Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     11 сентября 2014 (15:24)

salt Мне тоже так кажется. Т.к. когда я встретила человека из-за которого я и решила задуматься и поменять свое поведение потому что не хочу его потерять, с ним у меня и планеты управители углов соединенились и у меня Асц в водолее Дсц во Льве, а у него наоборот.

Lelya
Леля
     11 сентября 2014 (15:30)

Только что мне с ним делать. Мне мешает моя агрессивность и своеволие.Я повторюсь что так и есть я сама все рушу.

Тренируйтесь смягчать все это в определенные периоды времени. Начните, скажем, с часа в день Потом сделайте это стилем жизни.

Терпение и терпимость, настойчивость и мягкость - то, к чему вам надо приучить свой марс.

Кристо
     11 сентября 2014 (15:34)

В общем, я хотела сказать то, что на момент бракосочетания должны быть аспекты к углам в дирекциях, транзитах и прогрессиях. Следовательно, у супругов градусы углов должны быть схожими?

Или я сама себя запутала (плохо соображаю сегодня)?

так у каждого из супругов свои дирекции и прогрессии

логично, что градусы могут отличаться..

вот в транзитах- да..

Кристо
     11 сентября 2014 (15:39)

Мне мешает моя агрессивность и своеволие.

направьте энергию в мирное русло )) что там у вас по карте позволяет..

ну и вопрос самопрезентации.. если вы строите из себя балованну блаандинку (секси-бейби), то, хотя этот образ и растираживан и как бы все в восторге- подумайте, тот ли этот образ, который вы реально хотите показать, и на которого хотите *приманить* мужчину.. и хотите ли вы, что бы вас так воспринимали

а то потом логичны недоуменные жалобы) *папики* клюнули, а теперь учат жиить, гады

(если я правильно поняла ващи посты))

salt
     11 сентября 2014 (15:40)

так у каждого из супругов свои дирекции и прогрессии

да, конечно.

Но тогда можно опираться на разницу в возрасте - она должна как-то отразиться в разнице градусов углов и значимых планет.

(это я еще не продумала до конца, но должно быть тут соответствие, чисто арфиметическое, которое покажет, "синхронны" люди друг другу или нет).

Еще я думаю, что партильные аспекты важны в синастриях, именно партильные, ну или орб1 - мне кажется, чем их больше, тем скорей всего у пары будет много общего во временной развертке событий.

Покритикуйте - это все на уровне теории пока, надо проверять.

с ним у меня и планеты управители углов соединенились и у меня Асц в водолее Дсц во Льве, а у него наоборот

А что с синастрией, много аспектов точных?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Sheyla86
     11 сентября 2014 (15:42)

Lelya

Леля Да вы знаете я так над своими узлами работала. Сначало было не выносимо тяжело, а потом я не понимала как я раньше себя так вести могла и мне стало так гармонично и комфортно когда я больше по северному пошла, хотя сначала был сильный перегиб. Наверное так и с марсом надо сделать, просто тяжело этот момент пережить и никого не прибить

Кристо
     11 сентября 2014 (15:45)

Еще я думаю, что партильные аспекты важны в синастриях, именно партильные, ну или орб1 - мне кажется, чем их больше, тем скорей всего у пары будет много общего во временной развертке событий.

Покритикуйте - это все на уровне теории пока, надо проверять.

ну да, так есть. впрочем, все что можно, уже придумали до нас))

Но тогда можно опираться на разницу в возрасте - она должна как-то отразиться в разнице градусов углов и значимых планет.

ну вообще не обязательно так прямо) но у меня у двух БМ был в одном и том же градусе%)

(хотя на практике это выглядело по разному, но вот так вот, такие забавные совпадения

/хотя разница в возрасте была оченно большой)

Savitri
     11 сентября 2014 (15:46)

Мол, для женщины чащи включается 10-й дом как изменение статуса ЗАмужем, а для мужчины 7-йдом...

Или там видно в прогностике у мужчины дату начала совместного проживания - т.к. для него это важнее, а у женщины видно дату свадьбы - т.к. для нее этот момент важнее

У меня включился 7 дом на время начала совместного проживания. Свадьбу можно найти с большой натяжкой, она для меня была формальностью (хотелось одеть красивое платье и узаконить беременность)... Ни статус, ни фамилия, ни место жительства при этом не изменились.

salt
     11 сентября 2014 (15:47)

так есть. впрочем, все что можно, уже придумали до нас))

Ну так книжки же лениво читать, надо непременно велосипед изобретать (это я про себя)


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     11 сентября 2014 (15:49)

У меня включился 7 дом на время начала совместного проживания.

Пишут же, что для события брака обязательно должен сработать MC.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере