Форум на ОКУЛУС

Тема 32629, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     11 сентября 2014 (15:49)

Ну так книжки же лениво читать, надо непременно велосипед изобретать (это я про себя)
нет, нам точно нужно дружить

Я вечно на работе велосипеды изобретаю, уже изобретенные

Зато как приятно - когда сама, своей головой

Sheyla86
     11 сентября 2014 (15:51)

Кристо Я вообще не в таком образе, и работаю на серьезной работе. Это я просто обьясняла там непонятно кому ("sodfgkk" это его ник) что это у меня в гороскопе присутствует. Но меня интересуют серьезные отношения, а весь этот бред "секси-бейби", модные образы это вообще не для меня

salt
     11 сентября 2014 (15:52)

Да вы знаете я так над своими узлами работала. Сначало было не выносимо тяжело, а потом я не понимала как я раньше себя так вести могла и мне стало так гармонично и комфортно когда я больше по северному пошла

Расскажите вкратце?

А то я ума не приложу со своим ВЛУ что делать...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Sheyla86
     11 сентября 2014 (16:19)

salt У меня же южный узел в весах в восьмом доме я раньше жила за чужой счет, привыкла что за меня все делают, сбрасывала ответственность, долго решалась что выбрать, пряталась за чужие спины, не высказывала свое мнение, всех мирила. А потом я резко стала делать как хочу, стала выражать свое мнение, пошла на работу и начала расчитывать только на себя, принимать решения, сама на себя заробатывать деньги и мне стало комфортно я стала уверена в себе самодостаточна и не от кого не завишу. Но конечно был сначала резкий перегиб я была агрессивная со всеми ругалась и навязывала свое мнение, но потом это гармонизировалось

Sheyla86
     11 сентября 2014 (16:21)

Наверное теперь жизнь меня подталкивает своим марсом заняться

Аmentet
     11 сентября 2014 (16:23)

Sheyla86

посмотрела карту

Первая проблема , которая бросается в глаза, - это, как здесь уже отметили, Марс в первом в . Проработка через управителей : и .Ну и Солнце, - работу над собой , как над личностью, над своей жизненной философией(9дом).

Второй управитель ASC - без аспектов( Юмор , шутки, как видно , вы не сильно воспринимаете(. Те люди, которые шутили здесь по поводу скорпа, Плутона, секса бейби - если бы вы обратили на последние горячие темы на форуме, то поняли ,что это было не к вам как личности адрессовано, а к контексту форума (темы про скорпов, , в первом доме и т.п.).

Ошибка, - не разобравшись в ситуации, поспешили наклеить ярлыки. Ведь теже "непрофессионалы" могли бы вам посмотреть и карту, и прогностику посчитать, если бы ваш "быстрый" Марс чуть притормозил с "ярлыками" и дал бы вашему Меркурию осмотреться. Мерк у вас хороший, с интуицией должен быть, , не зря же вы здесь решили эту тему открыть))

Марс , кроме того, является символичным сигнификатором брачных партнёров. По его аспектам этих бр. партнёров можно смотреть.

А у вас он делает к (упр 7), . Квадрат, - значит отношения возможны, но нужно научиться обращать конфликтные ситуации, несовпадение взглядов на жизнь, себе на пользу, на саморазвитие и трансформацию отношений. Иначе,- разрыв.

Вам же нужны отношения? Это не приговор, - но придётся над собой поработать) Хотя, если вы согласны на , хитрого старпёра в отношениях, который будет сам ваши "углы характера" сглаживать, понимая что он получает взамен красивое молодое тело - то можно , впринципе, и расслабиться. это шутка тоже.. но не совсем

*зовут, загляну в тему вечером/возможно

Кристо
     11 сентября 2014 (16:32)

Я вообще не в таком образе, и работаю на серьезной работе. Это я просто обьясняла там непонятно кому ("sodfgkk" это его ник) что это у меня в гороскопе присутствует. Но меня интересуют серьезные отношения, а весь этот бред "секси-бейби", модные образы это вообще не для меня

ну как бЭ это не заметно по имеющейся самопрезентации изначальной.

(это я не в укор вам, мы все здесь в инете, возможно, вы в реале- тонкий человек, который сам знает, чего хочет, а вовсе не *секси-бейби*, которая ищет статусного папика.)) и потом внезапно удивляется, что папик относится соответственно..)

а из ваших слов пока видно лишь это.. поэтому я логично предположила, что в реале вы также самопрезентуетесь.. хотя, может, в глубине души хотите чего-то иного, но, вероятно, пока сами не знаете, чего..

Мне все время нравились статусные взрослые, и все отлично до первой ссоры когда он меня жизни учить собирается и думает что я буду под него подстраиваться. Но у меня не тот характер.

Но мне не это надо я говорю за отношения нормальные, семью.

может, сначала над своими критериями подумать?

зы. кстати, *не эти* с серьезной работы* обычно не выражаются *мне нужен статусный взрослый*.. а уж особливо в 27 лет..

это что, папик совсем 60 летний нужен, и неважно, че за характер?

Sheyla86
     11 сентября 2014 (16:33)

Аmentet

Все просто четко. Нет я старпера вообще не хочу

Ваши слова золото"нужно научиться обращать конфликтные ситуации, несовпадение взглядов на жизнь, себе на пользу, на саморазвитие и трансформацию отношений" Вы мне очень помогли.

Большое Вам спасибо!!!

Я даже тут своим марсом уже натворила

Sheyla86
     11 сентября 2014 (16:46)

Кристо Да я с вами согласна, просто я привыкла у меня все друзья мужчины и в возрасте, мне с ними интерестно общаться. Ну я и решила что мне и муж такой нужен.С одногодками мне было не интерестно. Вот и была история мне 18 а ему 45.Но это не был папик который дарит подарки и тягает на банкеты. Нет я этоого вообще не люблю, он сразу понял что тут с мозгом все в порядке. Ну и вообще зависеть от мужчины я не люблю.У нас были нормальные отношения вот только природа дает свое и он все равно конечно чувствовал что он старше, навязывал свое мнение, а мне комфортней на равных. Я разворачивалась и сразу же уходила, вот так и ушла один раз навсегда и не жалею благодаря нему я поняла кто мне нужен. Слава богу я не согласилась замуж за него выходить. Да и я уже встретила кого хочу,он меня старше на 11 лет, теперь же хочется нормальные отношения выстроить. А у меня там загвостка Я и в этих отношениях своим марсом уже успела делов наделать.

Кристо
     11 сентября 2014 (17:04)

нужен

Да я с вами согласна, просто я привыкла у меня все друзья мужчины и в возрасте, мне с ними интерестно общаться. Ну я и решила что мне и муж такой нужен.

Sheyla, дело не в возрасте

как таковом

я Вас просто призываю четко самой для себя сформулировать ВАШИ потребности..

(мне сейчас просто влом смотреть карту)

но тут кто-то писал, упр 7 вроде у вас в - значит, сила? власть? что еще? и т.д. по пунктам..

-яркость, креативность? и т.д.

если вы проговорите- кто вы, кто *он*- хотя бы теории, исходя из карты, вам будет легче понять, что вы в состоянии терпеть, кого сразу слать лесом, тогда автоматически может и поклонников поубавиться, потому что вы уже четче *семафорить* будете во вселенную, мол, хочу *кофе со сливками и /или-коньяком*, а не *что-то там в большой кружке*, зато больше шанс встретить *свое* (иметь устраивающие отношения)

любая совместная жизнь- компромисс, просто все готовы *закрывать глаза* на разное, ради необходимых именно им *положительных* качеств

(пишу в кавычках, ибо у всех свои + в их списках)

а ваш нагрузите чем-нибудь полезным себе..

ну и как вариант, ваше - это ведь и вы тоже.. чем вы будете статусней, творчески активней и тд, тем, вероятнее, и с партнером будете гармоничнее, что бы *крутой* партнер чувствовал себя с вами на равных, как вы любите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере