Форум на ОКУЛУС

Тема 28647, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2011 (20:51)

Arnella, а какая речь? мне лень 5 страниц читать


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Arnella
     17 сентября 2011 (20:54)

arrex вы ко мне или Matilda Traum?

у меня подруга [Солнце] [Венера] [Меркурий] [Плутон] [Скорпион] , так [Меркурий] в сход. соед. с Плутоном и взаимно рецепции с Марсом в Близнецах. Это просто нечто) Говорит невероятно быстро, четко, если ты с ней несогласна в каких-то вопросах, готова спорить до потери сознания. Работает менеджером по продажам, кстати, лучше остальных работников в компании. очень собрана, требовательна, конкретна

на меня похоже))) я тоже всю жизнь работаю в продажах и переговорить меня тяжело))) но говорю конкретно и четко, 4 планеты меркурианские в 10-м доме, упр асц , упр МС, правда в но не убитый , да еще в 1-м доме дает жару))) как что скажу резко (не путать с грубо)))

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2011 (20:57)

к Вам. Вы мне сказали, что товарищ с меркурием в тельце у Вас есть с выраженным близнецом. Он тугодум или нет? Если тугодум, дайте космограмму, выясним почему.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Woodson
     17 сентября 2011 (21:03)

если тормознутость проявляется только на тренировках, то возможно что синастрия с тренером

Нет, не только на тренировках. Я бы сказал во всем где нет достаточного понимания процесса. И я бы сказал, что тут мне нужно не объяснить что и как, а что-бы я сам прочувствовал это, все от начала до конца. Тогда появляется понимание, вижу собственные ошибки, исправляю их

zdenya
     17 сентября 2011 (21:04)

Всем доброго вечера

У важны фазы относительно и скорость. Если встает за человеку может понадобиться больше времени на раздумья.

Ну и ретро, конечно. Лично у меня - не то чтобы тугодумность, но требуется время чтобы перевести вопрос с человеческого на нептунианский и начать осмыслять.

Arnella
     17 сентября 2011 (21:04)

arrex данные не хочу давать, т.к не мои, для меня тугодум, у него убитый и других аспектов нет, причем в 10-м а в 7-м, аспекты конечно добавляют, но знак мне кажется играет важную роль, он успешен в работе, имееет хорошее образование, но когда говорит, хочется лечь и заснуть

katrin dia
исследователь
     17 сентября 2011 (21:06)

Matilda, ну что ж, вполне логично

даёт безаппеляционность, властность в разговоре, несогласным смерть

Но для консультанта это айс

Вот водный и воздушный самый диалогичный - и слушать умеет, и рассказывает интересно (если нет ретро или сожжения), потому что эти стихии лучшие переносчики информации. Но водяной даёт некоторую неправильность восприятия, то что говорят человеку, он воспринимает слишком буквально, понимает часто неправильно по-своему и делает свои выводы, отчего порой обижается (см.гороскоп в целом). А вот воздушный мыслит логически


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2011 (21:09)

За деньги хорош б говорил, а просто так болтать не станет скорее всего. Тем более в земляном доме меркурий работает внутрь, больше как собиратель знаний. Квадраты меркурий не убивают, а развивают. Без карты бесполезно гадать. Занудство и тугодумство - разные вещи.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Arnella
     17 сентября 2011 (21:12)

Woodson

И я бы сказал, что тут мне нужно не объяснить что и как, а что-бы я сам прочувствовал это, все от начала до конца. Тогда появляется понимание, вижу собственные ошибки, исправляю их

возможно ваш асц хочет вникнуть во все детали, поверхностное понимание вас не устраивает, а ретро постепенно вникает поэтому и занимает время обдумывание и исправление(чисто -ья черта, имхо, изучить все досконально и понять)

Arnella
     17 сентября 2011 (21:18)

[Плутон] даёт безаппеляционность, властность в разговоре, несогласным смерть

Нравятся воздушные Если еще и хорошо аспетированы, то диалог так и льется, и интересно и познавательно и остроумно Но т.к у самой водный в основном окружают тоже водные - , с ними так уютно, по душам поговорить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере