Форум на ОКУЛУС

Тема 28647, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     17 сентября 2011 (22:14)

Woodson там есть возможность подумать, заранее подготовиться к процессу, проанализировать заранее возможные варианты ответов и быть готовым к ним. я предполагала что у вас похожая работа, как раз то что вам подходит, можно заранее подготовиться и все проверить С людьми не у всех и с обычным выходит, смотря что за люди Вообщем, тормозите вы лишь в некоторых случаях, поэтому тугодумом или тормозом вас нельзя назвать, имхо

хамелеон
     17 сентября 2011 (22:21)

У меня Сатурн в 3 доме. Я не тяжелодум.

А по поводу темы топика, по-моему тугодумность она разных видов бывает. Да и субъективная это оценка опять же, для кого-то тугодум, а для других нормально.

Можно вот, например, скорость Меркурия в натале посмотреть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     17 сентября 2011 (22:25)

всё что касается чувств и поведения - он половину того, что хочет сказать просто проглатывает, а про другую молчит.

Джийчик А "проглатывает" это как?

****************

Вообще расскажите, пожалуйста, побольше о Рачьем Меркурии, товарисчи? Каков механизм восприятия информации? Исключительно приятная интонация или неприятная?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     17 сентября 2011 (22:33)

Джийчик [Роза] А "проглатывает" это как?

Хамелеош , ну смотри, он порой искренне считает, что нам с мамой что-то сказал, а на самом деле, он видать себе в голове это сказал, а нам нет и потом ведь не докажешь, что он ничего не говорил - он априори всегда прав!

И при этом он офигенный физик, его ученики на международных, олимпиадах по физике призовые места занимали. Как учитель классный, умеет объяснить, так, что бы все поняли, а вот в сфере личных чувств или проблем, абсолютно не умеет выразить ничерта, будет молчать, а если ему что не так, то и игнорить. Я думаю, может это из-за Лилит такое искажение в сфере чувств.

Остро реагирует на тон, всё должно быть тактично и вежливо, меня вечно дрючит, что я хамка и постоянно огрызаюсь


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Arnella
     17 сентября 2011 (22:38)

хамелеон у меня Рачий

он можно еще дотянуть до ( 8 гр ), да интонация должна быть приятная, мягкая, ничего раздражающего быть не должно, если человек очень громко или агрессивно разговаривает то вызывает у меня желание его убить еще не люблю пессимистов и негативно настроенных людей, которые постоянно говорят о плохом или жалуются, общение должно быть интересным и при этом эмоционально спокойным, можно с подколами, но не грубыми, как раз этим и нравятся ,эмоции присутствуют в восприятии инфомации, но не настолько чтобы ими руководствоваться при принятии решений(карта достаточно заземленная), ну вот....что еще интересно, спрашивай

Остро реагирует на тон, всё должно быть тактично и вежливо, меня вечно дрючит, что я хамка и постоянно огрызаюсь

да от хамства коробит, все должно быть тактично и вежливо - сказано в точку, насчет молчания, в отношениях да.... как могу жевать одна свои мысли))) но недолго и после уговоров - уси-пуси...так уж и быть выдам

хамелеон
     17 сентября 2011 (22:58)

Джийчик, спасибо!

Арнелла А как складывается взаимопонимание с квадратными знаками? Вот с в Весах, например?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Arnella
     17 сентября 2011 (23:09)

хамелеон c в хорошо в целом с воздушными со всеми хорошо, потому что я сама , хуже всего с огенными, мама , папа вот с ними мне бывает тяжело)))с тяжелее всего, у мамы спасает мое и другие аспекты, если бы не были родственниками, то наврядли общались бы

Если личный интерес то мч были с , , , , , подруги с такими же , плюс еще с

Есть подруга с ретро в ,сама , вот где чувство юмора, причем оно сочетается с умом)))) я таких людей мало встречала, всегда говорит наповал

Джия
     17 сентября 2011 (23:15)

Арнелла [Роза] А как складывается взаимопонимание с квадратными знаками? Вот с [Меркурий] в Весах, например?

Судя по всему не очень, у меня Меркурий

Хорошо контактирую с

- и привлекает и раздражает одновременно.

И при всём при этом у лучшей подруги


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Arnella
     17 сентября 2011 (23:21)

Судя по всему не очень, у меня Меркурий [Весы]

было пару мч с в к моему непонимания не было

у меня у лучшей подруги тоже

хамелеон
     17 сентября 2011 (23:22)

Арнелла А Луна у тебя в Козероге вроде бы, да? Возможно она придаёт некоторую структурированность речи.

Мне просто Рачий Меркурий (у меня в Весах) очень трудно бывает понять именно из-за того, что как Джия правильно написала, воздушным нужна логика в общении, а читая Рачий Меркурий я часто не понимаю именно логики, причем логики и самого построения фразы и, если это реакция на мои слова, то логики реакции. То есть человек понял меня совсем не так, как я подразумевала, либо он меня понял правильно, но отвечает таким образом, что уже я его не понимаю.

А вот тебя я читаю, и вроде бы нет такого напряга в понимании. Возможно из-за Близнецовости, конечно, или вот из-за Луны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере