Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     23 сентября 2021 (15:57)

Счастливых пар очень мало.

джедай
     23 сентября 2021 (15:59)

думайте о себе побольше

youlaha За этим и тему создала. За этим и убежала. Че делать то с оппозицией? Есть ли в практике случае прекрасных пар?

Я смотрю на Ютубе об измениях в Конституции, образование. Обоснованность масочного режима и тп Короче юридическая практика

Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (16:00)

Натлия, я не знаю какой вы располагаете информацией, но я в ьеме автора ничего не нашла про манипуляции, иллюзию дара и кредиты)) я поняла только одно, что по напряженному аспекту Нептуна и Солнца у когото случилась некая иллюзия. Ну наверно у обладателя аспекта, а не у того, кто ему ее якобы создал.

Вот как то так, а никак иначе)

youlaha
     23 сентября 2021 (16:04)

По настоящим законам они после близости-муж и жена, соответсвенно это уже подразумевает что произошла трансформация и ответственность друг перед другом возникает автоматом.

По каким законам? Это женский Окситоцин так думает потому что в генах зашито что если переспали, значит будет потомство, поэтому женщина моногамна и думает что теперь они муж и жена.

А у мужчины другая программа, он сунул-вынул и бежать дальше самок оплодотворять. Это совершенно нормально и надо принимать это.

Живите сами со своими детями и не лезьте к мужикам.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     23 сентября 2021 (16:07)

Счастливых пар очень мало.

Потому что счастливых людей мало... Потому что счастье нужно выбрать для начала.

джедай
     23 сентября 2021 (16:07)

Lelya

Леля Обратитесь к психологу. У Вас зацикленность. Все уже много разного написали. А вы всё о еде. Может Вы есть хотите? Или это всегда так? Вот в деревнях, в поселках у них есть такая фишка. Они несколько дней ( не только часов) могут обсуждать также, как Вы, одно и то же ( шашлык например). Не переключаясь. Переключите канал. Боюсь Вас сложно будет это сделать. Голова сломается.

джедай
     23 сентября 2021 (16:13)

Счастливых пар очень мало.

Да много. Только счастье у них своё. Обычное. Не с кинофильма. И это остальные не считают счастьем. Но по мне. Если бы они были не счастливыми, то разошлись бы давно. Или умерли. Организм отравляется. Просто они осознают, что идеального ничего и никого нет. И не разводят демагогию, а просто живут жизнь.

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (16:14)

Но как сторонний человек может это исправить? Попрубуй скажи что-нибудь против

да посадят. Но вам женщинам легче. У нас по старинке - женщин в политике не так гнобят...

Поэтому, стоило бы вам дамочкам идти в политику и отстаивать либеральные ценности. В этом случае пойдет 2)ой вариант - мягкой терапии

Иначе, если будете сидеть на попе ровно - Паранджу на вас опять нацепят


Европа будет Свободной!!!
джедай
     23 сентября 2021 (16:29)

я не знаю какой вы располагаете информацией, но я в ьеме автора ничего не нашла про манипуляции, иллюзию дара и кредиты)) я поняла только одно, что по напряженному аспекту Нептуна и Солнца у когото случилась некая иллюзия. Ну наверно у обладателя аспекта, а не у того, кто ему ее якобы создал.
При таком аспекте описывающем партнера нептунианского качества, шоры у натива, и др.

Так интересно читать. Пишу: меня тащат в ЗАГС, а мне здесь: Кого Вы на себе жените 😆

Пишу: обманывает и врет, здесь пишут: Кем вы манипулируете. Пишу : да обручальное кольцо, здесь: да всем дарят обручальные кольца и машины.

А-а. Буду знать)

Наверное сейчас в стране совсем плохо с этим. Бабы вешаются и спят лишь бы спать.

" Отстаньте от мужиков. Идите к детям". Как говорится, Вы меня не посылайте, И я не скажу, куда Вам пойти.

Вот что тут скажешь? Здесь женщины сами других женщин валят выдуманными претензиями, раздвигают ноги. Пока так будет, не будет мужиков в стране. Они спрячутся, как Модератор)) И будут писать, чтоб те лесби стали, лишь бы к ним не лезли😄

джедай
     23 сентября 2021 (16:40)

Я всё таки верю, что с таким аспектом можно встретить хорошего человека. Да, сразу отсекать и выбирать по серьезнее. С таким аспектом лучше без любви на холодную голову строить пару. Конечно лучше постарше. И проверять, проверять.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере