Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     23 сентября 2021 (10:49)

Манипуляции? Хитрее стать? Интриги, следствия, колобки- не люблю. Не интересно

Какие интриги, где хоть слово про следствия-колобки? Вы видите то, что свойственно вам, а не мне.


не астролог
Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (10:57)

Неужели одна Оппозиция Солнце Нептун столько делают *овна?

Может просто фантазеры и колеблющиеся, кто на морских волнах, кто на творческих, кто на наркотических, а кто просто в своей голове

Дай такому в руки аспект личной с , ну типа манипуляторское, ктож знает че натворит)) и наинтригует.

джедай
     23 сентября 2021 (11:46)

Какие интриги, где хоть слово про следствия-колобки? Вы видите то, что свойственно вам, а не мне.

Ariete Вы о чём? Вы на что-то обиделись? Сформулируйте чётче мысль и позицию. В предыдущем Вашем ответе Вы написали, что пендель не надо. А что надо?

Вы и не ответили: А что во мне надо найти? Какие недостатки? ( интернет безэмоционален, я спокойно спрашиваю)

джедай
     23 сентября 2021 (11:56)

Может просто фантазеры и колеблющиеся, кто на морских волнах, кто на творческих, кто на наркотических, а кто просто в своей голове

Дай такому в руки аспект личной с , ну типа манипуляторское, ктож знает че натворит)) и наинтригует.

Milasha

Милана Так и есть. Прям в точку. Самое интересное, что такой аспект у многих известных людей. Так иной раз смотрю, они как инопланетяне. - Шашлык пойдем жарить. - Шашлык? Какой шашлык?

У меня сразу падает желание вообще готовить. Как можно быть такими инфантильными? Это я в общем. (Шашлык любят если че)

Sayanka
     23 сентября 2021 (11:56)

джедай

Я понимаю, о чем Вы...

Когда к человеку по-доброму, по-человечески, они как будто бы этого не ценят и тупо садятся на шею.

Нептун в этом точно покопался.

Решение - никаких кредитов доверия, ВООБЩЕ. Дольше держите дистанцию, наблюдайте.

Это легко, когда нет прогностики.

А под эффектом влюбленности больше здравого смысла. Каждый раз нужно себя в чувства приводить. Искусственно поддерживать, можно перед зеркалом встать и без соплей взглянуть на ситуацию.

Также подумать, чтобы Вы сами посоветовали кому-то в такой ситуации.

Ну и обязательно иметь "список" того, что Вы не спускаете на тормозах.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
mir_tesen
     23 сентября 2021 (12:17)

определенно соглашусь с Астро17, дело не совсем в авторе темы и ее натале, с помощью кучи войн, нарко и алко игрик-хромосомы сильные были убраны, остались потомки слабеньких в больш-ве, а нормальных на всех не хватит, даже на 50% женщин не хватит мужчин адекватных в наше время. Заграницу имеет смысл выходить только за 40+ поколение, или даже 50+, там у более молодых принято - каждый сам за себя материально, женщинам никаких поблажек, в Испании и Италии вообще много альфонсов. Хотя - для постсоветских женщин на данный момент, считай, если мужик хотя бы сам себя полностью обеспечивает и не алко-нарко - уже весьма неплохо, выиграла в лотерею))) Смех сквозь слезы...

Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (12:42)

Так иной раз смотрю, они как инопланетяне. - Шашлык пойдем жарить. - Шашлык? Какой шашлык?

Ну может забыл)) витает гденибудь в другом месте, с инопланетянами какой вопрос решает

Aurelia
     23 сентября 2021 (12:50)

с помощью кучи войн, нарко и алко игрик-хромосомы сильные были убраны, остались потомки слабеньких в больш-ве, а нормальных на всех не хватит,

Войны, опиум и виноделие процветало задолго до новой эры, так что идеальных Y-хромосом не должно быть априори, как и X здоровым тогда неоткуда взяться, следуя этой логике.

Соответственно на каждый горшок найдется своя крышка, а нравится «она нам» или нет - сути это не меняет, такая селяви.

джедай
     23 сентября 2021 (12:52)

Ну может забыл)) витает гденибудь в другом месте, с инопланетянами какой вопрос решает

Milasha

Милана смех смехом. А дело серьезное. Они это понимают не всегда. Особенно когда решают важные вопросы или документы. С инопланетянами))) жесть

Я когда затуманненая, мне так плохо. Потому что мне надо контроль ситуации. А его нет.

джедай
     23 сентября 2021 (12:54)

Решение - никаких кредитов доверия, ВООБЩЕ. Дольше держите дистанцию, наблюдайте.

Да, в этой стороне давно я с дистанцией. Так с кредитом доверия не работаю более.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере