом.

КАК в этой второй карте отражена, капример, связь с женой обладателя первого.. КАК НЕпросто отрабатываются наши прегрешения, и как они падают на всех, с кем мы живём.

КАк отражена связь обладателя первой карты с одинм из его сыновей.

И как просто НЕМЫСЛИМО, потрясающе "светится" массой кармичесикх аспектов карта второго с картой этого сына.

и с моей !!! картой. Потому что связи этой - века...

https://briah.ru/
galinablanca
     25 сентября 2008 (21:05)

Люди,

ну поделитесь своими знаниями! Что вы такого там все увидели, что так потрясены... Особенно вторая карта чем привлекла? В первой вижу кучу негативных соединений, а во второй что?

ведь это очень интересно!

л.шмидт
     25 сентября 2008 (21:59)

странно. Совсем недавно Сергей писал, что знает, как вычислить авиакатастрофы, чтоб предупредить людей о смертельной опасности... Тут же идёт разговор: а зачем говорить о надвигающейся смерти?

зачем предупреждать человека или его родных?

Для меня эта тема очень актуальна.

A
     25 сентября 2008 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада

Человек: или думает вслуx - 1)

Или стимулирует всеобщее размышление -2)

Я склоняюсь к 1-му

Мне тоже интересны будут исследования и выводы.

Светлана


Слава Україні !
л.шмидт
     26 сентября 2008 (05:18)

понимаете, если б меня тётя не предупредила и потом на форуме Неха, я б уехала с мужем, а отец уиер бы без меня.

Можно ведь и не говорить напрямую: скоро отец умрёт, будьте готовы. Но дать рекомендацию родным. Например, ради Бога, не берите кредиты (особенно если тот, кто умрёт, - главный добытчик) или не уезжайте в это период из дома (попробуй-ка вернуться с нашими Красэйр! Даже на 9 дней не успеешь...), да ещё много вариантов. Ну зачем людям ещё лишние испытания?

Mary_il
     26 сентября 2008 (14:07)

В "Песне о Вещем Олеге" есть некая несуразица. Почему же волхвы дают предсказания Олегу, он же -Вещий (Ведун), он сам есть предсказатель. И не мог он не знать о своей кончине. Другой вопрос, что не бегали от смерти такие люди. Знали свое предназначение и понимали, что дается все это свыше.

Почему же вы, господа астрологи, считаете, что человеку информация о времени смерти будет вредна? Я думаю, что почти каждый чувствует приближение смерти, но не всегда понимает, или не отдает себе отчет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере