Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (09:32)

Чуйку скорпиона не обмануть.

она у вас фальшивая, выдает вам ваши желания за взаимность мужчины. иначе бы у вас были нормальные отношения, а не много лет такие, что вы к человеку "подходите", а он "убегает" и "жадный"

джедай
     23 сентября 2021 (09:34)

не взращивать это в человеке

Ariete Знаете волшебный пендель с верным направлением постоянно был. Только он в другое место бежал отлеживаться

Я понятия не имею что там в себе не то найти мне надо😄 Я нахожу в себе много привлекательного. Вот не то не знаю что найти. Может подскажите?

джедай
     23 сентября 2021 (09:38)

Lelya

она у вас фальшивая

Это у Вас чтение фальшивое. Там написано было другое. А Вы в голове своей сумбур сделали. Наведите порядок в своей голове.

Зависть ни к чему хорошему не приведет

Вам вообще сколько лет, что Вы здесь жизненные советы раздаете?

Astro17
     23 сентября 2021 (09:39)

Мужики не те, а не вы, автор. Но если у вас Солнце в негативном аспекте с Нептуном, тогда да, иллюзии, самообман имеет место быть. У меня самой квадратуре, тоже многократно натыкалась на обманщиков, а потом просто отсекла все д...мо от себя и стала более внимательной.

джедай
     23 сентября 2021 (09:48)

Lelya А Вы можете ко мне не заходить в темы? Вот правда. Все эти красные буковки. Истеричные смайлики. Вам 20 лет? И у Вас очень плохо с сообладанием. Вам очень надо разобраться со своим внутренним миром. Прежде чем писать где-либо. Выглядит так, как-будто с психбольницы только выпустили погулять))

Насчет выращивания. Люди хуже собак и тараканов. Ко всему привыкают и приспосабливаются. На китайцев посмотрите. Или узбеков. Их в нашей стране скоро будет больше нас. Да уже и метисы есть. Осваивают территории.

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (09:55)

Зависть ни к чему хорошему не приведет

чему у вас завидовать?

джедай
     23 сентября 2021 (09:57)

Черным буковкам😉

Ariete
     23 сентября 2021 (09:58)

Ariete Знаете волшебный пендель с верным направлением постоянно был. Только он в другое место бежал отлеживаться

Я понятия не имею что там в себе не то найти мне надо😄 Я нахожу в себе много привлекательного. Вот не то не знаю что найти. Может подскажите?

Не надо пендель. Вы всю жизнь хотите, чтобы по пенделю делалось? Ну вот они и ждут этих пенделей, а до тех пор диван давят.


не астролог
джедай
     23 сентября 2021 (10:00)

просто отсекла все д...мо от себя и стала более внимательной.

Astro17 Да, в этом я и работала. Есть результаты. Да, сразу надо отсекать, чтоб без шансов.

джедай
     23 сентября 2021 (10:03)

Вы всю жизнь хотите, чтобы по пенделю делалось

Ariete Манипуляции? Хитрее стать? Интриги, следствия, колобки- не люблю. Не интересно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере