Форум на ОКУЛУС

Тема 14832, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     26 сентября 2008 (18:18)

Верно ведь высказывание "кто предупреждн тот и вооружен."Мне кажется что человеку самому интересно знать это время Х...что бы успеть,доделать,распорядиться...Еще очень важно знание того что смерти как таковой нет,а есть переход из одного пространства в другое.Зная и веря в это ,человеку никогда и ничего не будет страшно.в астрологии я не специалист,то что касается ясновидения,эти знания_видения помогли многим достойно завершить данный жизненный цикл...опираясь только а свою практику работы с людьми...большинство хотят знать все до конца.

Mary_il
     26 сентября 2008 (20:03)

Неха, как я с Вами согласна! Вот именно так: знать время Х и быть к нему готовой. И уж точно не трястись от страха, а восходить душой к звездам. Наоборот обидно, если не поймешь этот миг, вдруг он будет короток.

Hexa
     26 сентября 2008 (20:57)

basenji
Boris Shorning
     26 сентября 2008 (21:20)

13-07-1953 Камень на Оби (Алтайского. Но иногда, в некоторых версиях программ, стоит Новосибирской. Короче- 53 n47, 81e 20)

Во время смерти у него- прогрессивное Солнце (вторичные прогрессии) на натальной Луне, да плюс прогрессивное новолуние. Хотя, у всех все по-разному. У папы, например, моего на точно таком же аспекте- прогрессивное Солнце на натальной Луне + прогрессивное новолуние- .....я родился

Другое дело, что у моего папы натальное Солнце- веселое, 11-домное (дети по 11 дому тоже проходят), а этого товарища- 8-домное по Плацидусу (Свет, ты мне давала немного другой вариант- там оно и в Кохе было в 8 доме).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     26 сентября 2008 (21:53)

Boris Shorning

Как другой?? (смайлик с выпученными глазками) Не могёт такого быть.

Там транзиты, Боря. как посмотришь -так и.. всё понятно. Но далеко не все опять же на таких транзитах гибнут-то.

Asc там? Правда, ректи делали, но вот только когда - я не помню уже.

Борь, а ты не думал, не смотрел - мог он уцелеть? И если да, то при каких обстоятельствах? Обстоятельствах ДО того, как. ??

вчера, несколько затронутая темой, взяла в руки Радьяра , и у него есть поистине золотые !!! слова о трансперсональныъой астрологии и таких же астрологах. Читал, наверное?

Золотые слова!

https://briah.ru/
Asc-Capri
     27 сентября 2008 (00:10)

Löwka, посмотрел ваши карты, решил не откладывать на выходные и след неделю. Хотя не претендую на полную картину. Если что-то пропущу, кмоу будет интересно, потом выясним.

Тема – продолжительность жизни. Предлагаю такую схему. Сначала ищем хилег. Солнц и Луна отпадают. Рождение послу новолуния. Следующий в очереди АС. Подходит. Есть точный аспект от Марса, кот. имеет два достоинства в градусе АС. Марс принимаем алькокоденом. Дальше считаем по таблице Годы Планет, которую можно найти в ин-нете. На химическую чистоту подсчет не претендует, но приблизительную цифру дает. Марс падший, но в своем трипл. Дом последующий. Берем среднее число лет 40,5. .Нет планет, добавляющих годы. Но есть две отбирающих. Сатурн сильный и отнимает не малые годы, а по Бонатти (?) треть малых лет. -10. итого 30,5. Марс сожжен, но обе планеты одной природы, для Марса сожжение наименее вредно. Кроме того, Солнце не имеет достоинств в градусе марса (важно), т.е. отнимаем месяцы по числу малых лет. -19 мес. = 1.5 года. Итого 29 лет. Цифра приблизительна, но ход моей мысли верен. Даем зазор +- 3года и в этот период смотрим динамику и обращаем на все внимание.

Уже ясно, что человек не доживет до ср.возраста. Скидка на медицину и улучшение качества жизни – не катит, был несчастный случай. Подсчет корректен. Хотя я знаю, что есть нюансы и вопросы, кто занимался по этой методике.

Смотрим прогрессии. Не только Луна по нат Мерку (оба 8 дом), но и АС 90 к АС на эту дату. В дирекциях грдусгод Сатурн ( отнимающий годы) недавно разошелся 90 с Луной. Сатурн здесь становится важной планетой в теме. Поэтому транзит Плутона по Сатурну очевидно на тему влияет. Кстати, Сатурн в 0* с фикс.звездой Форамен, что здесь интересно. Одна из интерпретаций – кораблекрушение. Еще проблемы с глазами и ушами (я не знаю как он погиб). Помимо 0*Урана, имеющего отношение к 3му и сожжения управителем 9го, алькокоден имеет еще и такой вот 90* Кстати из 11го, 8-11 интерпретаций много, нужно знать еще полные обстоятельство смерти. Нептун пока ставим ?. Пусть будет. Думаю, 60 ретро Сатурна с Ураном в карте транзита тоже внес свою лепту.

В отдельной карте соляра Сатурн участвует в тау с Марсом и Луной, марс на куспиде 3го, Уран – куспид 8го.

В общем, детали можно еще искать. Профекционный АС в знаке Сатурна в этот год в 3м доме. Хоть я фирдарами не работаю, но гибель случилась на периоде Мерка и подпериоде Марса. Символизм соблюден.

Пока фсьо…

Вторую карту посмотрел, ничего не рассмотрел. Возможно – пока(?) Посмертная карта через 27 лет, не работал – не дети, внуки, что еще. Там явного ничего не уидел. Не знаю пока.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 сентября 2008 (01:07)

На ту же тему:

http://oculus.ru/blog.php?id=706&a=18


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     27 сентября 2008 (01:08)

Asc-Capri

Всё поняла, кроме вот этого:

"Сатурн здесь становится важной планетой в теме."

Почему?

Обстоятельства смерти: человек вёз тайно Библии для распространения ) это ж было-то очень давно. ) В машине вместе с ним были его двоюродный брат и жена брата. Погибли все.

Володю (так его звали) вырезали из автомобиля, потому что вытащить не представлялось возможным.

Время смерти берёт по часам, потому что они остановились. А вот нашли их позже, где-то часов на 10-12.

(карта гибели: 3.02.1080 Балхаш, время 09:31 )

У него было в запасе ещё несколько лет. Немного, но было. Но в любом случае, ранняя смерть была предопределена. Я это ЗНАЮ.

Продление жизни могло бы быть только в том случае, если БЫ он шёл пусть и по тому Пути, который выбрал, но был более свободен от догм.

Вот так.

А вторая карта... Посмотрите её вместе с картой смерти В.

Наложите одну на другую.

30.11.1955 Успенка Павлодарской, Казахстан. Время 16:30 GMT , ASc в 22-ом Льва. Это жена Володи.

Посмотрите синастрию её со второй картой.

Если вы не признаёте кармической астрологии,- будет сложно.

Всё это - к тому, стоит ли говорить кому-то о смерти. Стоит ли пытаться поменять предначертанное, и можно ли узнать вообще - это самое предначертанное.

Думаю, тут нет однозначного ответа. Есть ситуации, где нужно знать праду. А есть.. А есть и вот такие, как эта.

Натал В. - настораживает сразу. СРАЗУ! И любого.

Если БЫ кто-то предупредил его о возможной кончине -... думаю, это ничего бы не поменяло, потому что в данном случае действовало предопределение, уже СЛОЖИВШЕЕСЯ окончательно к ЭТОМУ моменту.

Да и не была бы я эзотериком, если бы не была практически УВЕРЕНА в том. что в данной ситуации никто и не смог бы ему ничего сказть, потому что попросту не оказалось БЫ никого, кто вообще бы в этом разбирался. Попросту сказать - судьба бы не дала никому этого сделать.

таких вещей я видела в своей жизни предостаточно.

И ещё больше -тех, когда человека "ведут" - и предупреждают, и берегут, и отворачивают от невероятных жутких вещей, и т.д.

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     27 сентября 2008 (01:41)

Asc-Capri

Скажите, а вот если, допустим, Солнце-хилег, оно может при этом быть еще и алкокоденом (если допустим, стоит во Льве или в градусе/терме Солнца) или алкокоден это - всегда другая планета, отличная от Хилега?

И еще, конечно, начисление больших годов - это дело тонкое. Алкокоден у меня Юпитер (в 7д, в секстиле к хилегу Солнцу в Х доме, которое в и в градусе Юпитера), однако вот он в Козьем Рогу, что не есть хорошо, но в терме Венеры (что неплохо), но в градусе Марса (что опять же- не очень). Поражений зато не имеет, кроме как от Плутона (который тут - не в счет, скорее всего). Т.к. в угловом доме, то вроде как 79 лет могу проскребстись. Однако, если Козий рог и градус Марса повлияют, то уже через 10 лет надо начать гробик покрасивше присматривать в супермаркетах

Как другой?? (смайлик с выпученными глазками) Не могёт такого быть.

Свет , ты мне в марте вот эти данные прислала:

13.07.1953 16:59 ( 10:59 Гринвича) Камень на Оби Новосибирская )или Алтайский, так и так может в разных версиях быть)

Ты, может, ректи делала потом? Вроде как транзитный Марс на МС логично смотрится.

Там транзиты, Боря. как посмотришь -так и.. всё понятно. Но далеко не все опять же на таких транзитах гибнут-то

Да ладно, транзиты. Ничего такого уж особенного нет в тех транзитах. Вот 11 июля я в Москву полетел. Транзитные Сатурн и Марс в оппозиции к Солнцу и в квадрате к Нептуну. Сатурн причем- упр 8 дома натала. Транзитное Солнце в квадрате к нат Урану- как раз для "мы набрали высоту 2000 метров, экипаж и командир корабля прощаются с вами, желаем приятного полета". Если посмотреть на бабаек, то "средняя" бабайка в квадрате к Меркурию (аварии и искушения-обольщения на дорогах, русалки там, наяды всяки в погонах), а "истинная"- в соединении с Нептуном, т.е. вместо приземления в Домодедово я должен был бы затонуть в Балтийском море. Транзитный Юпитер в 8 доме- под фанфары Представляешь, приземлились вовремя и даже багаж не потеряли/не украли и меня не арестовали.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Нани Давиташвили-
астролог
     27 сентября 2008 (02:01)

Вот мельком взглянула на карту- в Плацидусе четко вырисовывается формула смерти от несчастного случая, в частности от аварий-3-11-8 связаны напряженными аспектами, ну соединение марс-уран с солнцем в 8 ом в квадрате к сатурну в 11 ом. Посмотрю сейчас прогресии. Ну солнце все же энегетически центр, и его соединение с управителем 8 го дома, очень даже нехороший знак.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере