Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     22 ноября 2012 (14:43)

Я была 5 раз(по запросу) за 4 года.И несколько раз заместителем.Просьба рассказать о своем опыте тем,кто реально сам был и решил какие-то проблемы-или не решил.По ОБС и "мне рассказывали" трудно судить о методе.Самой интересно-у кого был личный опыт и чем это закончилось.А то как в рекламе"Я его не пробовала,но,говорят,очень вкусно"Я пробовала..действительно,больно.Движение есть,динамика положительная.Сравниваю с психотерапией-там тоже больно,сначала по возрастающей ,потом боль идет по ниспадающей.Но-долго.И,самое главное-безумно дорого(для меня пока недоступно в финансовом плане,минимум 20 сеансов даж по 2000-дороговастенько как-то).А так бы ходила с удовольствием.Поэтому для меня это альтернатива-3000-4000 тыс раз в год реально оторвать.

Знакомая психолог решила через танцы я рада за неё,особенно за то,что у неё такие мелкие проблемы,которые можно решить через танцы.Глубинные вещи танцами не возьмешь.Танцы всего лишь дают подкачку энергией.Вместо того,чтоб убрать причину,они с мужем танцуют-чтобы не жрать друг друга в результате нехватки (утечки) энергии.Хотя как знать,мож танцы-просто следствия расстановок,КАК СПОСОБ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ.ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (14:47)

Laki, а как вы ощущали себя, когда ходили и пробовали себя с разными расстановщиками? А девушка аж у 7 расстановщиков была.. Это надо, наверно, иметь крепкую психику, чтобы не растворить себя в разных энергиях, на разных расстановках и с разным ощущением твоей проблемы со стороны участвующих лиц.. Я ни разу не присутствовала на них, поэтому было бы очень интересно у вас спросить об этом... И так ли отличаются расстановки у разных мастеров, возникают ли кардинально разные варианты видения твоей проблемы у разных участников? Не возникает ли каша и беспорядок в голове от этого различного опыта? Спасибо!

A
     22 ноября 2012 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, я бы за эти деньги лучше к морю поеxала , побродить по волнам , отдоxнуть от суеты и вообще оттянуться . После качественного отдыxа многие проблемы решаются, потому как отдыxает душа, когда ее не беспокоят каждодневная рутина и нервотрепка. А так же сменяется угол зрения. притом можно встретить интересныx и новыx людей не из своей среды (дом-работа-друзья-одноклассники ( ))


Слава Україні !
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (14:49)

Laki, пока писала вам, вы еще один пост написали.. Очень интересно, главное, динамика есть и положительная к тому же.. насчет фин. возможностей - согласна..

A
     22 ноября 2012 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки, у моей знакомой не было детей, они xотели. Муж xотел уйти, как я поняла. Но потом остался, они танцуют вместе и по сей день

Детей иметь у ниx уже поезд ушел. просто радуюстя жизнью вдвоем. Притом они колеги


Слава Україні !
laki
вектор
     22 ноября 2012 (14:54)

Ощущала разное-особенно после.И депрессия,и болезни были.Но в конце каждый раз обнаруживала,что я нахожусь на каком-то другом уровне восприятия.Что я другая.И со временем возникали другие вопросы,которые раньше меня не интересовали.Сходите просто зрителем,не обязательно заместителем.Смысл объяснять,это надо увидеть.Кстати,последнее время пытаюсь решить строго материальные проблемы-нахожусь на том же уровне,пока с места не сдвинулась.Вот тут тормоза.Вот если откликнется кто-то,кто реально перешел на новый уровень материальном,личной жизни или в здоровье-буду рада.Кстати,спину я вылечила,хотя пыталась решить именно финансовый вопрос,как ни странно.Так что толк в любом случае есть.Перспективы тоже.А $ пока-не вижу,работа ради работы.Ждемс


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (14:55)

Аш, да, программа насыщенная.. раз-два в год такие программы себе устраиваю, чтобы очищаться и наполняться.. Больше всего трансформации и пользы для себя ощущаю в Гималаях (Козерог), в Лхасе и других тибетских регионах, в глубинке. В этот раз Индия..

Насчет качественного отдыха и моря - согласна полностью.. это передышка и очистка, причем на многих планах.. Вода и ветер мозги и тонкие тела прочистят.. а Солнце зарядит энергией.. чего не хватает нам в Москве зимой..

laki
вектор
     22 ноября 2012 (15:01)

ash,это ОБС,чужой опыт,вы не были,не прочувствовали,как вы можете судить-плохо это или хорошо,с чем сравнивать?.Вот ваш личный опыт учту обязательно,мне интересно,правда.А новых людей у меня достаточно в общении-я же парикмахер,и это Москва,все время что-то новое.Если бы все лечилось поездкой на море,было бы классно.У нас в стране 70% регулярно отдыхают на море,и я что-то не вижу сколь-нибудь видимых изменений после поездки.Так.временный заряд.Сама уезжала на море на 4 месяца несколько лет назад.Да,почистилась и зарядилась на время,это нормально-но и только.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (15:02)

Laki, ага, понятно... тоже хорошо спина - это наша ответственность за происходящее, воля и силы вынести эту ответственность.. когда она повреждается, человек много на себя берет или не хватает сил нести груз... может, вы стали более легкой после расстановок и перестали на спину взваливать мешок проблем, а просто выбросили часть их и мешок превратился в легкую сумочку?

Swallow
     22 ноября 2012 (15:13)

Capricorn1977 а где можно почитать, что спина - это ответственность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере