Форум на ОКУЛУС

Тема 33269, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     23 февраля 2015 (19:32)

Еще один момент про . Это те люди к которым я хожу за советом. Обычно советы их хорошие. Не так что бы сразу с моими сомнительными идеями соглашались, но как перетрем все сходу понятны становятся все плюсы и минусы. Обычно узнаю от них другие стороны вопроса, которые вроде простые, но мне и в голову не приходили, а там и стратегию мою подправляют, очень люблю работать.

Возможно у меня специфическое понятие "добра и зла", но у них оно туннельное. Ну в пример я считаю что не нужно человеку давать рыбу, что правильнее будет научить его удить. Водолеи(те кого я знаю) всегда напоят, накормят, а "удить" научат только если непосредственно с этой задачей к ним обратиться, сами как-то не отдают отчета что попустительствуют страждущим.

Vedara
     23 февраля 2015 (19:39)

Вообще-то речь шла о сильном знаке Рыб в гороскопе милой владелицы темы.

"Меркурий-Венера-Хирон-Селена в 8д в Рыбах аспект к Уран-Плу в Деве"

Человек милосердный по принципу: чем хуже - тем лучше, испытывает жалость к тем людям, которые у других вызовут лишь насмешку, с элементами садо-мазохизма (помучиться, иначе жизнь пресная). Очень непопулярно в наш рациональный век, где мерилом служит успех, а не со-весть.


Знаки-злюки
Перепелка
     23 февраля 2015 (19:47)

Вообще-то речь шла о сильном знаке Рыб в гороскопе милой владелицы темы

Vedara ну я за сердобольности не замечала(у меня только двое таких знакомых с и Церерой в ) Бывает забота в них просыпается(по отношению ко мне), без запроса, а вот просто как под копирку с сердобольностью к человечеству.

Посмотрела своих знакомых рыбы заселены, а у подруги только

Vedara
     23 февраля 2015 (19:53)

Где написано про ?.. И при чем тут Церера, Юнона, Вананд, Хауранг или Вакшья?


Знаки-злюки
Перепелка
     23 февраля 2015 (20:03)

Vedara "какой заяц? какой тулуп? какая овца?ааааааа"

Вообще-то речь шла о сильном знаке Рыб в гороскопе милой владелицы темы.

Я решила что Вы это мне написали, в ответ на пост о

Хотя тема называлась "прошу совета у Лунных Ракинь"

Vedara
     23 февраля 2015 (20:33)

Автора так запугивали "внутренними проблемами", что хотелось ЕЕ поддержать, К кому и обращалась: почему в любом "рыбьем" проявлении видят слой грязи вместо внутренней чистоты.

А "советов", и не от "Лунных Ракинь", и не ей вообще, - уже более, чем достаточно. Ваш экскурс по знаку Водолея - как нельзя "кстати"...


Знаки-злюки
Дамаск
миру мир
     23 февраля 2015 (21:39)

Водолейка

я ( )сейчас получила от подруги стихи на ту же тему, в печали она у меня, работу найти не может, мама умерла 2 года назад, по солнцу овен, боевая вроде...

"..куда не кинешь взгляд везде преграды,

усталость, трусость не дает уйти

и встреча с мамой как награда

Маячит, только где ту дверь найти"

и я ответила, что дам ей в лоб

Перепелка
     23 февраля 2015 (21:53)

А "советов", и не от "Лунных Ракинь", и не ей вообще, - уже более, чем достаточно.

Vedara , видимо на Ваш взгляд достаточно, но это не повод "затыкать" окружающих. Все равно человек учитает только то, что захочет и как захочет. Фильтрация дело личное каждого. Кстати или не кстати тоже дело каждого личное

и я ответила, что дам ей в лоб

Vedara
     23 февраля 2015 (22:46)

не повод "затыкать"

Где и кто конкретно "заткнул" вас?..

Изволили напомнить название темы, вот и я напомнила, причем без агрессии, в отличие от вас, Перепелка. Или просто внимание требуется?..

Ну вот, получили.)


Знаки-злюки
Перепелка
     23 февраля 2015 (23:19)

Изволили напомнить название темы, вот и я напомнила, причем без агрессии, в отличие от вас, Перепелка. Или просто внимание требуется?..

Ну вот, получили.)

Vedara ну хорошо, что Вам этого для счастья достаточно.

Говорю же у каждого свои фильтры.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере