Форум на ОКУЛУС

Тема 17548, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     2 июля 2009 (16:19)

Извиняюсь за офф-топ..

Но Константин и правда очень красивый мужчина

Sunrise
     2 июля 2009 (16:20)

забыла добавить на ЭТОЙ фото

nadush
     2 июля 2009 (16:22)

"Спекулирует, как жид в пустом магазине" - емкое выражение одного из моих любимых преподавателей

Вот уж воистину " Кто на что учился!"

Нани ,

Это не первый случай за последний месяц на форуме! И не то что не банятся, даже предупреждения не удостаиваются

Нани Давиташвили-
астролог
     2 июля 2009 (16:27)

Ну понятно какие у вас преподаватели, так и мыслите. Дело не только в самом термине жид, а в том, что под этим словом подразумевается целая нация и в этой оскорбительной фразе, так любимой вашим учителем и вами оскорбляется целая нация. Подумайте над этим.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
basenji
Boris Shorning
     2 июля 2009 (16:33)

емкое выражение одного из моих любимых преподавателей, известного скульптора

Ну, тогда надо изваять скульптурную композицию "Константин и Лернейская Гидра": вместо одной отрубленной критически настроенной астрологической головы, вырастают сразу три.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
freu
     2 июля 2009 (16:38)

Lёwka

Мадам! Защитница красивого мужчины!

(кстати, что у вас с лицом?)

Мне действительно очень нравится Христианская Астрология Лилли, не смотря на то, что там есть ошибки. (у Дарагана их тоже хватает, хотя по идее там должен был быть редактор и корректор). Кроме того я вижу другие существенные различия. Какие у вас ко мне претензии по этому поводу?

По поводу последовательности: вы сами отказались со мной общаться еще на первых страницах этой темы, "хлопнув дверью" образно говоря, а мне тогда так хотелось с вами пообщаться и узнать мнение. Так что же вы не последовательны? Я теперь знаю про вас все, что хотела, мне уже не интересно.

basenji, интересная мысль. Только такая нетерпимость к инакомыслию, рубка голов критиков, она того... несколько странна.

lenash
     2 июля 2009 (16:45)

надо изваять скульптурную композицию "Константин и Лернейская Гидра": вместо одной отрубленной критически настроенной астрологической головы, вырастают сразу три.

nadush
     2 июля 2009 (16:46)

freu --- это что,перевоплощение Натали?

Претенциозность, стилистика и невежество

всё как и прежде?

freu
     2 июля 2009 (16:49)

Nadush, нет. А что за натали, и чем она вам насолила? По Дарагану или нет? Если да, то поделитесь ссылкой, плиз.

nadush
     2 июля 2009 (16:57)

Мне лично она не солила , но неловко было ОООЧЕНЬ от её постов.

поделитесь ссылкой, плиз. А вам зачем негатив коллекционировать? А ссылочкой от меня непобрезгуете? Мой адрес _ ИЗРАИЛЬ,

К тому же - мы флудим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере