Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     23 сентября 2021 (15:18)

Признаёте? Это очевидно с самого детства было. Но как сторонний человек может это исправить? Попрубуй скажи что-нибудь против

youlaha
     23 сентября 2021 (15:19)

Я последнее время смотрю Сергея Присяжного, психолога на ютуб. Мне нравится как он кратко рассказывает суть.

Суть в том что:

1. Человек не хочет отношений в данный момент вообще.

2. Человек не хочет отношений в данный момент именно с вами (количество минусов для него превышает количество плюсов для него от вас).

3. Глупые женщины следят за мужчинами, умные женщины следят за собой.

И прочие тезисы.

Еще какая-то женщина-блогер в возрасте рассказывала, что раньше выходить замуж и жениться было выгодно. Было много привилегий, профсоюзы, квартиры давали, сокращали последними, не поселяли в гостиницы если не женаты и пр. Сейчас такого нет, поэтому сейчас жениться просто не нужно.

Материальное состояние у каждого стало заметно различаться. Никто не хочет делиться.

Это конечно об официальной регистрации. Если об отношениях, то выше по пунктам написала тезисно.

В общем, какое вам дело до всех этих мужиков, думайте о себе побольше.

Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (15:19)

Натлия, так напряж аспект Солнца и Нептуна уже у женщины, а не у мужчины? Судя по вашему описанию. То есть это она сама на самом деле все попутала?))

джедай
     23 сентября 2021 (15:26)

подходит, которая будет интересоваться его желанием

О Господи! Вернулась 🙄 Да, забирайте уже давно! И жарьте ему шашлыки. Вы же интересуетесь его желанием)) О божечки🤦‍♀️ Столько фантазий из головы у Вас. У Вас полный . И наелся, и моча в голове, какой-то шланг и прочее понаписали. Вам фантастику писать надо. С Вами всегда так или только сегодня? Несёт Вас сильно.

пошлет он ее
Это сугубо Ваше желание. У Вас какие-то проблемы. Скорее всего с мужчинами. Так как Вы не только ничего не поняли, да еще что-то отсебятину нафантазировали и несёте. ( это я спокойно без эмоций пишу) ( Человек в ЗАГС тащил. Не доходит?)

Именно для Вас. Был какой-то праздник. Человек был дома. У меня. Человеку просто опу лень было поднять. Вообще с шашлыками это первый случай когда так с МЧ. И я здесь факт объясняю. А не ахаю и охую.

То что это воспитание это итак понятно. Но я написала о том, что скрывалось. Всё мне не интересно рассказывать. Там целый сериал.

натлия
     23 сентября 2021 (15:28)

То есть это она сама на самом деле все попутала?))

Не попуталА, а создала иллюзию дара и достойности, в то время как - даёт то в долг, чтоб что то получить в ответ,исходя из разбора, что она пишет, и как относятся мужчины.

Она манипулирует и в "долг" даёт, чтоб получить, а они думают , что это дар ,потому что достойны и просто берут, как только понимают ,что это сеть и их без них женили ( "кредит оформили") увиливать начинают.

Это ось и , и что там у автора 5а ось2/8 , вот эта и работает..так

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (15:36)

еловек в ЗАГС тащил

кто кого? вы его?

тащила, тащила и не дотащила? как с шашлыком получилось? красота.

иначе если б он тащил и если б он шашлык хотел, то все ж же было бы?

выдаем желаемое за действительное?

джедай
     23 сентября 2021 (15:52)

Это ось и , и что там у автора 5а ось2/8 , вот эта и работает..так

Наталья 2/8 , 6/12 . По релокации 6/12 сместилась на 2/8.

они думают , что это дар

Вообще мужчины всегда так думают. Но умные, которые выстраивают отношения, зачёты ставят.

Она манипулирует и в "долг" даёт
Это точно нет. Я могу сделать многоходовку, если мне надо срочно решить вопрос. И кстати этот вариант намного эффективнее, чем вот эта писанина на каких-то сайтах, где всякие малолетки считают, что уже могут раздавать советы. Но в отношениях я живу. И пытаюсь их выстраивать.

Не совсем поняла "женили". Чтоб понятнее было у меня близнецы на куспиде 7го, и стрелец на Асц. Никого и никогда я не женила. А бегаю регулярно от женитьбы.

" Увиливать начинают" от ответственности. Мужики её боятся. И от неё бегут.

Кредит доверия заключается не в ты мне, а я тебе. А он ответил Не могу сейчас. Я -Хорошо. Он сам говорит. -Я позже. -Хорошо. Долг копится. Уже всё ясно. Уже гоню давно в шею. Ломится. А потому что бесплатно жить хорошо. Итак по всей стране.

Astro17
     23 сентября 2021 (15:55)

Натлия, считать близость даром-это потребительская позиция. Потому что близость-это граница, после которой ни мужчина, ни женщина прежними уже не будут. По настоящим законам они после близости-муж и жена, соответсвенно это уже подразумевает что произошла трансформация и ответственность друг перед другом возникает автоматом. Очень поверхностно не понимать этого. В этом и одна из причин разрушения семьи.

junona145
     23 сентября 2021 (15:55)

Чем старше тем больше убеждаюсь, что выражение "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" 100% правда.

Знаю много счастлвых семей, пар. Ни кто у них не перевелся, не измельчал, никто не превратился в тряпку потакая желаниям других и не "продал" себя.

А у других прям кромешный ад, смена поколений, "не так воспитали", "мужики козлы", военный дефицит

Может как в той поговорке про зеркало и личико?

Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (15:56)

когда я была малолеткой, вас на земле еще не было

отпишитесь тут лет через 10, если вдруг чудом удастся кого-нибудь затащить в ЗАГС ну или если хотя бы ваш шашлык захочет есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере