Форум на ОКУЛУС

Тема 22720, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     20 ноября 2009 (10:12)

Не знаю....насчет страстей,мой Хозяин не звонит уже неделю,я ему тоже...какие уж тут страсти,при этом абсолютно никаких переживаний,даже пару раз(за неделю)на свидания сходила

Antonia
     20 ноября 2009 (10:38)

Apri

Написано немного утрировано,но не бред - это факт.

А я вот в синастрии,что-то почти перестала верить,либо только в соответствии с наталом,если там чёрти что,то человек любую синастрию разрушит.

Arnella

Тут годы надо прожить,чтобы понять.

ворожея
     20 ноября 2009 (12:26)

Повторюсь, Я 25!!!!лет была слугой и это правда,затягивает и опустошает колоссально, просто не хочется жить, вырваться почти невозможно, а сбежала за 2 часа, кстати благодаря мужчине,который сейчас "является" моим слугой.

Что было!!! Дочь держала дверь, вторая бросала вещи в чемодан , а мужчина ждал в машине муж же бесился, метался по дому и проклинал меня сверху до низу! Так, что я все знаю, милые!

А слугу своего нынешнего я не держу, знаю, что будет приходить, и не раз...никаого насилия!

л.шмидт
     20 ноября 2009 (12:29)

не знаю, может кому-то надо 25 лет или 15, чтоб понять, в каком кошмаре живут,

неужели невозможно раньше осознать? через 2 года, через 5. Многие же пары уже разводятся намного ранее, не состоя в векторе. Почему глаза раньше не открываются? всё прекрасно и вдруг - чудовище рядом?

в векторные отношения пришлось вступать не только с мужем, но и с некоторыми мужчинами-коллегами. Рабочие отношения, естественно, не любовные. Хотя партнёрские по работе. И снова я как "слуга". Ну ничего необычного не заметила. Нормальные отношения, возможно даже лучше и легче, чем с остальными людьми. Приятнее, по крайней мере. Может, как вы все тут пишете, оно обманчивое? и потому приятно затягивает глубже. Может, прожив в этих отношениях с мужем лишь ещё 70-80 лет, до меня допрёт, какая же я дура?

Но вот точно, с кем я была в сложных отношениях и болела, так это с человеком своего же года. Мой первый муж. При отличнейшей синастрии без квадратов и оппозиций. И не разводились долго, исчерпав отношения. Вот читаю про векторный брак - вот точное описание пережитого мной. Еле оторвались друг от дружки. Но ведь это был одинаковый год рождения! Никакого вектора.

Arnella
     20 ноября 2009 (12:43)

У меня с БМ был "романтический" ,брак ,так вот - вектор просто отдыхает по сравнению с нашим романтиком)))),все что описано в 100 кратном размере, я точно в роли слуги,но вырвалась

Antonia
     20 ноября 2009 (12:50)

л.шмидт

всё прекрасно и вдруг - чудовище рядом?

Утрируете,как всегда.Почему кошмар-то,просто жизнь.

Надо глядеть правде в глаза.Мы с мужем за первые 5 лет брака не поссорились ни разу.Я даже не говорила никому об этом,чтобы не сглазили.И сейчас я не скажу,что плохо живём.Но зерно в том,что написала Таня есть безусловно.

Друзей и коллег я бы не брала в векторах.Кстати,вчера только подумала,что моя подруга 69гр-вектор со мной.Дружили 15 лет,сейчас я после постоянных манипуляций с её стороны прекратила общение(благо легко сделать,в разных странах живём).Она "хозяин" закидывает меня мейлами,что случилось и прочее.Понять не может,что не так.

ворожея
     20 ноября 2009 (13:04)

Суть в том, что у тебя ЗАБИРАЮТ ВОЛЮ!!!

И тебе просто не с чем сравнивать,кажется, что ТАК и надо, и другого быть не может, тебя убеждают. как надо жить, учиться. готовить . одеваться... ты перестаешь быть личностью. женщиной и... прость человеком!

Если бы не 2-х годичная изоляция мужа , я бы так и не поняла, КТО я и ЧТО я, а когда поняла, то река потекла и смыла в конце концов все ненужное!

Danijara
надменная красавица с филфака
     20 ноября 2009 (13:09)

Девушки, дорогие!

Что-то я уже вконец запуталась. Что такое векторные отношения?

Спасибо заранее


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     20 ноября 2009 (13:15)

хорошо,

тогда что первичнее:

1) натальная карта, где у человека нет предпосылок, что кто-то заберёт волю? Неважно "слуга" он или нет. Ну неподчинябельный он и всё. Или наоборот, для него настолько легко идти на компромиссы, что для вас всех векторный брак - жуть, а для этого человека - ну ничего особенного, те же компромиссы, что и в обычной жизни с другими людьми.

2) синастрия

3) векторный брак - самый стрёмный из всех браков, где все страдают, вырваться не могут. А например в натале в это время указано на хороший брак.

Arnella
     20 ноября 2009 (13:20)

Danijara

http://www.xsp.ru/sh/brak/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере