Форум на ОКУЛУС

Тема 28647, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 сентября 2011 (19:30)

он Евгений!

А воооо. Нормально А я то думаю, чего-то недопонимание какое-то А я к Джейн Лотос обращался


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 сентября 2011 (19:33)

Gaida, у вас какой-то испорченый вкус к скорпионам


Европа будет Свободной!!!
Lk -
     17 сентября 2011 (19:34)

ещё одна версия: в центре цепочки по обители - для осмысления нужно усилие, заставить себя сконцентрироваться на данном предмете.


Люблю дождь.
Gaida
     17 сентября 2011 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люблю скорпионов!

П.С.

да всю карту см.надо!

Arnella
     17 сентября 2011 (19:39)

в в хорошем положении, из всех знакомых с таким все хорошо с мозгами, думают быстро, остроумные, в основном работа связанная с умственной деятельностью - преподаватели, переводчики, бизнесмены. В случае автора сожжен и ретрограден, а он упр асц, это и дает тормознутость

Maximych
     17 сентября 2011 (20:06)

В случае автора [Меркурий] сожжен и ретрограден, а он упр асц, это и дает тормознутость

Кстати, мой тормозной Мерк тоже управляет асц. Правда, он не сожжён и не ретрограден и вообще гармоничен.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Anna Satou
     17 сентября 2011 (20:15)

Вроде никто не возражал, что не Меркурием единым...а всё равно все разговоры вокруг Меркурия...

Arnella
     17 сентября 2011 (20:16)

Кстати, мой тормозной Мерк тоже управляет асц. Правда, он не сожжён и не ретрограден и вообще гармоничен

а в чем его тормознутость? если все ок с ним?

Вроде никто не возражал, что не Меркурием единым...а всё равно все разговоры вокруг Меркурия...

я думала сам автор рассматривает причину именно в , конечно обычно несколько слагаемых бывает, но сложно говорить о них, потому что автор может и кокетничать насчет тормоза))) а вы вокруг каких планет писали?

Ангелочек28
     17 сентября 2011 (20:18)

У меня сто % тормознутый мерк)))В стрельце и в соед.с нептуном, и с солнцем и в 9доме...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Лайт
Light
     17 сентября 2011 (20:19)

Знаю одного человека с ретро меркурием в тельце в соединении с марсом в овне....мудер....такой мудростью житейской, но вааще не понимает шуток относительно своей персоны, то есть он сначала орет (бьет) потом (овен то быстротечен) в себя приходит. Недавно пошутила с ним в компании, на свою головушку, молчал и через 20 минут такое выдал, думаю....да....повезло думаю что не убил. Вообще тело реагирует быстрее чем медленная мысль. Не любит скакать с мысли на мысль и т.д. При моем меркурии без аспектов, да в рыбах (правда точный трин к асц и отдаленное соединение в венерой), в 4 доме - он, тельцовый меркурий тормоз.... А может солнце в водолее , в 3 доме злит такая "тупость"

Но если говорить о вашем случае - то это мышечная больше вещь на тренировках, меркурий не важен - марс развивать надо, тут смотря чем вы занимаетесь - если борьбой , то неплохо иметь аспект юпитер-марс, вот так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере