Форум на ОКУЛУС

Тема 23245, сообщений: 272

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     28 декабря 2009 (15:55)

Ребята, стоп!

Я об дарвинизме-антидарвинизме спорить не смогу - у меня недостаточно знаний . Я сейчас скачала толстую книжку, уже распечатала - будет что читать по ночам .

Я хотела о Дарвине. Что за личность такая?

Galaxyalex
     28 декабря 2009 (15:57)

Девушки, смотpите, пpосветлеете pаньше вpемени.

Алекс внизу помните что написал: какой он был до пpосветления?


Европа будет Свободной!!!
Cavalera
     28 декабря 2009 (16:22)

Странно, что никто не вспомнил о том, что теория Дарвина поддержана учеными и в последнее время, когда пришли к выводу что между веткой обезьян и человекоподобным существом есть цепочка, которая на данный момент еще не найдена учеными, но которая и смыкует то звено, от которого обезьяны остаются на своем уровне, а другая часть эволюционирует в homo sapiens. или это звено уже найдено?

во всяком случае теория Дарвина перевернула представление (за что до сих пор человечество ему и благодарно) о том, что человек не был создан так, как это описано Библией. Тем более, что действительно в зародыше человек выглядит как земноводное, даже с жабрами, а родившийся человечек еще несколько минут или часов может проводить под водой без ущерба для жизни... все это подтверждает теорию эволюции, чего бы там ни говорили антагонисты Дарвина


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Crona
     28 декабря 2009 (17:07)

Хорошая тема..Придет Борис, может пораскроет тайны..

Дарвин может и не сам писал свои работы, у него был двоюродный брат Фрэнсис Гальтон, а за ними крутые масонские корни (что-то там по деду)

А Гальтон -зачинатель евгеники..

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/MEN/EUGENICS.HTM

lenash
     28 декабря 2009 (17:21)

Крона , ждем Борю!

Апрель
     28 декабря 2009 (17:32)

Я как-то раз смотрел фильм одного арабского философа, в котором очень интересные факты приводились. Например, у комара настолько сложный механизм кровососания, что вероятность его появления в процессе естественного отбора равна вероятности появления Боинга-747, благодаря пролетевшему над помойкой ветру. Фермент слюны комара, который не даёт крови сворачиваться и забивать тромбом хоботок, до сих пор даже в лабораториях не могут синтезировать! Каким образом это могло произойти естественным путём, учитывая, что комар не смог бы размножаться без своего кровососущего аппарата? А он просто совершенен! Короче говоря, там ещё куча нюансов всяких, и совершенно очевидно, что комар должен был появиться в своём нынешнем виде сразу, иначе он просто не мог бы существовать.

lenash
     28 декабря 2009 (17:38)

http://www.antidarvin.com/news.php?id=6

Апрель, вот этот ученый?

Эвридика Штурвалова
     28 декабря 2009 (17:39)

Вот то-то и оно. Человек стоит на месте. Никуда он не развивается. Чуть какой-то намек на внутренний прогресс, сразу же гомеостазис приводит все в равновесие. Мы идем спиной вперед, смотря назад, и все по кругу.Предыдущий - тот, кто впереди и позади одновременно.

Селянка
астролог
     28 декабря 2009 (17:43)

совершенно очевидно, что комар должен был появиться в своём нынешнем виде сразу, иначе он просто не мог бы существовать

Мне не очевидно почему-то. Может, потому, что я не смотрела фильм одного арабского философа (он ещё и фильмы снимает?), а Ваш перессказ содержания мне не показался убедительным

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     28 декабря 2009 (17:49)

Вот то-то и оно. Человек стоит на месте. Никуда он не развивается. Чуть какой-то намек на внутренний прогресс, сразу же гомеостазис приводит все в равновесие.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере