Форум на ОКУЛУС

Тема 36840, сообщений: 219

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 сентября 2017 (22:13)

"не делай, не говори - если тебя об этом не просят" (с) - не препарируйте и не ставьте диагноз людям, которые об этом не просили вот что правда, то правда. Честно говоря желание закрыться в раковину возникает скорее от того, что люди начинают говорить, что ты неправильно живешь и все такое и что "вы все дураки и не лечитесь".

И как бы добрые советы, но с интонацией, которая может и травмировать некоторых чувствительных людей (а 12-ти домники как раз такие) - мотивируют только толстокожих, до которых иначе не достучаться, или ведомых, которые нуждаются в волшебных пинках. Остальным они в лучшем случае непонятны, в худшем - только добавляют им беспокойства и тараканов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     10 сентября 2017 (22:21)

И как бы добрые советы, но с интонацией, которая может и травмировать некоторых чувствительных людей (а 12-ти домники как раз такие) - мотивируют только толстокожих, до которых иначе не достучаться, или ведомых, которые нуждаются в волшебных пинках. Остальным они в лучшем случае непонятны, в худшем - только добавляют им беспокойства и тараканов.

Лучше человека тепленько обнять , и любой 12-домник, и не 12-домник, если был одинок оттает, не был - просто порадуется.

fancy
Karma chameleon
     10 сентября 2017 (23:31)

UmkaUran ну только надо сперва спросить можно ли обнять или как-то еще убедиться, что человеку оно надо и что обнимающий и его энергетика симпатичны тому, кого обнимают А то бывает как схватят.

Мне вот например нравятся люди, которые не сами лезут обниматься, а скорее реагируют на мои действия и то не сразу) Нравится, когда сперва человек-статуя, а под твоими руками оттаивает. Ну ладно, свои фантазии я тут не буду


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     11 сентября 2017 (08:55)

fancy, ну понятно, по человеку ведь видно - не хочет он совсем, или хочет, но страшновато, потому не делает, боится что его телодвижения не поймут.

Вообще мне кажется это такая редкость, чтоб человек не реагировал на тепло, даже самый жесткий характер и тот его хочет.

Milasha
Милана
     11 сентября 2017 (09:14)

Может тогда пример разберем. И 12 Доминики мне объяснят то, чего я не понимаю.

Снова вернусь к своей знакомой. в в 12. в в 6. . Аспект с орбисом пришелся на мой . Офиц-но она была назначена мне наставником на мои первые 3 мес.работы. Про телеф.звонки (в рабочее время!!!) я уже писала. Также я попросила её помочь провести встречу с клиентом, т.к

в теме банковской гарантии я ещё плавала. Она согласилась! Так вот в тот момент, когда пришёл клиент она встала и ушла из кабинета.

Вот объясните мне, пжл - я должна была её обнять, проявить эмпатию, понять или пресмыкаться перед ней?! Да пошла она в %опу!!!

Elise
     11 сентября 2017 (10:36)

Это просто отсутсвие культуры и профессионализма - в карте это не увидишь и точно не в 12 доме - это какие-то тараканы!!

/ если соединение луны с сатурном да еще в деве - то может она как бы недолюблена - мне кажется отсюда нужно смотреть

fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2017 (12:07)

Milasha нее, надо было за шкирку поймать со словами: кудааа пошла, сидеееть. А так да - не в карте дело, если по аспектам судить, скорее бы обратную ситуацию можно было бы ожидать - что вы для нее наставник . А так я думаю с таким человеком на словах нельзя договариваться, возможно по ЛУне-Сатурну в Деве только четкие ТЗ давать и письменно фиксировать. Если уж приходится работать с такими людьми.

Хотя у меня у брата ЛУна-Сатурн в Деве, как-то не отличался неадекватностью. Ну есть прижимистость (но он и Телец еще) и любит чтоб рубашки были глажены строго опр. образом, да и все) Хотя если брать Луну как символизм жены, то первая была та еще мутная


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     11 сентября 2017 (12:09)

и не в соединении, просто в одном знаке. Аспект на оси узлов с орбисом. Ну а где ж ещё тараканов смотреть, как не в 12д. Это я только рассказывать начала. Она ещё придумывала, что меня на работу кто-то возит или что я вместо встречи с клиентом хожу на свидания и чёрт знает что ещё за моей спиной. Это было нечто! Ладно бы я ей просто не нравилась, так ведь на работу она меня сама позвала. Мы с ней раньше вместе в этом же отделе работали. Раньше я такого не замечала.

Milasha
Милана
     12 сентября 2017 (07:30)

Вчера мысль осенила))) Опишу.

может она как бы недолюблена

С её мамой я до сих пор здороваюсь, нормальная женщина, семья благополучная, хотя по внешности никто не судит. Мне до ее любви, как и до Луны дела нет.

скорее бы обратную ситуацию можно было бы ожидать - что вы для нее наставник Юпитер

Я думаю все дело в слабости , который слаб как по знаку, так и по дому. Наставничество в плане передачи информации - нагрузка на слабую планету, плюс, судя по отзывам, энергетика 12 дома слаба и человек быстро устаёт. Но одно дело это осознавать, другое - выдавать такой неадекват и создавать невротическую атмосферу. В 12 доме с осознанием м.б.сложно. Судя по придумыванию небылиц - включился именно И раньше я ничего не замечала, т.к.раньше человек меня не обучал.

Pers13
     12 сентября 2017 (10:27)

Milasha

Я думаю все дело в слабости , который слаб как по знаку, так и по дому.

Думаю в Вас, Milasha, увидели конкурентку.

То, что действовали слабо (по Вашим оценкам), это говорит не только о слабом положении , но и о его слабой проработке.

Столкнись Вы в подобной ситуации с активным и хорошо проработанным , то Вас бы подставили так, что Вы бы этого возможно даже не заметили, а если бы заметили, то вряд ли что то смогли бы доказать. На мой взгляд, потенциально очень сильный манипулятор другими людьми и уступает разве что .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере