Форум на ОКУЛУС

Тема 28647, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     17 сентября 2011 (20:23)

Arnella

а вы вокруг каких планет писали?

Я не писала, мне одного мало для выводов.

Тем более, насколько я помню, этот самый в 3 доме, что ещё больше заставляет сомневаться в "диагнозе" автора.

а в чем его тормознутость? если все ок с ним?

В Тельце он.

katrin dia
исследователь
     17 сентября 2011 (20:24)

земной может производить впечатление тугодума, на самом же деле человек просто раскладывает в голове всё по полочкам и прежде чем применять в практике, предполагает как это будет выглядеть в теории. Имхо, по мне так лучше земной , нежели огненный. Ретроградность так же заземляет .

, в или наоборот даёт хорошее мышление, но слишком быстрое, человек, не дослушав, хватается за идею и нанизывает своё..

а вот сожжение может давать дифекты и то, зависит от всего гороскопа в целом, имхо . А вот аспекты так же заземляют, дают способность концентрироваться.

Мне кажется, отставание в умственном развитии может давать ретро в 1 доме, как элемент 6-го, либо поражение формулами болезни.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jane lotos
     17 сентября 2011 (20:26)

Жень, как думаешь: Сновидишие - корень, а Сталкеры - ботва?

прошу прощения

пропустила или это не ко мне

галакси.может наоборот

см.второзаконие гл.13

о сновидцах и пророках.

Arnella
     17 сентября 2011 (20:36)

Вот вчера тренер орет глядя на меня: "Ты че делаешь???!". А я не понимаю что я делаю [Большая ухмылка] я делаю какие-то движения как все, как было показано. Но до конца не понимая зачем и почему именно так. А чтобы это понять мне просто нужно время, чтобы понять, осознать происходящее.

если тормознутость проявляется только на тренировках, то возможно что синастрия с тренером дает такой эффект, может ваши или (восприятие) в знаках не гармоничных друг другу, по себе могу сказать что когда занималась длительное время, то тренера понимала с первого взгляда и не только я, т.е ему было достаточно сказать стоп, сначала, вы поняли почему и все правда понимали или просто глядел и даже остановку не делал, глазами или кивком давал понять что надо....и т.д

Anna

Я не писала, мне одного [Меркурий] мало для выводов.

так можно и другие планеты посмотреть

на меня тоже производит впечатление тугодума, но возможно что это субъективное восприятие, и оно не связано с наличием интеллекта у обладателя, для меня когда человек медленно думает или говорит - тугодум, но при этом он может быть умнее чем человек который говорит быстро но воспрос что говорит

arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2011 (20:44)

Ради прикола поищите хотя бы 3-5 карт с меркурием в тельце, где сильный воздух, есть стеллиум янских планет в близнецах, а стрелец пустой.

Вопрос о тугодумстве быстро снимется)

Прохоров, Фрейд, Ленин и Новодворская сильно удивятся, когда узнают, что они тугодумы))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Anna Satou
     17 сентября 2011 (20:45)

Arnella,

так можно и другие планеты посмотреть

Известно, что АСЦ , и в 3 доме.

Хотелось бы весь гороскоп посмотреть.

Земной на меня тоже производит впечатление тугодума, но возможно что это субъективное восприятие, и оно не связано с наличием интеллекта у обладателя, для меня когда человек медленно думает или говорит - тугодум, но при этом он может быть умнее чем человек который говорит быстро но воспрос что говорит.

Так в том и дело, всё относительно и субъективно. Я в универе дружила с девочкой с в 10 доме, она мне таким тормозом казалась...

katrin dia
исследователь
     17 сентября 2011 (20:45)

arrex


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
arrex
Московская Академия Астрологии
     17 сентября 2011 (20:47)

Катя


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Matilda Traum
     17 сентября 2011 (20:49)

Добрый вечер))

вставлю свои 5 копеек)

у меня в , но ретро и в 6 доме.Кроме того, имеется широкое соединение с Солнцем в 8 гр. сход. и 120 с Лилит в . А так -неаспектированный.

Люди, которые со мной общаются, иногда не понимают смысла, который я пытаюсь до них донести. И эта ужасная ретроградность (чуть ли не физически ощущаю, как она тормозит мою речь) Т.е, мысли у меня кипят, идей куча, но я чаще молчу или долго думаю, прежде чем ответить(( и еще. мне в 100000 раз легче написать какой-нибудь трактат на 50 стр, чем спокойно, без запинки рассказать 5 стр.

И дело не в памяти, она меня никогда не подводила. Дело в том, что я впадаю в ступор и боюсь сказать не то, что надо и не так.

ах, да) еще Сатурн в 3 в Водолее в с Юпитером

cat_ket, у меня подруга , так в сход. соед. с Плутоном и взаимной рецепции с Марсом в Близнецах. Это просто нечто) Говорит невероятно быстро, четко, если ты с ней несогласна в каких-то вопросах, готова спорить до потери сознания. Работает менеджером по продажам, кстати, лучше остальных работников в компании. очень собрана, требовательна, конкретна

но у нее весь скорпионий стеллиум в 10 д, что очень четко просматривается)

Arnella
     17 сентября 2011 (20:50)

Ради прикола поищите хотя бы 3-5 карт с меркурием в тельце, где сильный воздух, есть стеллиум янских планет в близнецах, а стрелец пустой.

зачем ради прикола))) есть реальный товарищ в ничего, про него и речь

Anna данные есть если поискать в темах)) да конечно у каждого субъективное мнение с учетом своего натала))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере