Форум на ОКУЛУС

Тема 28647, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     17 сентября 2011 (23:28)

хамелеон у меня тоже такое часто бывает очень точно сказано

я часто не понимаю именно логики, причем логики и самого построения фразы и, если это реакция на мои слова, то логики реакции. То есть человек понял меня совсем не так, как я подразумевала, либо он меня понял правильно, но отвечает таким образом, что уже я его не понимаю

только не проверяла с какими

Raspberry
     17 сентября 2011 (23:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Карта знакомого 10.05.1972, где родился неизвестно. Такого тугодума еще поискать надо. Медленно говорит, двигается...


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
fler
     17 сентября 2011 (23:36)

Женьк, а че за тренировки то у тебя? чем занимаешься? там поди быстрота реакции требуется? А тыж фиксант! Пока не зафиксируешься - не среагируешь, а когда зафиксируешься, все уже другое движение делают, а ты все на этом зафиксирован ) Я сама - фиксант, знаю, о чем ты. Быстрые реакции - эт к мутабелям.. зато они сконцентрироваться на одном не могут, а иногда и это нужно! А фиксантам это зато легко удается

Джия
     17 сентября 2011 (23:40)

Сорри, не по теме, может кто объяснит, тут говорили про скорость Меркурия, а если Венера медленная? Что это значит?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Arnella
     17 сентября 2011 (23:42)

Карта знакомого 10.05.1972, где родился неизвестно. Такого тугодума еще поискать надо. Медленно говорит, двигается..

интересно , должен быстро и активно разговаривать, может потому что телок по

Пинья
))))
     17 сентября 2011 (23:44)

Как Стрелец с в , я за бунТ !

И про словарный запас - не согласна!

Иногда не знаешь, куда этот "запас" девАТЬ !

Правда, у меня почти все в : , ретро и вся эта троица в к , который на Асц.

Арнелла ,

папа вот с ними мне бывает тяжело)))с тяжелее всего,

а почему тяжело?

Никогда не считала себя тугодумом и тяжелым человеком...

Меня, если честно, очень раздражают тугодумы ))! Но сдерживает мои негативные порывы в этом плане. Неоднократно замечала, что в экстренных ситуациях реагирую молниеносно, не думая и в итоге - правильно. Друзья называют меня торопыжкой - все слишком быстро (во всех смыслах )

Мне интересен - тонкий и точный юмор (саркастического плана), говорящий об остроте ума.

У сына в имеет только один аспект - что называется : "медленно, но верно" . Везде написано, что этот человек НЕ логик... но! Он отлично играет в шахматы с 6 лет, по математике все время пятерки. При этом - не чувствует времени - оно у него растягивается и процесс выполнения заданий усложняется (сам себе). На вопрос: ты прочитал этот рассказ? может ответить: в каком смысле?


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
хамелеон
     17 сентября 2011 (23:45)

Арнелла ну вощем пришли опять к тому, что всё сугубо индивидуально с каждым конкретным человеком.

а если Венера медленная?

Джийчик, я не вникала в эту тему, но суть там вроде как в том, что чем быстрее планета, тем быстрее, грубо говоря, скорость ее реакции.

То есть вот у Мерка - мышление, а у Венеры соответственно оценка окружающего мира. Ну, например, быстрая Венера сразу скажет, что ей нравится картина Репина "Не ждали", а медленная с ответом помедлит.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     17 сентября 2011 (23:45)

- их проблема в том, что они абсолютно не умеют слушать и хотят говорить только о том, что интересно им самим - это у многих так, но у овновского Меркурия заметно особенно, причём могут давить на тебя при этом. У меня знакомый делает так, если ему что-то надо знать, он будет доставать человека до тех пор, пока ему не скажут нужную информацию


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     17 сентября 2011 (23:55)

Джийчик, я не вникала в эту тему, но суть там вроде как в том, что чем быстрее планета, тем быстрее, грубо говоря, скорость ее реакции.

То есть вот у Мерка - мышление, а у Венеры соответственно оценка окружающего мира. Ну, например, быстрая Венера сразу скажет, что ей нравится картина Репина "Не ждали", а медленная с ответом помедлит. [Большая ухмылка]

спасибо. Странно, я быстрая на реакцию нравится-не нравится, хотя Венера у меня медленная


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Arnella
     17 сентября 2011 (23:55)

Пинья

а почему тяжело? Никогда не считала себя тугодумом и тяжелым человеком...

я не говорила что с тугодумы)) как раз с быстротой все я говорила мне тяжело из-за непонимания, у моего отца такой и он совсем не тугодум а наоборот, физик, математический склад ума у наших точный квинконс Просто с некоторыми так легко и диалог льется сам собой, а с лично мне надо стараться чтобы поговорить, но это все субъективное ощущение моего

Правда, у меня почти все в [Стрелец] [Насмешил] : [Солнце] [Соединение] [Луна] , [Меркурий] ретро [Соединение] [Марс] [Соединение] [Нептун]

интересно, как живется с такой картой?)) у меня есть друг по интернету, мы с ним просто общаемся около года наверное(он из другой страны) и у него похожая карта, стеллилиум в только сам а в

хамелеон да есть общая совместимость по знакам , но конечно все индивидуально исходя из всей карты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере