Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (16:29)

обострение, обострение !!! Тут так влегкую если по первым десяти темам пройтись- то потом можно неделю в себя приходить от форумского позитива

Вы больные люди- читайте ваш форум - все темы подряд- это ж шквал негативизма и злых посылов ! Вы чего делаете-то ?!

Его надо закрыть форум этот - мадеру дела особого нет, что тут происходит но, а отвечать ей в том числе ...

Кто знает почему тут молодые астрологи валом просто гибнут

lana.nsk
     9 октября 2017 (16:41)

Смерть это неизбежно для всех людей на земле. Просто каждому свое время. А умирают молодыми не только астрологи, никакой связи. И есть астрологи которые живут долго и счастливо. Это не зависит от профессии.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (16:47)

о !!! рогатые не отступают )))

Нет моя дорогая- имеет значение что ты делаешь в жизни. И алкоголь убивает раньше и наркотики , а уж негативное вмешательство в жизнь других людей совершенно точно на заставит ждать к расплате Будь уверена- тебе ничего не сойдет с рук и тема эта тебе ближайшем будущем встанет поперек горла не раз. Вот увидишь !

AstroMarie
     9 октября 2017 (17:11)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lana.nsk
     9 октября 2017 (17:21)

VitaPierre,

во первых надо к незнакомым людям обращаться на вы.

во вторых, не нравится тема, проходим мимо , да и вообще зачем с такой ненавистью к астрологии, заходить на этот форум.

про рогатых насмешили

рога, бесы, это уже какой-то клинический случай.

Вы форумы перепутали, вам бы на медицинский, к психиатру. Здоровья вам душевного, лечитесь с богом.

Где логика, где разум.

rocketa
     9 октября 2017 (18:09)

VitaPierre ,

Отстаивать СВОИ права от имени Бога,слепо, с пеной у рта... разве это по христиански? а где милосердие? а где терпимость к ближнему? включите разум!!!

Одна из заповедей гласит возлюби ближнего своего как самого себя...

Тема то как раз о крайностях ,о фанатизме...

Вита вы так подорвете свою нервную систему отстаивая СВОИ права и вам уже потребуется не психолог, а психиатр...

у меня нет цели вас оскорбить или унизить я просто призываю вас к разуму к критическому мышлению ...

на Асц дает воинственность,

Взявшие меч — от меча и погибнут

Из Библии. В, Евангелии от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52) говорится: «И вот, один из бывших с Иисусом,, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (18:19)

А вам не стыдно мне в личку писать божественные послания, а на сайте любезничать с астромария и линхен ? Вы на себя со стороны не хотите посмотреть ясными глазами ?

Там одной уже предсказание с машиной написали- вы не за горами )))

И это не воинственное послание- это констатация факта и я тут не при чем )) Я свои убеждения отстаиваю и считаю, что люди выше не должны заниматься астропрактикой . У вас другое мнение ? Докажите ! Покажите, что они звездные астрологи - гоо !

Milasha
Милана
     9 октября 2017 (18:28)

Марс на Асц дает воинственность,

Rocketa

У кого на Асц?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (18:33)

у меня ! И в Скорпине в 9-ом и Плутон Луной в 8

так что вы все заведомо проигравшие

Milasha
Милана
     9 октября 2017 (18:39)

А дату и время рожд.можно плиз. А то чет у проигравшей какие-то другие данные видимо.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере