Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     11 сентября 2014 (14:00)

Savitri Да в с в в . Это так и есть я сама все отношения разрываю и рушу если что-то идет не по моему. Пыталась на некоторые вещи закрывать глаза, но оно у меня потом все внутри копится и потом прибить готова.

Sheyla86
     11 сентября 2014 (14:05)

Так же и тип мужчин. Мне все время нравились статусные взрослые, и все отлично до первой ссоры когда он меня жизни учить собирается и думает что я буду под него подстраиваться. Но у меня не тот характер. Я уже и не пойму с кем уживусь

Ласковый и нежный зверь
     11 сентября 2014 (14:07)

Sheyla86,

Вы сами себе противоречите.

Пытаетесь разобраться, что конкретно Вам делать? Так, выше написали, что Вы сами себе наставник.

Не считаете себя идеальной? Но при этом "чуть что, этот уже не нравится, подавайте другого".

Ну...

Без комментариев

Petrana
     11 сентября 2014 (14:09)

Sheyla86

Мне все время нравились статусные взрослые, и все отлично до первой ссоры когда он меня жизни учить собирается и думает что я буду под него подстраиваться. Но у меня не тот характер. Я уже и не пойму с кем уживусь

вот с понимания самой себя и нужно начинать: как поймете, что для Вас важнее "Я так хочу" или партнер важный и статусный - так и придет все...

А сильным, особенно женщинам, всегда сложнее: тут выбирать нужно или он рядом король, или Вы королева - а 2 венценосных особы в паре не бывает: кому-то да придется подстраиваться.

Правда, это все слова - пока на своей шкуре это не прочувствуете и не выстрадаете это понимание: готовы ли Вы ради статуса себя на второй план задвинуть (хотя бы на внешнем плане), или готовы поступиться статусом партнера поступится ради себя любимой?

И никакая это не в пятом: смотрите на гендерные планеты, их взаимоотношения - установки Ваши натальные и конфликты, а лилитом потом приправить понимание можно

Savitri
     11 сентября 2014 (14:12)

Sheyla86 А что же вы здесь хотите услышать, если сами все понимаете? Это ваша жизнь, старайтесь что-то в себе изменить. Быстрого рецепта нет, на это может уйти очень много времени, даже целая жизнь. Лилит - это фиктивная точка, она как дорожный знак, показывает проблемное место. Можно всю жизнь его объезжать, хотя вряд ли получится, а можно отремонтировать дорогу, но это долго и трудно. Других вариантов нет..

Sheyla86
     11 сентября 2014 (14:15)

Ласковый и нежный зверь Я просто балованая.Привыкла что все всегда как я хочу. А тут тема отношений любовных больное место в гороскопе и как я хочу не получается

Sheyla86
     11 сентября 2014 (14:17)

Savitri я просто хотела примеры других людей с Лилит в 5 доме, как она еще проигрывается. И хотела критичный взгляд других людей на мой гороскоп. Когда сама смотришь чужим легче себе трудно.

Petrana
     11 сентября 2014 (14:19)

Я просто балованая.Привыкла что все всегда как я хочу.

А не бывает так Поверьте, жизнь как раз к таким балованным (сама такая ) такие уроки преподает, что долго раны зализывашь...

Хотя в начале то кажется - я сильная, я все смогу и все сумею, и будет по-моему. А не всегда так бывает, и нам даются уроки, чтобы это понять и изменится.

Babo4ka
Консультирую
     11 сентября 2014 (14:30)

Petrana

А сильным, особенно женщинам, всегда сложнее: тут выбирать нужно или он рядом король, или Вы королева - а 2 венценосных особы в паре не бывает: кому-то да придется подстраиваться.

Для начала нужно определиться, что ЖЕНЩИНА - это женщина, и не надо задвигаться на второй план, узнайте все что положено делать женщине, и станьте ей на все 100%! Тогда вы будете королевой, а не кем-то еще для короля, Ведь у КОРОЛЯ всегда есть КОРОЛЕВА, а остальное, так для развлечения, и в семье именно важен союз Мужчины и Женщины, равных , иначе будет перекос, и драмы и т.д.!

Не все готовы стать королями и королевами, учиться надо!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Petrana
     11 сентября 2014 (14:34)

Babo4ka

И Вы тоже правы , только вот с моим наталом - не в этой жизни: и все партнеры на этот мой ставят свое или или АС...

Так и живем: встретились 2 асфальтоукладчика

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере