Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 июня 2021 (10:19)

но на работе наоборот не болит голова.

Ленка

Интересно!..Хороший пример Овна!

HelenK
     20 июня 2021 (12:53)

Власова

и Магний+D3 пью, я ж теряю вес, если их не пью. Не только хирурги написали, но и гинеколог тоже, для моего возраста мало вешу

А сколько весите, если не секрет? Есть формула индекса массы тела. Вес в кг делить на рост в метрах в квадрате. От 18 до 25 индекс - вес нормальный. Меньше 18 мало, надо поправляться. Больше 25 надо худеть. Я со своим бараньим весом и то попадаю в нормальный вес, хоть и почти на нижней границе.

это злое Солнце виновато, но на работе наоборот не болит голова

А с чего вдруг злое? Наоборот, оно радуется - огонь, весна. Экзальтация же. Да и вообще не знаю, как может быть злое? Слабое или сильное - понятно. Но не злое же.

HelenK
     20 июня 2021 (13:02)

vodoleyka

Кстати, подумалось...Лев-Солнце - символ Детей = все естественно...

Может и это тоже. Да и молодые были - в молодости всегда все проще и легче. У меня приятельница, с таким же , у нас один день разницы в днях рождения, рожала через 10 лет после меня. У нее и токсикоз был, хоть и не сильный, и спина болела.

и казалось, что так , когда они вырастут, будет легче для взаимопонимания.

Это тоже наверное потому, что мы были молодые родители. У нас с ребенком отношения были скорее дружеские, чем "родитель-ребенок". Минусы в этом тоже есть, но и плюсы несомненны.

Власова
     20 июня 2021 (14:48)

Злое - еще ж квадрат к !

И вот именно, экзальтация - это вспышки, слишком сильное, чрезмерно, прошлогодняя трава встает из могил!

Это экзальтация проявления себя, даже, если я молчу и стою на собрании, все равно на меня смотрят, меня спрашивают, меня просят узнать,

вот в последний раз в четверг, четверо аж попросили добавить в домовой чат, не я ж его веду, но я прошу администратора их добавить...

А потом попросили узнать у участкового про три брошенные машины у нашего подъезда.

А потом узнать все марки и номера машин наших жителей.

А потом подписаться тем, кто не был на собрании. А потом принять звонки тех, кто написал.

А наутро поехать в больницу к аллергологу и после него в свою поликлинику на прививку и после на работу.

А потом еще и дочь оповестила о выводах собрания в саду.

И муж с тазом земляники, я не приехала, что с ним делать, варить, пойдет за сахаром, нет, он оставит до девок, а они приедут завтра, варить не будут... и тра-та-та и т.д. и т.п. - опять башка трещит.

Ну, вот что это?! А другие люди - где? Сами не могут решить, что ли?

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2021 (16:04)

А, и забыла, Водолейка, , я ж тоже сокращаю таблетки, тоже стучу по голове, пупку, под коленями, меньше стало болеть, я еще выдохнула, ну, наконец-то Плутон слез с Марса и квадрата к Солнцу!!! Я имею в виду Ваш опыт, я вообще запоминаю такие вещи, которые и мне могут пригодиться...

Про Ваш рыбный стеллиум, как раз сегодня слушала марафон про , и, касательно говорилось,

что не изоляция по 12-му дому, это ж общественные дома,

1 уровень - разобраться в своей душе,

2 уровень - понять людей ( и вот тут, я говорила, я не могу их понять),

3 уровень - видеть людей насквозь,

4 уровень - общение с высокомерностью,

5 уровень - создатель, параллельности, инферности,

6 уровень - обшение с космосом, всей Вселенной (по той картинке с чакрами, тут уже каждая клетка светится, как прожектор, высокие частоты).

Еще, в дополнение, читала переписку людей, осознанно выходящих из тел и обозревающих планету снаружи, одна пишет, выхожу, там всё понятно, видно, инфа переполняет, спускаюсь ниже, как блок, ничего не видно, инфа перекрывается, дышать тяжело. Ей такой же дядька отвечает:"Это делается искусственно, знания минимизируют, людей опускают в низкие частоты, чтоб забыли всё, не смогли подняться, изменить положение на планете, оскотинились!"

Хелен!

Было 55 кг, стало 52.

А должно быть 170-110=60кг+5кг на возраст.

Но не цепляется, сгорает, стала есть сладкое, чтобы полнеть, пофиг.

Завтра уже солнцестояние!!!

смотреть картинку
HelenK
     20 июня 2021 (16:25)

Власова

Было 55 кг, стало 52.

А должно быть 170-110=60кг+5кг на возраст.

Не. Посчитала индекс массы тела Ваш. 52 кг - это норма, но самый минимум. 55 уже индекс 19, вообще хорошо.

Мой индекс массы колеблется от 18.1 до 18.8 - в зависимости от времени года и количества работы.

Злое [Солнце] - еще ж квадрат к [Марс] !

Да ладно, все мы тут с аспектами - . У меня , но это не значит, что злое. Ну да, вспыльчивость есть, но с возрастом научилась справляться.

если я молчу и стою на собрании, все равно на меня смотрят, меня спрашивают, меня просят узнать,

Такая же ерунда. Перестала ходить на собрания. На прошлой квартире сдуру согласилась быть старшей подъезда, так потом и судились отдельно взятые личности с активом дома, и чего только не было.

vodoleyka
     20 июня 2021 (18:42)

Ленка

Квадрат...

Ну, по аналогии с моим квадратом ( солнце-нептун)...

Квадрат - это "случается что-то" по символам планеты, и Вы вынуждены что-то делать.

хм...пока не забыла...вспомнилось...ближе к теме марса, может плюс уран...: Как выбирают скаковых лошадей . (читала)

Их начинают стегать (бить). Лошадь или забивается от страха, или начинает бунтовать, вставать на дыбы - таких и берут...

Вот так же квадрат - нас "бьют" и далее по тексту...

Мы вынуждены что-то делать.

Если скукоживаемся от страха и стараемся уйти, убежать, сделать вид , что ничего не происходит, нас добивают, загоняют в угол...тупик, в общем ( ну, в социальном плане, сломался человек, заболел, спился и т п)

Или бьем копытами и через тернии, становимся Чемпионами по принципам той планеты

У меня с Нептуном - прошла разные фантасмагории, от которых мне рассказывали, многие сходят с ума.

Я вытаскивала себя за волосы. Сейчас мое любимое сравнение! А в детстве я его не понимала.

Да, выходит по квадрату Ваша головная боль - тоже типа, кармическое...

Ну, Вы там выруливайте, как считаете нужным. Но называть это "злым "( плохим) - только делать его таким. "Бог поругаем не бывает" ( " Я не плох и не хорош, Я Есмь!")

Вас или добьет эта боль, или Вы преодолеете и выйдете на высшие проявления Марса !

То, что Вас замечают - это яркость, энергия, авторитет, личность, победитель...ну, плюсы...может, этим надо как-то пользоваться и выходить на руководящие ( ну, пусть в каком-то узком понимании) роли ?

Чтобы из позиции : "Ой, ну что вы от меня хотите?...почему ко мне?...причем здесь я?..." стать в : " Да...решим...понятно..." - где к Вам как к руководителю обращаются...И наоборот, покомандовать, переложить дела на исполнителей, где это можно...

Ну, по ходу сочиняю варианты...

Ведь наши самые тяжелые точки карты - они же самые сильные !

Вот и надо придумывать, как трансформировать ( вот и плутон по теме был)

С таблеток от головы однозначно спрыгивать - боль как маячок воспринимать. Это Вселенная с Вами общается. Вот бы еще понимать с полуслова научиться

vodoleyka
     20 июня 2021 (18:47)

Перестала ходить на собрания.

Вот пример работы Оппозиции - есть Выбор!

У меня тоже по трину - лень в активности руководящей и собраний всяких. Только если случай, что больше некому, а совесть не дает пройти мимо...

HelenK
     21 июня 2021 (07:14)

vodoleyka

Вот пример работы Оппозиции - есть Выбор!

Да, хотя бы иллюзия выбора.

На работе отдают в том числе и руководящие функции, говоря при этом "кто же, если не ты".

Только если случай, что больше некому, а совесть не дает пройти мимо...

И это тоже зачастую. Причем ведь знаешь, что будут проблемы, но все равно делаешь.

Ведь наши самые тяжелые точки карты - они же самые сильные !

Это точно! По тринам идет расслабуха. Человек интуитивно понимает, что это он может, только возьмись. Но взяться тяжело. А квадраты сами нас толкают к действиям. Мне в свое время очень понравилась книга Б. Брэди по предсказательной астрологии. Там в частности есть и азбука астрологии - планеты, аспекты, транзиты, итп. Коротко, емко, с примерами - для моего самое то.

vodoleyka
     21 июня 2021 (09:53)

На работе отдают в том числе и руководящие функции, говоря при этом "кто же, если не ты".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере