Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     11 сентября 2014 (17:11)

У меня же южный узел в весах в восьмом доме я раньше жила за чужой счет, привыкла что за меня все делают, сбрасывала ответственность, долго решалась что выбрать, пряталась за чужие спины, не высказывала свое мнение, всех мирила. А потом я резко стала делать как хочу, стала выражать свое мнение, пошла на работу и начала расчитывать только на себя, принимать решения, сама на себя заробатывать деньги и мне стало комфортно я стала уверена в себе самодостаточна и не от кого не завишу.

Блин... До меня кажется дошло Мой странный ВЛУ в в 4-м доме.

Мне надо стать домохозяйкой и жить за счет мужа. Заниматься домом, а не работой.

Я же все на работу бегаю,потому что боюсь, что денег не хватит. На карьеру я давно забила, а вот выпустить из рук вопросы заработка никак не получается, не могу расслабиться в этом смысле.

...Забыла я, что - это тот же 8-й дом, те же чужие ресурсы.

Хороший Вы мне материал для размышлений дали

У нас узлы с Вами похожи, только "навыворот"


Каждый судит с колокольни собственного натала
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 сентября 2014 (17:11)

Sheyla86,

что у Вас восьмидомного есть в жизни с такими сильными плутонианскими энергиями? Кем работаете? Чем увлекаетесь?

Sheyla86
     11 сентября 2014 (17:12)

Кристо спасибо Вам за помощь! Да я уже тоже поняла вообще не в возрасте дело. Тут главное твой внутренне человек или нет. Когда я поняла что мой тут и работать над собой захотелось

Sheyla86
     11 сентября 2014 (17:14)

Sosedka я управляющая в банке, изучаю астрологию, философию, фотографирую

Sheyla86
     11 сентября 2014 (17:19)

salt Вам наоборот за чужой счет жить нельзя ЮУ же в тельце и акцентировать внимание на деньги и социальную реализацию нельзя. Вам в приоритет надо ставить семью и чувства. На работу бегать надо но правильно не стремиться к карьере, сбрасывать денежные вопросы на мужа тоже нельзя

salt
     11 сентября 2014 (18:10)

Вам наоборот за чужой счет жить нельзя ЮУ же в тельце

Да почему-у? Телец- все тот же 2-й дом. Телец сам зарабатывает. Скорпион пользуется чужим.

Если с акцентом на чувства все нормально, то вот денежные вопросы как раз больное место - именно в том смысле, что я никак не научусь принимать деньги от мужчины, хочу независимости финансовой как минимум.


Каждый судит с колокольни собственного натала
     11 сентября 2014 (18:48)

Люди! Как вы думаете - там, где "живут" души - деньги есть? ))) Свои или чужие?

Вот то-то и оно. что НЕТ - и когда душа (!!) идёт на воплощение - о деньгах она не думает совершенно!!!

А вот вопросы своих и чужих ценностей (НЕ материальных!!), вопросы своих и чужих энергий - ЭТО вопросы Лунных Узлов в 2-8.

У кого там Раху в 4-ом? Это не "сесть дома на шею мужу и забить наработу". Это вопросы рода важны, семьи в том числе - для помощи роду для очищения от негатива карму рода!

Вопросы страны - тоже 4 дома.

Если вы РАЗВИВАЕТЕСЬ дома, одновременно помогая своей чистотой и развитием семье и роду - дело другое.

Равно как и Раху в 10-ом - это не карьера, это найти сов ПРИЗВАНИЕ: может оно сроду и не в работе вообще. а волонтёрством например заниматься в свободное от работы время. или ещё что-то..

https://briah.ru/
Млечный
     11 сентября 2014 (19:27)

Деньги-это универсальное мерило почти всего как бы. А уж энергии-тем более. А еще не видела богатого человека с низкой/слабой энергией и бедного с сильной/высокой.

Есть монахи, отшельники, которые могут сами отказаться от мирских прелестей, но их немного. Еда, кров-тот минимум, без которого не прожить. И он материальный. О душе хоть обдумайся-кусок хлеба от этого не свалится на голову.

Но работа с энергиями-сначала своей, потом окружающей, взаимодействие как раз и имеет прямое отношение к материальному миру. Хорошая,чистая,сильная энергия у человека как воронка закручивает вокруг него и материальный мир-людей, события, деньги. Хорошо с деньгами или плохо-это очень сильный показатель того, как обстоят дела с энергией.

Так что Узлы на оси 2-8 безотносительно материального состояния рассматривать, ИМХО, бессмысленно.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 сентября 2014 (20:41)

Sheyla86,

у вас упр.7 поражен соединением с плутоном, планетой трансформаций, и квадратом от марса...это плохо для брака. Упр.7-го Солнце - в 8-м. Это уже 3 указателя безбрачия.... Но я считаю нет ничего невозможного, главное захотеть...и немножко измениться

Sheyla86
     11 сентября 2014 (21:17)

Да спасибо! Вот сейчас то я и пытаюсь измениться, что бы семью создать с человеком которого люблю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере