Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     11 сентября 2014 (21:21)

а что соединение солнца с плуто говорит что будет притягивать к себе банкиров и таких серьезных мужиков

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     11 сентября 2014 (21:25)

Sheyla86,

а Вы не практикует руны? есть разные средства измениться с их помощью....только это разговор не для форума, если интересно пишите на почту

     11 сентября 2014 (21:27)

Млечный

"А еще не видела богатого человека с низкой/слабой энергией и бедного с сильной/высокой."

Посмотрите детей ОЧЕНЬ богатых родителей - масса именно таких примеров: богатство есть, а личная энергетика- оставляет желать лучшего..

https://briah.ru/
sodfgkk
Very Important Person
     11 сентября 2014 (21:34)

Lёwka, поэтому эти дети колятся и выпивают ?

Млечный
     11 сентября 2014 (22:11)

"Посмотрите детей ОЧЕНЬ богатых родителей - масса именно таких примеров: богатство есть, а личная энергетика- оставляет желать лучшего.."

Так надолго ли с ними остается родительское богатство, а также здоровье да и сама жизнь?

"поэтому эти дети колятся и выпивают?"

Вопрос не мне, но можно я отвечу?

Большие деньги-это сама по себе огромная энергия. И если человек,который ими обладает, сам слаб, не владеет энергией-он не может и "овладеть "ими. И эта бешеная энергия(состояние родителей) или разрушат его,как непосильная ноша( в виде самоуничтожения наркотиками и алкоголем, в том числе). Либо он спускает деньги-приходит в равновесие "своя энергия=владение материальным миром". Либо развивает свою энергию до владения деньгами.

sodfgkk
Very Important Person
     11 сентября 2014 (22:51)

вы дочка ванги . хочу узнать свое будушее ! предскажите ???

Млечный
     11 сентября 2014 (23:02)

не,я инкарнация Нострадамуса.

будет настроение-напишу парочку катренов и про Вас

если хотите

sodfgkk
Very Important Person
     11 сентября 2014 (23:04)

нет , я про автора

Млечный
     11 сентября 2014 (23:21)

А..,

тогда ладно

salt
     12 сентября 2014 (08:55)

Вот то-то и оно. что НЕТ - и когда душа (!!) идёт на воплощение - о деньгах она не думает совершенно!!!

Лёвка, я не согласна. Душа идет на воплощение в материальный мир, в частности, даже тело нового воплощения достается нам не просто так.

Человек - существо дуальное, и физический, материальный план имеет такое же значение, как и духовный. Нет смысла говорить о материальном, если бы мы воплощались в мире богов, к примеру, но мы говорим о человеческих воплощениях.

И, да, деньги - это тоже разновидность энергии в нашем человеческом мире.

Соблюсти баланс материального и не-материального - это довольно сложная задача, блажен тот, кто умеет это делать. Кстати, тем, кто умеет его соблюсти, дается и хорошая смерть - а смерть тоже имеет дело с физическим планом, то, как умирает тело, материальная оболочка - свидетельствует о том, как у человека развито нематериальное.

Не будем опускаться до вульгарных протестантских трактовок "Если человек богат - у него все хорошо с энергиями духовными" - это не так. Бывают разные перекосы, в ту и другую сторону.

Я не считаю, что неработающая женщина непременно "сидит на шее" у мужа. Есть много примеров, когда неработающая женщина создавала своему мужу огромные возможности для реализации, и тем самым реализовалась сама.

У кого там Раху в 4-ом? Это не "сесть дома на шею мужу и забить наработу". Это вопросы рода важны, семьи в том числе - для помощи роду для очищения от негатива карму рода!

У меня

Все это общие слова. Что значит "очистить карму рода"? Я не очень понимаю это в конкретном выражении, конкретных своих действиях. Что я должна делать вот сегодня, сейчас?

Тем более что 4-й в . А согласитесь, что для 4-го дома проявлять Марс, где он в падении - это задачка не из легких. Даже просто непонятно, ЧТО именно делать.

На возврате узлов мне приходят любовные треугольники с сильными, действительно скорпионскими страстями. Каким образом чистится тут карма моего рода, я не знаю. Может, это просто наказание мое какое-то - любовь - это одно, а семья - это другое, и они никак не хотят сочетаться.

4-й дом в вообще не лучшее положение. Если только ВЛУ не намекает мне, что всё, что мне остается - это выжить в той драме, которая меня бесконечно преследует что в родительской семье, что в своей, смириться с этим, что ли, принять это как какой-то крест: ну да, тяжелая карма у рода, но другого рода у меня нет.

А, и еще замечательный штрих - ВЛУ у меня в соединении с Унук Эльхайя. Таких ужасов понаписано про эту звезду, что лучше и не читать

...Автор, извините что со своими траблами в Вашу тему вклинилась. Больше не буду накатило что-то


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере