Форум на ОКУЛУС

Тема 23245, сообщений: 272

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     29 декабря 2009 (13:30)

Давайте, раз, уж, всем так трудно сходить по ссылке Lenash, я выложу материал сюда. http://file.qip.ru/file/114195368/6a28534d/evri...casi_ru.html Alcion, прочтите, плиз. C 27-ой страницы, чтобы скорее перестать быть старым палеонтологом

Tori
     29 декабря 2009 (13:46)

Апрель

Дарвин показал лишь направление....

Возможно в его книге есть многое с чем можно поспорит но этот факт никак не отрицает всю теорию, а лишь требует дальнейших исследований

Апрель
     29 декабря 2009 (13:52)

Tori по ссылке сходить поленилась. Интересно, а кто ещё будет говорить об эволюции после прочтения таких очевидностей, кроме Tori?

lenash
     29 декабря 2009 (13:56)

Апрель,

Я сейчас как-раз читаю книгу. С самого начала. Очень интересно.

Tori
     29 декабря 2009 (13:59)

Реально со здравомыслием напряг...

интересно какая теория возникновения человека вам кажется более здравой

божественная или то что нас забросили сюда инопланетяне?

При этом я никак не отрицаю религию, я верующий человек, только воспринимаю слова

" и создал Бог человека..." не так плоско

Апрель
     29 декабря 2009 (14:02)

lenash, спасибо за ссылку. Я бы сам, конечно, имя-фамилию этого дядьки не вспомнил. Мне кассету с видеофильмом на эту книгу давали давным-давно.

lenash
     29 декабря 2009 (14:03)

Ребята, хватит ругаться. Тут нужна системность!!!

Я против Дарвина, но признаю, что сейчас это больше эмоции, чем реальное понимание сути вещей.

Апрель, на здоровье) Там весь сайт интересный = вся история Антидарвинизма.

Тори, шикарно , да вы Уникальная личность!! Мы то тут все все плоско воспринимаем !

Galaxyalex
     29 декабря 2009 (14:52)

то д.б. вокруг скажем люди, затем полу-люди, люди на треть, обезьяны..вы видите полу-людей или людей на треть вокруг?? где переходные формы????

Да дофига. Посмотpите: есть мужчины - волосатые, мясистые и лицо у них под обязьянку, а есть пpактически без волос, субтильные с дpугой фоpмой чеpепа. Не, я сеpьезно. Что pазве не заметно?

Мне, сpазу, бpосается в глаза: вот человек, пpедки котоpого вышли из леса скажем n поколений назад, а вот n-100.


Европа будет Свободной!!!
Tori
     29 декабря 2009 (15:02)

lenash

Да разве мы ругаемся..?

Я никого не хотела оскорбить, просто у нас оживленная дискуссия

Funtik
драгоценная
     29 декабря 2009 (15:38)

а то, что у людей время от времени появляются атавистические признаки и рудименты (дополнительные соски, тотальное оволосение, перепонки, третье веко и тд)- это ни о чем не говорит?

а стадии развития эмбриона человека ни о чем не говорят?

а пороки развития, типа заячьей губы или двухкамерного сердца (эмбриогенез как бы застывает на низкой ступени развития, если очень грубо объяснить)?

думаю, такие вещи не надо отправлять в игнор. согласна с Тори: вопрос именно в том, что происхождение видов и человека не стоит рассматривать только с точки зрения одной гипотезы из ныне существующих.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере