Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     23 сентября 2021 (13:03)

убраны, остались потомки слабеньких в больш-ве, а нормальных на всех не хватит, даже на 50% женщин не хватит мужчин адекватных в наше время. Заграницу имеет смысл выходить только за 40+ поколение, или даже 50+,

mir_tesen Согласна. Мне интересно, А им самим не стрёмно быть такими мелкими? ( просто факт, без осуждения) Вместе работают. Зарабатывают. На словах одно. На деле другое. Я не знаю. Они же не только девушку выгуливают, А в первую очередь себя. Где и как, каким образом. Не интересно? Перебирать надо на сайтах? А что толку? Если сами себе не интересны.

Имею ввиду хоть какой-то образ держали бы. Даже если ничего не надо.

джедай
     23 сентября 2021 (13:08)

на каждый горшок найдется своя крышка

Aurelia Совершенно согласна. Только у меня оскомина. Вроде я не такой уж *оенный горшок, чтоб крышечка моя Такая была)

Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (13:27)

Милана смех смехом. А дело серьезное. Они это понимают не всегда. Особенно когда решают важные вопросы или документы. С инопланетянами))) жесть

Я когда затуманненая, мне так плохо. Потому что мне надо контроль ситуации. А его нет.

А вам это зачем? Это же его проблемы, а не ваши. Или у вас Венера в аспекте с Плутоном, что чужое вас так волнует.

джедай
     23 сентября 2021 (13:57)

А вам это зачем? Это же его проблемы, а не ваши. Или у вас Венера в аспекте с Плутоном, что чужое вас так волнует.

Milasha

Милана У 7, 8 , К7, 8 в , в 8 доме

У10,11, 6. В 11 доме

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (14:02)

Верно, дело не в гороскопах и копаться в себе (меняя что-то себе в ущерб) бессмысленно.

Обмельчание мужских особей-результат многолетнего истребления сильных

девочки, я тут подумал. вместо того чтобы из раза в раза танцевать по граблям и плакать...почему бы вам лесби не стать?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 сентября 2021 (14:06)

Есть такое. Вот и едут наши красавицы заграницу. Где традиции семьи ещё не так размыты((

Вам, бабаньки, в Афганистан тогда надо

Там Патриархат ещё долго будет я думаю


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     23 сентября 2021 (14:10)

. Вроде я не такой уж *оенный горшок, чтоб крышечка моя Такая была)

джедай, дело не в «плохой-хороший», во все времена женщинам, которые сами всё могут, знают и умеют, сложно эту позицию отпустить и доверить право рулить кому-то.

Мужчины таким дамам, либо не предлагают помощь или предлагая, быстро понимают, что «соревнование» бессмысленно и утомительно, поэтому в основном к ним прибиваются мужчины, изначально нуждающиеся в руководстве

Так что, доминируя, роль у таких женщин по жизни пахать, и за себя и за того парня, что на самом деле им по силам.

Astro17
     23 сентября 2021 (14:13)

Куда же тогда избалованным мужчинам России надо? Если вы вместо лучше предлагаете женщинам ещё хуже. Хватит уже страдать, тянуть на себе многое, в том числе и мужчин женщинам. Пора мужиков отправлять на перевоспитание в жесткие условия

джедай
     23 сентября 2021 (14:17)

Galaxyalex

Модератор

вместо того чтобы из раза в раза танцевать по граблям

Наше поколение ещё нет. Но последующие ЛГБТ прогнет. Для этого всё делается.

Единственное. А где логика? Надо мужика - Мужиков нет. На те женщину😆

Пришёл в магазин за дрелью. -Дрели нет. На те дробилку🙂 -А на хрена? Я поражаюсь логике на этом сайте.

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (14:19)

Войны, опиум и виноделие процветало задолго до новой эры, так что идеальных Y-хромосом не должно быть априори, как и X здоровым тогда неоткуда взяться, следуя этой логике.

Соответственно на каждый горшок найдется своя крышка, а нравится «она нам» или нет - сути это не

Конечно причина не в этом. Вы девочки проводите анализ на поверхности Как вас учили в школе - так и ведете анализ.

На самом деле копать надо в сторону воспитания мальчиков - а никаких там не генов.

Мальчиков воспитывают в основном бабы - что дома что в школе.

И воспитывают как они разумеют но никак надо для мальчиков

Проблема на самом деле в гормонах, которые подавляются с раннего возраста.

Мальчиков надо поощрять к инициативе, взращивать в них тестостерон - чтобы он и похулиганить мог и получить опыт риска для жизни. Причем не в 18 лет когда в армию брали - это поздно и современная армия уже скорее ломает - а уже лет с 10. А какая мамка в 10 лет отдаст свою кровиночку на воспитание в чужие руки

Поэтому выхода у вас нет и не будет. Дальше будет только хуже, пока не измените подход к воспитанию мальчиков


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере