Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     11 сентября 2014 (13:32)

"sodfgkk" Если у вас проблемы с сексом, не седите тут на сайте а идите и в реале им занимайтесь. И не влазьте со своим бредом.

salt
     11 сентября 2014 (13:38)

Sheyla86, мне сейчас подумалось, что как раз Ваша Лилит вот именно сейчас классически "сыграла".

Получается, вышли на публику, а тут действительно куча бреда. Как будто осечка "самопрезентации".

Не Ваша ошибка, а именно осечка по 5-му дому.


Каждый судит с колокольни собственного натала
sodfgkk
Very Important Person
     11 сентября 2014 (13:38)

Sheyla86, да это было шуточно. У меня был секс ,очень много,но пока что только во сне.я вам вообще то по серьезному

Sheyla86
     11 сентября 2014 (13:40)

Вопрос к Модератору. А с какого позволения на форуме об астрологии разрешают писать людям далеким от нее, и вообще не в тему? Или правила форума поменялись, и сдесь разрешается писать людям с проблемным воспитанием, и нереалезованым в жизни, которых никто не слушает и они хоть тут вставляют свои пять копеек и то не в тему.

Sheyla86
     11 сентября 2014 (13:43)

"salt" Спасибо! Вот я хочу еще посмотреть примеры как Лилит в 5 доме в любовных отношениях проигрывается?

Ласковый и нежный зверь
     11 сентября 2014 (13:49)

я не умею выстраивать любовные отношения.

-придется учиться.

Чуть какие-то трудности и все мне уже это не нравится давайте другого. И каждый раз что-то происходит.

-Происходит? Или Вы сами что-то находите?

Просто хочется нормальных отношений, семью чтобы это был твой человек, размениваться не хочется.

-Понимаю.

А попадаются вечно не те.

-Т.е. Вы считаете себя идеальной? С чего Вы взяли, что Вы именно ТА?

Уже 27 лет и замуж пора, детей, а ничего не клеится.

-Клеится у тех, кто клеит. Работать над отношениями-не значит работать над партнером, надо над собой работать.

Savitri
     11 сентября 2014 (13:50)

У вас проблема скорее не в , а в Луне и Солнце. Луна, кроме еще в , между 7 и 8, в Кохе в 8, а У7 в 1, может лучше об этом подумаете.. Да и тоже , а вы про какую-то . Лилит - это не причина, а следствие, она просто высвечивает ваше самое больное место...

sodfgkk
Very Important Person
     11 сентября 2014 (13:52)

Прошу прощения за бред!я сваливаю!!!

Galaxyalex
     11 сентября 2014 (13:54)

Я сама себе наставник. Все начали бред писать. Я конечно понимаю что у каждого свой уровень развития и интеллекта. В гороскопе оно заложено и не куда от этого не деться.

А ну тогда всё ясно. Счастливо оставаться


Европа будет Свободной!!!
Sheyla86
     11 сентября 2014 (13:55)

Ласковый и нежный зверь Во первых я себя идеальной не считаю, я бы тогда тут не сидела.

А пытаюсь разобраться что конкретно мне делать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере