Форум на ОКУЛУС

Тема 14832, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Slavena
     25 сентября 2008 (16:05)

Хорошая тема

Несси
     25 сентября 2008 (16:18)

zp

так, может, не проводить консультаций и вообще, ...а сразу учить людей быть условно говоря "выше"?...Изначально, то есть,с детства-юности...

...Может ли быть такое..если прогноз не сбывается, значит, это не прогнозист не совсем компетентен, а просто человек проработал что-то...?

Gaida
     25 сентября 2008 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,

когда человек возврашается из клинической смерти ,его возврашают , он редко возврашается в свою бывшую жизнь. Очень меняется.

Видимо ,болшинство людей ,и особенно те,кто не побывал там - не верят ни всебя ,ни в то что может сам ,что-то изменить.

И с детсва - никого не учат быть плохим.

Asc-Capri
     25 сентября 2008 (16:28)

Löwka, спасибо за приглашение к обмену мнениями Я ее действительно сохранил и займусь. Если эта тема затеряется, отправлю, с вашего разрешения, Вам на мейл. Поскольку требуется кроме всего еще и выделить время на это.

А что за карта-2 ? Хоть в двух словах?

Slavena
     25 сентября 2008 (16:34)

так вот на консультации и научить

о том и тема была начата (я так поняла)

Какой толк в фатальном прогнозе? Какая от него польза для человека? Никакой.

Вот, например, такая аналогия:

Мы все ученики в школе. Одного ученика должны

отчислить из школы на педсовете в такой-то день.

Вы (астролог) знаете когда педсовет и еще знаете

что ученика отчислят за то,что он физику не учит

и учительницу обозвал плохим словом.

Ну и подскажите ему (на консультации) пусть физику выучит и перед учительницей извинится.

Если он сам не понимает в чем он не прав.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     25 сентября 2008 (16:35)

Несси

так, может, не проводить консультаций и вообще

А так и есть - консультациями пользуются далеко не все, и детей мы стараемся воспитывать на определенных принципах

Для меня, лично, как для человека более рационального, астрология является подспорьем.

Большие периоды отслеживаю и стараюсь понять их смысл и требования к себе.

Когда задаю себе вопрос - что происходит - что делать - в чем смысл - и не могу понять через астрологию (то есть частности в больших периодах) - использую И_Цзинь и Таро. Подсказки получаю изумительные.

Конечно, есть люди, которые не пользуются ни астрологией, ни другими мантическими практиками, проходя периоды интуитивно...

Но с астрологией, как то смотришь на все намного шире.

Однозначно примерно одни и те же транзиты, например Плутон по Солнцу - в разной степени жесткости действуют на разных людей. И диапазон велик. Один из моих друзей почти ничего никогда не чувствует - я даже засомневался - его ли это карта. Для другого - как трактором переехало...

Все дело в величине и наполненности КАРМАна.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Несси
     25 сентября 2008 (17:24)

zp ясно-понятно...Спасибо за ответ.

ОФФ.

Вы так выделяете слово КАРМАн,оно этимологически связано с кармой?...ПО звучанию похоже на тюркоязычное.

     25 сентября 2008 (17:32)

Asc-Capri

Конечно, можно и на майл. Но было бы ОЧЕНЬ интересно и здесь ваше мнение услышать. Искренне говорю. Тем серьёзных, по-настоящему в карту загядывающих, а не обобщительно -иносказательных мало, серьёзных астрологических мнений ещё меньше. Увы...

А намекнуть, что за карта вторая, - так это выдать всё с головой . Мне действительно очень интересно - что вы увидите, на что обратите внимание своё. а что пройдёт стороной (и это тоже нормально, потому что мы все видим карты по-своему! )

Единственное. что подсказать могу - это возьмите первую карту, наложите её на момент смерти, потом вторую - и на тот же день, потом первую - на вторую.

если увидите то, о чём я пыталась у Сергея понять, - т.е. фатальность, план-направление в карте, и ЧТО может тот план "сдвинуть", и т.д. и т.п.

https://briah.ru/
Asc-Capri
     25 сентября 2008 (17:39)

Löwka, ОК. На форуме лучше. Я имел в виду, что сейчас завалюсь основной работой и отправлю первый пост не знаю когда.

Про вторую я понял. Задачки вы ставите однако

     25 сентября 2008 (17:50)

Asc-Capri

Ну.. а что ж сделаешь?? Что выросло - то выросло..

да и астрология - это же всё-таки не только найка, это и нечто большее, на мой взгляд. НЕ знаю - закидают ли меня тут сразу гнилыми помидорами, но всё-таки скажу: на мой взгляд, хорошим ремесленником от астрологии сможет быть достаточно большое количество людей, а вот стать астрологом с высшем смысле этого слова может только тот, кто может асбтрагироваться на какое-то время от аспектов и их трактовок, подняться НАД картой, если угодно, и ПОЧУВСТВОВАТЬ её...

Почувствовать её потенциал, почувствовать ВОЗМОЖНУЮ степень реализации этого человека -ЧТО заложено в ней как именно ПЛАН, а не просто как данность, с которой тот план приняли к сведению, или НЕ приняли.

Почувствовать - ЗАЧЕМ человек в мир-то пришёл, - не просто, что его тут ждать МОЖЕТ, а именно ЗАЧЕМ . зачем он САМ этот путь выбрал. И вот тогда можно подсказать человеку, и куда идти, и что делать. Не просто "туда не ходы - снег башка попадёт..", а сказать -что делать, как ДЕЙСТВОВАТЬ, чтобы выйти из-под !!! фатльности, и стать не тем, кто ПОД звёздами, а тем, кто и НАД..

Это ТОЖЕ в картах наших заложено, практически во всех.

Если совсем скучно будет -можете и вот тут, НЕ дочитывая до конца, постараться понять - что ж произойти могло ?

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12268

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере