Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     12 сентября 2014 (10:17)

Т.к. когда я встретила человека из-за которого я и решила задуматься и поменять свое поведение потому что не хочу его потерять, с ним у меня и планеты управители углов соединенились и у меня Асц в водолее Дсц во Льве, а у него наоборот.

А когда Вы его встретили?

У Вас в дирекциях как раз сейчас дирекционное МС плюс-минус, около 29 лет как упр.7 оно будет в трине к куспиду 7-го.

Дайте синастрию посмотреть?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Гелька
     12 сентября 2014 (14:56)

А согласитесь, что для 4-го дома проявлять Марс, где он в падении - это задачка не из легких. Даже просто непонятно, ЧТО именно делать.вырвала из контекста конечно, но вот у меня на IC, в Весах, да еще и шахтер. Я только с помощью него делаю стооолько домашней работы, я передать не могу. Делаю сразу 2-3 дела одновременно. Шуршу, как будто последний день живу)). Я не знаю, что бы я без своего Марсика делала. Дел просто не переделать!

Лилит попадает в 5 дом и квадратит Луну в 7.Автор, у меня в 5 в в 7. Ничего из того, что вы описали и в помине нет. Два брака, трое детей, всю жизнь не обделена мужским вниманием. Все, кто был, звали замуж . Она у меня по другому проявляется.

salt
     12 сентября 2014 (21:10)

у меня на IC, в Весах, да еще и шахтер. Я только с помощью него делаю стооолько домашней работы, я передать не могу.

так это если Марс в 4-м

А у меня он в 11-м, но при этом управитель 4-го и .

И Уран с Меркурием тоже в 4-м.

Такое ощущение, что я какие-то революции должна вершить


Каждый судит с колокольни собственного натала
Гелька
     13 сентября 2014 (02:48)

И Уран с Меркурием тоже в 4-м.Такое ощущение, что я какие-то революции должна вершитьНу у меня тоже и в 4 доме, только последний в соединении с . Про революции улыбнуло), но они и правда вершатся, только внутри, ттт

Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 сентября 2014 (10:22)

Даже просто непонятно, ЧТО именно делать.

На возврате узлов мне приходят любовные треугольники с сильными, действительно скорпионскими страстями. Каким образом чистится тут карма моего рода, я не знаю. Может, это просто наказание мое какое-то - любовь - это одно, а семья - это другое, и они никак не хотят сочетаться.

salt как что проанализировать? Какие особенности, черты характера передаются в вашем роду из поколения в поколение. Какие из них деструктивно влияли в итоге на жизнь ( их и их детей, внуков) негативно, а какие позитивно. Проанализировав, сделать выводы и исправить это в себе. Все И тогда к вам перестанут притягиваться драматические ситуации с треугольниками

Если в роду прослеживаются проблемы - это значит, что он нуждается в потомке, который очистит его. Очищение происходит только посредством исправления/трансформации собственного поведения и переломный момент - потомок в такой же ситуации, как была у его предков, осознанно принимает решение выбрать другой вариант поведения, отказавшись от деструктивного.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Galaxyalex
     13 сентября 2014 (12:02)

"Если человек богат - у него все хорошо с энергиями духовными"

так, именно так. Но богатство материальное - нужно оценивать на длинном участке. Не забывайте, деньги - это инструмент для Свободы. А именно Свобода необходима для духовных практик. Господь всегда дает высокодуховным и нравственно чистым большие деньги...

Есть ещё очень короткая и выражающая суть фраза: "Если ты такой умный, почему такой бедный"...Что недвусмысленно намекает, что ум - не есть Духовность))))


Европа будет Свободной!!!
salt
     13 сентября 2014 (12:13)

Какие особенности, черты характера передаются в вашем роду из поколения в поколение. Какие из них деструктивно влияли в итоге на жизнь ( их и их детей, внуков) негативно, а какие позитивно.

О, в этом можно бесконечно ковыряться Это я люблю Расстановки, опять же, многое могут "рассказать".

Вот чего не было в роду, так это треугольников.

Было сколько хочешь консерватизма, формального подхода к семье (главное, чтоб снаружи она выглядела комильфо, а что там внутри - неважно, а внутри все тот же формализм, а любовь где, где любовь, я спрашиваю ? )

А еще забавно, что у меня много Тельцов в ближнем окружении - как будто окружение по Кету складывается. А мне с ними порой так скуушно Ну что ж за интересы такие - пожрать повкуснее да поваляться, да чтоб тишь да гладь была, и чтоб не думать сильно ни о чем сложном

Господь всегда дает высокодуховным и нравственно чистым большие деньги...

Не всегда, точней, не обязательно большие, но на самое необходимое точно дает.

Деньги, конечно, инструмент свободы, но тоже с оговорками, вообще говоря, свобода - это то, что по умолчанию, ее нельзя отнять, она от денег не зависит.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Galaxyalex
     13 сентября 2014 (12:47)

Не всегда, точней, не обязательно большие, но на самое необходимое точно дает.

У каждого свой критерий необходимости

Деньги, конечно, инструмент свободы, но тоже с оговорками, вообще говоря, свобода - это то, что по умолчанию, ее нельзя отнять, она от денег не зависит.
Ну да не зависит? Ещё как зависит...Еда - должна быть в ресторане обязательно (либо личный повар)...Иначе какая же это свобода, если тебе самому надо готовить Или не дай Бог жену заводить Автомобиль с мигалкой, чтоб в пробках не стоять и т.д. и т.п


Европа будет Свободной!!!
salt
     13 сентября 2014 (13:32)

Вокруг этого и разыгрывается вся драма человечества во все века - трудно человеку определиться, где у него "необходимое", а где "достаточное".

Только вроде определится - смотрит - а у соседа больше! Что ж за жизнь такая, опять критерии пересматривать!


Каждый судит с колокольни собственного натала
Гелька
     13 сентября 2014 (14:42)

Расстановки, опять же, многое могут "рассказать".salt, ну может это и есть выход, в 11 - групповые, хозяин 4-го - семейные расстановки. Ведь это же тоже работа с энергиями ( ), так ведь. И в 4-м как нельзя кстати. Ну и , как озарения. Может быть вам стоит заняться этим профессионально в будущем, не?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере