Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     11 сентября 2014 (14:38)

Все фигня!

У меня во , во

и в в к в . Тоже так думала, пока не научилась быть женщиной!

Сразу достойный и любимый король появился!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Petrana
     11 сентября 2014 (14:45)

Babo4ka Вам от моей и от в

Мне когда-то сказал один очень умный человек - да тебе саблезубого тигра нужно...

Нашла такого и впрямь саблезубого ( , и АС , и , да все это приправлено и в 1-м , и счастливо с ним жила первые несколько лет.

А потом трансформация внутренних ценностей и сознания (не связанная с внешними событиями - снами все началось...) такая пошла, что сначала думала послать Тигра и уйти к котенку, потом поняла, что Тигр таки луЧЧе, потом еще что-то... ВОбщем все сложно, но от этого и интересно.

Но это совсем другая история и тема

salt
     11 сентября 2014 (14:50)

У меня порой ощущение, что ценности и "хотелки" дрейфуют в зависимости от транзитов.

Обосновать не могу, но мысль мне кажется интересной.

Накатил транзит - захотелось того, накатил другой - захотелось другого.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     11 сентября 2014 (14:54)

У меня порой ощущение, что ценности и "хотелки" дрейфуют в зависимости от транзитов.

ага, и от прогрессий тоже

Но все это все-равно с наталом соотносится)

Ведь чего не заложено - не будет Хотя декорации (транзиты и прогрессии) могут менятся сильно.

Ведь каждый режиссер всегда снимает свой один фильм, и почерк автора узнаваем) Генеральная линия, так сказать

Как бы актеры, спонсоры и статисты не менялись

salt
     11 сентября 2014 (15:02)

Как бы актеры, спонсоры и статисты не менялись

У меня тут вопрос возник немного в сторону.

По логике, если у нас есть супружеская пара с официальным браком, у нее должно быть либо какое-то совпадение градусов углов, либо градусов планет-управителей углов.

У Вас с мужем такое подтверждается?

PS ой, нет, не обязательно


Каждый судит с колокольни собственного натала
Lelya
Леля
     11 сентября 2014 (15:06)

Автор, вам мешает не лилит, а злой марс в 1 доме недалеко от асц. Он к тому же квадратит у7 - солнце . Тот же у7 еще придавлен плутоном.

Голос лилит во всем этом деле - детский лепет.

Petrana
     11 сентября 2014 (15:08)

Если я правильно поняла, то его АС в 22 , а мой ДС в 25 - 3 градуса погрешность, конечно, имеется...

salt
     11 сентября 2014 (15:12)

В общем, я хотела сказать то, что на момент бракосочетания должны быть аспекты к углам в дирекциях, транзитах и прогрессиях. Следовательно, у супругов градусы углов должны быть схожими?

Или я сама себя запутала (плохо соображаю сегодня)?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Sheyla86
     11 сентября 2014 (15:16)

Lelya

Леля Спасибо! Только что мне с ним делать. Мне мешает моя агрессивность и своеволие.Я повторюсь что так и есть я сама все рушу.

Petrana
     11 сентября 2014 (15:23)

salt

нужно глянуть.

Хотя есть же мнение, что в зависимости как партнер воспринимает событие - так и включается аспект-планета-дом.

Мол, для женщины чащи включается 10-й дом как изменение статуса ЗАмужем, а для мужчины 7-йдом...

Или там видно в прогностике у мужчины дату начала совместного проживания - т.к. для него это важнее, а у женщины видно дату свадьбы - т.к. для нее этот момент важнее.

Я замуж ни за кого никогда не хотела (не считая последнего 1.5 годнего помутнения) и даже боялась его как огня (все-таки не шутка) поэтому у меня это событие не особо пиетет вызывало...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере