Форум на ОКУЛУС

Тема 22720, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
счастливая девочка
     19 ноября 2009 (13:50)

Quincunx

Он мальчик

Sonique

Не поверите Всегда обходила стороной 75 и 71 года рождения,на интуитивном уровне.А сейчас интуиции смолчала,да и не было разницы сколько лет.Ведь просто пообщаться

Mermaid

Принимаю и пытаюсь понять куда ведут. Я сейчас от судьбы все принимаю спокойно.Даже кажется поняла за что она меня так Кстати благодаря этому Кабанчику-Близнецу.У нас совершено разные характеры и взгляды на жизнь.Да и отношение к ней разные

счастливая девочка
     19 ноября 2009 (13:54)

Не ругайтесь,пожалуйста

Если заговорила об этом,значит есть опасения с моей стороны.Он попросил друга посмотреть гороскопы,он вдруг стал пытаться дотронуться до меня.И тут вчера при просмотре футбола,друг стал намекать,что мы идеальная пара.Как-то меня это насторожило.

счастливая девочка
     19 ноября 2009 (13:59)

Сейчас на здесь построила на совместимость

Фантастика-мы идеальная пара У меня никогда не было такого.Судьба смеется надо мной?!

Sonique
Таня
     19 ноября 2009 (14:04)

да вроде никто не ругался

просто рассказывали каждый свою точку зрения

сорри если я невольно кого-то может обидела

невозможно перестраховаться на все случаи жизни, и 100% предугадать с кем Судьба сведет завтра. Но в данном случае, если Вас саму никак эти отношения не затрагивают внутренне, Вы не хотите большего, то Вы в принципе наверное на большее не пойдете - будь это вектор или нет, Вы же не будете сами себя принуждать к чему-то просто из интереса "а правда, как оно будет с вектором?"

А вот если и у Вас есть тяга к этому человеку, то да, векторные отношения несут большую эмоциональную нагрузку. И тут Вам нужно будет 10 раз подумать нужны ли Вам сейчас такие эмоциональные всплески или нет

Quincunx

я не переходила на личности и не обращала свои посты именно к Вам. Когда я говорю "с умом", то имею в виду лишь то, что еще не вывели ни одну идеально работающую формулу ни в астрологии, ни уж тем более в личных отношениях, но уж никак не пытаюсь оскорбить чей-то интелектуальный уровень.

Так что уж и Вы будьте добры, читайте мои посты внимательно. И без личных эмоций


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
счастливая девочка
     19 ноября 2009 (14:11)

Sonique

Пробовать точно не буду Внешне это мой тип мужчины...Но внутренне я намного сильнее его.Я сейчас даю ему силы,видно это его трогает.

А тяга....я до вчерашнего вечера и не думала о нем,как о мужчине.И думала,что он также.Но как-то вчерашний разговор с общим другом напряг

Quincunx
     19 ноября 2009 (14:19)

Sonique

И в данном случае девушка упорно твердит, что у них дружба, и не хотят они большего, и сошлись на почве дружбы, а не страсти мгновенной и роковой, но ее почему-то никто не слышит - Угу. Все всё отменно слышат. Включая саму Счастливую Девочку.

Эти грабли, собирая свою дань, миллион стоят посередине подлунной Земли. Эти грабли останутся там, где стоят, когда Адам и Ева вернутся в Эдем.

счастливая девочка - Мы не ругаемся, это форма ведения дискуссии, вполне закономерная, когда люди друг друга не знают и обе стороны еще не получили веских оснований доверять друг другу по умолчанию. Всё будет в границах нормы, если дискуссия будет вестись без передергиваний и демагогических приемов хотя бы на информационном уровне.

Если вы хотите конструктива - составляйте синастрию.

И приучайте себя себе не лгать. Иначе фейерверки вы себе обеспечите сами. Потому что никакая не "дружба" за вашим вопросом - иначе бы вы и не поставили бы его на форум. Потому что вы вполне даете себе отчет, о чем на самом деле идет тайная речь между вами и вашим партнером.

Моя бесполезная рекомендация в вашем случае - ориентироваться на синастрию. Не в том смысле, что - ах, "мы идеальная пара!" - а в том, что смотреть надо туда, где у вас заложены мины замедленного действия, где очевидно поле для грядущих конфликтов - это и будут каналы боли. Чтобы увидеть и понять "узкие места", понадобится еще и композит. Да и прогрессии с дирекциями не помешали бы.

И когда вы будете знать, чего в принципе ждать от отношений, тогда и следует на самом деле принимать решения - нужно вам это или нет.

Только реально ситуация будет развиваться по-другому и с опережением. Потому что внутренне вы уже хотите ее развития и настроены на эксперимент.

И если это так - тогда остается только жесткая школа, которую, Бог даст, вы когда-нибудь найдете силы поблагодарить за уроки.

счастливая девочка
     19 ноября 2009 (14:29)

Quincunx

Доля правды в ваших словах есть.Конечно,после вчерашнего я посмотрела на это другими глазами.Но тайный язык с его стороны я его не понимала или не хотела понимать.Я твердо уверена,что нам обоим это не нужно.Слишком мало прошло времени после его и моих горьких отношений.

Из всего я поняла,что если мне этого не надо -надо отдалятся и как можно быстрее.Жаль терять такого друга

Но лучше пусть хорошие воспоминания,чем дурдом в дальнейшем

Спасибо

А где еще кроме зет,можно построить и посмотреть все про что вы говорили?

Quincunx
     19 ноября 2009 (14:46)

счастливая девочка - ZET отличная программа. Вы все в ней сможете построить и посмотреть.

Еще есть GERMES - но к ней надо привыкнуть, она настроена под DOS, хотя отлично работает в Windows. Чисто графически она откровенно неудобна и режет глаза, если за ней посидеть часа два-три - чувствуется. Немного расходятся данные населенных пунктов по широте-долготе с ZET-овскими. Точнее, полагаю, именно в ZET. Интерпретационные тексты в GERMES вложены, в том числе и синастрии, хотя, надо сказать, "интерпретации" достаточно поверхностны. Но для не очень опытного астролога, имеющего задачей просто прикинуть ситуацию, понимая, что в тонкостях разберется сам по книгам - вполне годится.

Программа полностью бесплатна.

Сайт, пожалуй, не подскажу, но через поиск найдете без проблем. Но сразу предупреждаю: чтобы работать с Гермесом, нужно терпение.

* * *

Я не уверена, что вам удастся так легко отойти от векторной ситуации, если вы выберете выход из нее. Вы же не одна уже решаете. И не нужно недооценивать партнера - если он "хозяин" и уже уразумел, что вы ему нужны - дистанцироваться будет нелегко. И если выхода в итоге так и не получится - стало быть, у вас внутри работает программа именно этих отношений, и тогда ситуацию придется принимать как кармический урок. Но в любом случае лучше знать проблемы до их материализации и успеть к ним себя подготовить. Соломки никто из нас стелить не умеет, но научиться ответственности за собственную судьбу можно гораздо быстрее, чем если вообще не иметь ни о чем понятия.

л.шмидт
     19 ноября 2009 (14:48)

хорошо,у меня векторный брак и синастрия достаточно напряженная.

его мои и всяко плохой признак, но я не чувствую этого, я счастлива и не хочу никакого другого человека видеть рядом. Для меня просто не существует других мужчин и все. Мне они все не интересны и существенно проигрывают во всем по сравнении с моим мужем.

Я якобы слуга, но за годы брака мы с мужем не чувствуем никаких страшных вещей, предполагаемых по векторном браку. Тем более, со стороны люди вообще не могут понять, кто из нас главнее. Многим даже в последние годы кажется, что я главная, (а ведь по вектору должна быть "слуга" )

Насколько я вижу, в других браках отношения намного хуже и распадаются ещё быстрее.

энергообмен идёт явно не в одну сторону. Здоровье у обоих улучшилось, а не ухудшилось, как следовало бы ожидать.

тяжелой школы отношений не было, а сели и была, то совершенно с другими людьми, явно не того года.

Quincunx
     19 ноября 2009 (14:56)

л.шмидт - я давно слежу за вами на форуме с неизменным уважением , на мое ощущение, вы - как раз скорее случай "высокой" жизненной цели, воли и собранности, и осознанной над собой работы.

Я ведь не исключаю "благого" варианта пары в векторе. Он возможен. Писала об этом выше в треде. Реально - возможен. Если душа зрелая, мудрая и имеет задачи, превышающие обеспечение "эго" чувствами-эмоциями, и при этом душа партнера если и не способствует, то согласна на каких-то условиях хотя бы не быть помехой - жить и расти можно. И рост в этом случае ускорен, особенно уже в зрелом возрасте - пятилеткой в три дня. А опыт очень глубок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере