Форум на ОКУЛУС

Тема 22720, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     19 ноября 2009 (23:09)

Дочитала Quincunx и нервно засмеялась.

Есть пьеса :"Слуга двух господ"

А у меня хлеще я - "слуга трёх господ".Мужа и сыновей.Пока держусь.

Quincunx
     19 ноября 2009 (23:12)

Antonia

Я не хотела никому причинять боль. Но все-таки здесь люди работают с собой и близкими. Потому пусть будет озвучено, это честнее, чем умолчание.

Quincunx
     19 ноября 2009 (23:20)

Лайт

Да и слава Богу, что есть все-таки в нас - больше-меньше - но мудрость, помогающая как-то выруливать в отношениях. Что Бог не оставляет. Что хоть иногда вспоминается что-то там про карму - долги, видимо, отдаем, так уж лучше действительно и отдать сполна, и себя притом не потерять, и другого сохранить. Не вектором единым... хотя для кого как.

Я лучше не буду дальше развивать тему.

По совести, так нужно бы тут, кто может, опытом делиться - как векторные отношения разруливаются в норму, и возможно, в ее высокое превышение. Это главное на самом деле.

jane-lotos
     19 ноября 2009 (23:43)

Quincuns

был у меня векторный друг-любовник, опусташивал так,что я просто заболевала, после чего долго его избегала а потом опять сходились и все сначала...

буквально месяц назад потянуло с ним встретиться,решила позвонить и спустя 10 мин на рынке у меня сперли мобильный -не успела

я решила что это знак не надо мне с ним всречаться

дейсвительно чувствую себя в этих отношениях подчиненной, не могу сказать нет, его не люблю, но какое то плебейское послушание.

Optimistka
     20 ноября 2009 (00:03)

Quincunx Большое спасибо за мысли, которыми вы поделились.Пожалуйста, не уходите из темы.Лайт вас попросила сказать пару слов о , так называемом, малом векторе - он для многих важен, но материала нет.По крайней мере, я ничего существенного и толкового, а также в таком конкретном изложении, не нашла, хотя искала внимательно, так как у меня такие отношения - по малому вектору: Рыбы-Овен. Страсти еще те, и не знаешь как с ними справляться. На приерах из жизни вижу как вы правы, говоря о проблемах векторных отношений( не обязательно любовных).Я совсем недавно обнаружила такое явление, как структурный гороскоп, там тоже много тонкостей, и ваши высказывания по этому поводу бесценны

счастливая девочка
     20 ноября 2009 (00:12)

Quincunx

Спасибо И дай Бог здоровья вам.Сейчас это актуально.Было бы оно и все не проблема.

Почитала.Столько узнала.Жестко-но это правда,и лучше ее знать и быть готовым.

И присоединяюсь к просьбе по малому вектору.Он у меня в бывших отношениях Овен-дева,но там я хозяин.Было оч тяжело уйти.Хотя он порвал отношения.

Quincunx
     20 ноября 2009 (01:28)

Optimistka - спасибо за понимание и вам, и другим участникам треда, но с моей стороны тайм-аут необходим. Векторные отношения - большая тема, требующая аналитической серьезной работы. Эта тема наверняка ведь не раз вернет себя на форум. Со своей стороны постараюсь найти время как-то более конструктивно подойти к вопросу. Опыт опытом, только ведь это как-то и понимать бы надо не только постфактум, но и на уровне "а что с этим делать-то?!". Наверняка есть что-то, что можно выудить, кроме рядового табу на векторные отношения или отсылки к кармической разнарядке. Карма кармой, а достоинство терять негоже при любом раскладе.

Quincunx
     20 ноября 2009 (01:29)

счастливая девочка - спасибо

Antonia
     20 ноября 2009 (02:19)

Quincunx

Для счастливой девочки

не всё так трагично,много нормальных примеров и векторных отношений в том числе.Даже в трёх приведённых случаях,моём,Лады Шмидт,Энии.Все ,однако,живут и живут годы.Если судьба тебе что-то предложила и не самое плохое,то не нужно отказываться.

Все отношения не подгонишь под нужную схему,Вы же не будете каждого человека,появившегося на пути перепроверять.А вдруг,а если....?

Или будете ?

Т.е играй,играй,но не заигрывайся.

И по-меньше серьёзности при прочтении форума,включите фильтр.Нужное принимаю,не нужное-отсекаю.

PS

Перечитала,простите за морализаторский тон.

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 ноября 2009 (08:27)

Бред! Если векторный брак оказывает та-а-акое огромное значение, то причем тогда синастрия?

Верю в синастрию.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере