Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     22 ноября 2012 (15:17)

Capricorn197

Вы же не знаете, что скрывается в этом ящике Пандоры? Если очень хочется, можно и сходить.

Ходила я к расстановщику очень опытному, как казалось. Занимается много лет этим методом. К нему всегда много желающих. Из Москвы товарищ.

Но, сходив однажды, сама себе сказала, что больше НИКОГДА не пойду. Почему? Я открывала такую тему на Окулесице. Если интересно, поищите.

После расстановок долго искала ответ, почему я была на грани пограничного состояния. Посмотрела свою карту и сделала вывод, что, может, мне и не следовало идти.

- на IC

- в 12м Доме,на Оси катастроф, на вершине тауквадрата с , и Узлами. Видимо, при таких показателях нельзя тревожить души умерших предков.

Отделалась сильным стрессом, а потом затяжной депрессией. Ровно через месяц после расстановок попала на дороге под машину и сломала левую руку, что добавило "уксуса" в депрессию. Долго выходила из штопора. Но до сих пор такое чувство, что из меня выпустили воздух, как из шарика. Стала более приземленной, убавилось оптимизма.

Да, ответа на свой вопрос я так и не получила...


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (15:27)

Swallow, давно уже об этом слышала, не из интернета, поэтому не могу подсказать, где поискать передняя часть тела - это то, как ты встречаешь события, твои эмоции, чувства - к чему ты идешь навстречу... а задняя часть тела, спина - это твоя ответственность за поступки и события, которые произошли.. За что ты уже отвечаешь, что уже за твоей спиной, и сформировалось в рисунок кармы..

Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (15:31)

Solaris , ага... интересно...пока опыт участников темы скорее отрицательный, чем положительный... и трудно тут однозначно опять же судить.. потому что, как мудро сказала Лаки, после операции хирурга ох как больно, но зато эффективно.. чем долго ждать, когда нарыв сам пройдет и пройдет ли, а может, уйдет внутрь и пойдет заражение всего тела.. может, у вас как раз и есть выход негативной энергии через неприятности, а потом и очищение произойдет? только все это в концентрированном виде, как результат расстановок (операции хирурга)...? вы статью прочитали? мне интересно ваше мнение по статье, у вас нет ощущений, что у вас именно это и произошло?

Jess
Посторонним В.
     22 ноября 2012 (15:39)

Быть заместителем - это позволить пропустить через себя чужие энергии и воспроизвести их. Даже я со своим загруженным 8-м домом шарахаюсь от одной мысли об этом.

Даже если кому-то от этого станет понятней и легче жить, моё мнение - нафиг! Есть другие, менее травматичные способы. Но каждый выбирает сам, это естественно

Например, расстановщики многие активно используют общение с умершими родственниками. Моей родственнице именно информация от заместителя умершей прабабушки пролила свет на всю их историю. Сам Хеллингер в какой-то момент отказался от этого способа. Наверное у него были какие-то причины для этого. Но последователи активно продолжают использовать "голоса мертвых".


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solaris
     22 ноября 2012 (15:50)

Capricorn1977 Да, статью читала, приведенную Вами. И более чем согласна с автором.

Кто сказал, что расстановщик настолько опытен, что может помочь Вам в решении проблемы, энергия которой копилась не одним поколением! Он что, Архангел Михаил или у него в руках ключи от Бога? Я понимаю, что расстановщик хочет ПОМОЧЬ, но кто знает, какой будет результат?

Если начнешь вглядываться в бездну, бездна начнет вглядываться в тебя. Я все чаще повторяю эти слова. Не будите спящую собаку.


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (15:52)

Jess, н-да...вот-вот, ощущения - как раз 8-домные.. и все это сводится к вопросу - а кто отвечает словами заместителя? Как эзотерики мы не можем не понимать, что могут отвечать всякие сущности, которые не имеют никакого отношения к предку, но имеют доступ к информации тонкого плана.. и их попадание в точку вовсе не означает, что отвечал дух предка, а не посторонняя сущность для последующей подпитки жизненной энергией участников расстановки... это похоже на балансирование на острие бритвы.. Кому достанется выход энергии (кровь от пореза пятки после балансирования на этом острие бритвы)? И есть ли гарантия, что мы не порежемся

Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (15:58)

Solaris, мы с вами одновременно писали об одном и том же фундаментальном правиле Эзотерики - не заигрываться с Бездной... только разными выражениями - острие бритвы, спящая собака и т.д..

получается, весь вопрос сводится (если брать только практическую, психологическую сторону расстановки) к Чистоте, Мудрому Видению и опыту расстановщика? Если он чист, то видит все тонко и в нужный момент помогает, направляет в правильное русло? тогда % того, что ты попадешь на такого мастера, крайне низок, поэтому идти туда, все равно, что на авось.. опираться на рекомендации прошедших опыт у какого-то мастера- тоже не факт.. потому что уровень проблемы, уровень эволюции и восприятия рекомендующего может серьезно отличаться от твоего..

Jess
Посторонним В.
     22 ноября 2012 (16:04)

Capricorn1977, да даже если и сама прабабушка вещает. Я бы еще поняла, если бы "голоса умерших" пропускались через вопрошающего. Как-никак родственники, схожие энергии имеются. Так ведь нет - вопрошающий стоит в стороне и внимает. Эти энергии через себя пропускает абсолютно случайный, левый человек.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solaris
     22 ноября 2012 (16:07)

Jess эти энергии через себя пропускает абсолютно случайный, левый человек

И еще неизвестно, какая энергетика у него, насколько он настроен на эту волну. И КАК ему, этому случайному человеку, срикошетит в его лично жизни.


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (16:08)

Jess тут накладывается энергия, опыт заместителя, вы правы... получается, не только от расстановщика зависит исход расстановки.. еще от того, кто заместитель. Энергии могут быть чуждые тебе, это факт.. и ты стоишь и внимаешь это а если там отсебятину несет заместитель, а у тебя психика слабая и внушаемая? Тут надо быть очень осторожным, да же?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере