Форум на ОКУЛУС

Тема 40310, сообщений: 152

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (14:55)

Я, Леш, астрологию изучаю и обмениваюсь пониманием.

если не ошибаюсь

Ошибаешься.

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (14:58)

Я, Леш, астрологию изучаю и обмениваюсь пониманием.

Так обменивайся... Только не вводи женщин, которые страдают от неправильного воспитания мальчиков - в заблуждение, что мол их личная проблема, а не проблема неправильного воспитания мужчин в юности...

Поэтому у кого тут ещё ?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 сентября 2021 (14:59)

Ошибаешься.

ну ссори, если так. Просто кто-то ту писал о сыне 15 лет год- 2 назад. Мог тебя с кем то перепутать


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (15:00)

Никому я тут про их личные проблемы не писала)))

Я только тебе писала))

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (15:03)

Я только тебе писала))

не отвертишься... Форум публичный...

Ты постоянно продавливаешь тезис о , 12-ом доме и личной ответственности за их беды

И никогда не рассматриваешь проблемы на социальном ур-не

Манипуляторша ещё та


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 сентября 2021 (15:05)

Это в секте хорошо:

- "у вас тут и тут проблемы. вам надо подлечиться и подкрутить ваш 12-ый дом

И стоит это столько то"


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     23 сентября 2021 (15:05)

если одному моча стрельнула в голову поесть шашлык, и он к партнеру:

- Давай делать шашлык

Второй (пассивно-агрессивный шланг):

- Шашлык?

- Да, давай делать шашлык!

- мммм

- Почему ты такой нерешительный диванодав?

- мммм

- Тебя надо заставлять? Я не буду манипулировать!

- мммм

- У тебя дурное воспитание!

а мужик просто пожрал уже и не хочет шашлыка. но даме ж все равно. правда? главное, что она хочет праздника и шашлыка. а какое мнение у партнера - ну зачем ей эту ерунду знать? зачем уважать его?

только в воспитании мужчины проблема одна - что сразу не шлет эту даму. а шлангует.

пошлет он ее, когда найдет другую, которая ему подходит, которая будет интересоваться его желанием.

Milasha
Милана
     23 сентября 2021 (15:06)

Так что есть на форуме, Леш, то и рассматриваю. А по соц уровням ты лучший специалист.

натлия
     23 сентября 2021 (15:11)

Всем

Автор, вот на мой взгляд, существуют неприглядные вещи, которые совершают сами женщины ,мотивы разные( не буду углубляться)..

Основным, и самым неприглядным, как мне кажется ,является - "женский эгоизм" на фоне симпатии, влюбленности, влечения/желания:вот это вот внутреннее- "Я его получу, хочу и прочее" и начинаются манипуляции( вероятно не осознаваемые, может и иначе) - жертвенное выслуживание, чтоб максимально обязать, выдает в полном объеме - контактность/открытость, дружественность, переходящую в "искреннюю" близость, сразу, полагая ,что автоматом получает мужчину с - ответственностью, серьезностью намерений и защиту, "ну потому что же близость" и..самое печальное на интимные связи( по сути без обязательств), раз дают,и все делают, что не взять то( думает мужик, значит достоин),иногда и совместным "дружественным" бытом, досугом , в которых мужчина не производит действий, поступков направленных к женщины, не проявляет инициативы, не инициирует ничего сам,( что он сделал, делает и собирается делать для нее) , - женщина уже выстраивает отношения( это целый комплекс), строит планы совместные , она ведь даже не сомневается..уверена..

Больно сталкиваться с разочарованием от того ,что сама женщина сотворила. Сколь сильна обида при столкновении со своей неприглядностью в реальности, .. потому что мужчина , как только понимает, что кто то делает выбор за него - ускользает..вроде как он то ничего не инициировал..а дают, значит достоин..

Galaxyalex
     23 сентября 2021 (15:11)

А по соц уровням ты лучший специалист.

Спасибо за признание


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере