Форум на ОКУЛУС

Тема 22720, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 ноября 2009 (19:35)

Я 25!!!!лет была слугой и это правда,затягивает и опустошает колоссально, просто не хочется жить, вырваться почти невозможно,

Может, всё дело в Сатурне было?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Antonia
     20 ноября 2009 (19:40)

enya

Что-то прочитала Вас,аж заплакала.

Всё-равно дети нужны только матери,это аксиома.

При любом раскладе и при самых замечательных отношениях в браке.Держитесь

enya
     20 ноября 2009 (19:56)

Антония ,ничего страшного.Жизнь ведь не кончается,а у меня и 8-й дом нехилый,так что я должна хлебнуть своего сполна.Я уже привыкла и не расстраиваюсь.Я просто верю в будущую свою Любовь и в силу случая,неожиданные возможности,которые так щедро получаю в моменты отчаяния,как награду и как символы веры в лучшее.

Quincunx
     20 ноября 2009 (20:00)

л.шмидт

ну обалдеть, выходит, у меня, как в любом векторном браке, любви и не было. Должны были быть какие-то душераздирающие страсти.

Векторные отношения могут совмещаться с любовью, хотя это не типично, и тут же возникает вопрос, какими попугаями измерять любовь. Не типично не потому что невозможно, а потому, что быстро вырождается в отношения патологической взаимозависимости, продляющейся далеко за период влюбленности, когда это одурение естественно. Один безраздельно правит, второй безраздельно подчиняется - какая, простите, "любовь"? Даже если вначале подразумевалась? Хотя с определенной точки зрения брак садиста с мазохистом можно счесть и идеальным.

Страсти быть "не должны". Только что ведь об этом поминала выше - не должны. Ни страсти, ни душераздирания. Если вы, прожив в векторном браке лет 7-10-15-20 по-прежнему полностью сами решаете свою судьбу и чувствуете себя достаточно свободным человеком, способным в любой момент самостоятельно изменить свою судьбу по собственному выбору, ничем при этом не ущемив сверх меры своего партнера - у вас нет проблем.

Но есть люди, у которых такие проблемы есть.

Кроме того, вы попросту можете до поры до времени и не догадываться о том, что и у вас они (предположим) есть, просто сидят очень тихо - они же не будут себя проявлять, пока оба партнера полностью удовлетворены положением дел и не видят необходимости вносить коррективы в свои взаимодействия.

...А вот почему всех так клинит именно на душераздираниях? Или это следствие телевидения, изощряющегося в роковых сюжетах?

Во-первых, "дущераздирание" в контексте векторных отношений на самом деле это боль от невозможности доказать свое право выбирать. Ты не можешь выбирать - тебя как правообладателя нет. Всё просто, и никаких мексиканских страстей.

Во-вторых, они проявлять себя могут совершенно по-разному: одному крик - тишина, другому и котенок - топает. Собственно, "душераздирающие страсти" - это чувства, раздирающие душу. Это вовсе не Кармен-сюита, а, например, невидимые миру слезы. Болезни. Депрессии. Подавленность, длящаяся годами. Нервозные и проблемные дети. Хронический диссонанс со Средой. Проблемы с общением вне семьи - семья ведь тоже может быть аутичной.

Психология нестроения разнообразна.

думаю, натал первичен, и если там стоит недовольство браком, то неважно, какой брак будет - векторный или романтический, женщина будет всегда гундеть и будет вечно чем-то недовольна. - И что? То есть гундение и раздражительность у нас приравниваются к векторным отношениям?

...и какого хрена, спрашиваю я себя, висела тут сутки? пытаясь не столько что-то кому-то доказать, сколько объяснить.

Вообще-то говоря, женщины действительно всегда чем-то недовольны - их природа такова. Чтоб мужчина не заснул. Вопрос в том, куда это недовольство они девают и в какой форме.

А так - ну да, натал всегда первичен. Кто спорит. А еще первичней с точки зрения космической структуры - векторные кольца, соединяющие годы в единую цепочку соподчинения. И вот в самой этой системе перетекания энергий я не вижу ну ничего нелогичного.

и не вырвется она из отношений, когда захочет, а только тогда когда ей на это дирекции укажут, опять же исходя из её натального гороскопа без скидки на разновидность брака (векторный он или другой). - любой астролог с эти согласится без всякого напряжения. Однако дирекции не отменяют векторных отношений.

И ваш вполне мирный векторный брак не может быть причиной отрицания у других противоположных сюжетов.

Antonia
     20 ноября 2009 (20:07)

и какого хрена, спрашиваю я себя, висела тут сутки? пытаясь не столько что-то кому-то доказать, сколько объяснить.

Не зря висели,всё абсолютно правильно написали.

Просто читателям надо ещё уметь проникнуть в глубину и суть написанного.

Для одного муж косо посмотрел-трагедия,для другого ударил-ничего ,значит любит.Критерии и границы у каждого свои.

Quincunx
     20 ноября 2009 (20:29)

Antonia - извините, уже сержусь, видимо. Одно дело - хотя бы приближение к исследованию, пусть даже и уточнение проблемы - ее ведь тоже нужно правильно поставить, и другое - доказательство: а у меня не так - поэтому этого нет, - ну так радоваться надо, что "не так". Хотя время способно кардинально изменить и эту уверенность, ну да дай Бог, чтоб всё оставалось гармонично. Я вон НЛО не видела - ни одного, зато моей крестной они попадались регулярно прям до назойливости, а маму шаровые молнии откровенно преследовали - я же не отрицаю ни странное поведение молний, ни право уфологов исследовать контактеров. Хотя живу себе безо всяких подобных "душераздираний" и почти завидовала, что у родных людей совсем рядом невероятности происходят, - пока карты не сравнила: если б мимо просвистела тарелочка или хотя бы шаровая молния - мокрец котенку был бы. А у мамы и тем более Крестной (вообще Солнце в соединении с Ураном, в живых уж десять лет как нет, то-то прилетать перестали) - ничего, им такие экстримы запросто. Ну не притягивает моя судьба такого счастливого разнообразия невероятностей - но это же не повод отрицать их наличие в принципе.

Мне добавить в тему нечего - нового не скажу, так что пошла я из дискуссии по другим делам.

a propos
     20 ноября 2009 (20:30)

--- я удалила сейчас здесь свое сообщение, потому как, пока писала Quincunx из темы ушла, а там было больше ей адресовано. ну да это к лучшему, что удалила, тема болезненная не на шутку кажется.

всем

Quincunx
     20 ноября 2009 (20:55)

enya

Тут как ни подбадривай - ситуации не изменить, она пожизненно тяжелая. Эничка, вы в себе своего главного не потеряли - это присутствие в вас чувствуется даже через ленты. И у вас есть астрология. Это очень много, каким бы эфемерным ни казалось. И вы с таким глубоким опытом боли способны истинно поддерживать других. Понимаю, что сравниваю несравнимое, что на практике все тяжко реально, а совсем не астрологически. Но, видимо, такова школа - без нее не выросло бы большего, чем то, что вы могли бы получить в жизни при более благоприятном варианте. Держите спину прямо - вам есть за что себя уважать.

л.шмидт
     20 ноября 2009 (21:13)

не претендуя на свою исключительность, по выше описанным жизненным примерам у меня напрашивается вывод по заявленной теме "Векторные отношения. Всегда ли они проигрываются?", что всегда, только нужен час Х, вернее год Х.

какие-то у большинства тяжёлые отношения вышли

a propos
     20 ноября 2009 (21:23)

л.шмидт - у Кваши там кажется, пример Екатерины Максимовой и В. Васильева был - вот - долго и счастливо и так далее. и он там говорил, что-то типа того, что бывает и долго и счастливо и до конца. не берите в голову на столько, чтобы это повлияло на Ваши отношения

я написала в сообщении которое стерла, что лучше-бы закрыть это открытие. "закройте Америку"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере