Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     23 сентября 2021 (08:49)

Верно, дело не в гороскопах и копаться в себе (меняя что-то себе в ущерб) бессмысленно.

Обмельчание мужских особей-результат многолетнего истребления сильных (революция, война, на которую отправляли самых здоровых и там убивали, а оставались живыми те, которых по какой-то причине не брали, то есть в чём-то неполноценными, которые и стали прародителями следующих поколений).

Поэтому сейчас большинство мужчин банальные потребители... ещё и потому что ввиду послевоенного дефицита мужчин женщины хватали и держали около себя любого негодяя (неважно что пьёт и бьет), ну и сыновей очень баловали, на женщин переваливали вину и т.п. Сыновей в строгости не воспитывали. Чувство долга, уважения и любви к женщине многие даже не умеют проявлять... Главное-поменьше ответственности, и в ход идут любые хитрости и последующие обвинения недовольных женщин (мол сама согласилась, я ей жениться не обещал, как будто сама по себе близость не подразумевает что он уже становится за женщину ответственнен, нет, они только хотят получать удовольствие и ничего взамен).

джедай
     23 сентября 2021 (08:58)

Это сразу же маркер на обман

Да не. Обручальное кольцо дарил. Да и до этого тоже. У меня сейчас в прогрессии. Орб большой, но работает уже года 2.

Просто я не понимаю, может ли оппозиция позитивно проигрываться? Насчет отца, нормальные отношения, мож даже лучше чем с мамой) Может У4,5 дом под . Но у него связь только и всё.

Я ничего не понимаю. у меня в . Конечно же я жду эту заботливость, семейность. У7 в 9 доме. К7 дом в . Отношения строю на дружбе. Если смотреть по 3 дому какая у меня дружба, то очень качественная и благородная. К3 в в 3 доме .

Ariete
     23 сентября 2021 (09:10)

Ээээ, ребят. Военный дефицит прошел 2 поколения назад. К современным мужчинам это отношение не имеет совсем. У мужчин такая суть - ничего не делать, пока не ломается, работает и ок. Поэтому проблемы искать в себе - не хочется диванодава - не взращивать это в человеке.

Да не. Обручальное кольцо дарил.

Ваще не показатель. Могут и квартиру подарить и что угодно, если доход позволяет.


не астролог
Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (09:10)

опять двадцать пять

о какой его жадности может быть в таком случае речь?

не тяните в отношения равнодушных к вам мужчин, которые делaют вам этим одолжение, и будет вам счастье, как у всех женщин, которые ищут взаимности

Astro17
     23 сентября 2021 (09:13)

Не прошёл, вспомните что после ВОВ был Афган, Чечня и наркомания, которые унесли очень много жизней. И сейчас ещё этот дефицит, как и его последствия очевидны.

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (09:13)

не хочется диванодава - не взращивать это в человеке

человек же не собака? как можно в нем взращивать? может, лучше понимать, что есть твои желания и его желания? и свои он делает, а твои надо просить. и если не делает твои хотелки, то не от того, что диванодав, а от того, что достала и командуй собой?

Ariete
     23 сентября 2021 (09:20)

Не прошёл, вспомните что после ВОВ был Афган, Чечня и наркомания,

Это не мое поколение "женихов" и не моя ЦА.

человек же не собака? как можно в нем взращивать?

Прекратить потокать дурным привычкам, не подкреплять неудобное поведение и реакции. Это психология, Карл.


не астролог
джедай
     23 сентября 2021 (09:24)

Обмельчание мужских особей

Есть такое. Вот и едут наши красавицы заграницу. Где традиции семьи ещё не так размыты((

Astro17

большинство мужчин банальные потребители...

Женщины тоже потребители. Но как бы логика и мера баланса должна быть для движения вперёд.

дело не в гороскопах и копаться в себе (меняя что-то себе в ущерб) бессмысленно

Согласна. Я на встречу слишком иду. Но потом я и спрашиваю того же. А в ответ тишина. Сначала всё таки надо спрашивать. Это нагло. Но игра в одни ворота за долгие годы мне надоела.

На счет себя. Да нормально вроде всё и по ба цзы. В столпе личности земля вода, в столпе года дерево земля, часа вода металл, месяц вода огонь. И по Рази смотрела Весы я.

Да и сами говорят, я надежная и справедливая.

Не знаю даже. Самооценку поднять. Чтоб такие даже не подходили))

джедай
     23 сентября 2021 (09:30)

не тяните в отношения равнодушных

Начнем с того что такого нет. Чуйку скорпиона не обмануть. Второе, я точно не тащу в отношения особенно такие, а бегу от них. Воспитывать взрослых бесполезно. Не по 20 же лет нам. Детей ещё ладно, это карма))

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (09:30)

Я на встречу слишком иду.

..

Самооценку поднять. Чтоб такие даже не подходили

у вас самооценка задрана до потолка. кому вы говорите не подходить, если сама "подходите"? может, осознать это наконец? нет? без вариантов?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере