Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (16:09)

Solaris , синхрон с вами

Solaris
     22 ноября 2012 (16:22)

Capricorn1977

В моем конкретном случае я даже не могу сказать, что говорили заместители. Они молчали. Но их поведение было таки-им!! Мама не горюй! Их просто колбасило, они плакали, корчились. Либо они были великими актерами, либо, на самом деле, происходило подключение к энергиям рода, и далеко не позитивным. Я сама так плакала, со мной была истерика, я не могла себя контролировать, слезы лились и лились и я готова была даже закричать от душевной боли! Представляете,а каких "зайчиков" нахватались заместители! Мне было их жалко, и после расстановки я просила у них прощения,обняв каждого в отдельности.

Я хочу спросить у каждого из тех, кто хочет пройти расстановку: а Вы готовы к таким потрясениям? Вы ведь не знаете, что вытащите, какую карту -Туза или Даму Пик. Как и я не знала, наивная. Ожидала облегчения, помощи, ответа на вопрос "почему?!"

Расстановщик даже не смог ответить мне на этот вопрос. Он просто молчал, а когда увидел, что ситуация выходит из под контроля, остановил сеанс. А дальше многоточие... Для меня. Догадайся, мол, сама....


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (16:26)

Solaris вот это да... и такое бывает? молчание заместителей..и выход через такое...н-да..

Jess
Посторонним В.
     22 ноября 2012 (16:28)

а если там отсебятину несет заместитель

Не, не думаю, что расстановщики отсебятину несут. Просто какой ценой эта информация даётся


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solaris
     22 ноября 2012 (16:43)

Не подумайте, нет, что я отговариваю от посещения расстановок. Каждый сам решает для себя, насколько это ему нужно, насколько он готов к неожиданным поворотам. Я еще хочу раз повторить: посмотрите внимательно показатели в своей карте. Особенно Дом предков, рода, положение , , Узлов, . Меня, наверное, все-таки поддержал . Единственный товарищ, который в карте стоит мощно и гармонично. Поэтому крышу не сорвало окончательно. Он у меня в с , , и , с и . Смягчил удар


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (16:50)

Solaris хорошо, поняла вас, спасибо..

Solaris
     22 ноября 2012 (16:55)

Capricorn1977

Искренне,


Счастье - каждому Дому
laki
вектор
     22 ноября 2012 (17:00)

Если бы в роду такого негатива,который показывали заместители,не было-они бы его не транслировали..Если бы у них не было аналогичных проблем,они бы или не попали в ту расстановку,или бы не дошли до расстановщика,или бы не встретились с вами.Если кто-то предпочитает прятать голову в песок,не решаясь будить спящую в его постели собаку-его выбор.Не бывает никаких чужих ролей и чужой энергетики!Человек попадает только на то,что есть в нем самом-схожие задачи,которые надо решать,осознавать.Это свой сосбственный негатив,который отображается в расстановке по другому запросу.Теперь по поводу "отходняков"-не вопрос,ищите другие методы,безболезненные.Кто-нибудь ходил на психотерапию???Может рассказать,как это больно,на пике выкапывания причин???А,может бюыть,вам рассказать,как я месяц негативила после сеанса рэйки?Мне просто сняли боль при мигрени((вот уж где чужие грязные энергии((А как насчет целителей?Температурка в 40% ,рвота,понос на неделю и скорая ничего не неаходит((космоэнергетика,когда ты неделю в ознобе и у тебя панические атаки прям от чистки?Темы я тут не раз открывала,пребывая в таком состоянии((а еще есть люди,которым астральные техники работы ,вообще,не подходят..любые..точнее,подходят,но особо болезненны,потому,что чувствительность повышенная(эт я о себе).Но это не значит,но надо прятать голову в песок...Рожать тоже больно,так что,по вашей логике,вечно беременной ходить?

А самое интересное,отговаривают люди,которые никогда там не были Solaris не в счет,ей показали-движение пошло..Инфа на подсознании осталась все равно и осознание идет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jess
Посторонним В.
     22 ноября 2012 (17:10)

Аня, разве в теме кто-то кого-то отговаривал? Просто высказываем свои мнения


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
A
     22 ноября 2012 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, да ну Вас, Лаки

я даже не в курсе, что метод Xелингера, может решить материальные проблемы

Ну xодите-xодите , раз Вам это надо. Я же неотговариваю. Просто спросили, передала опыт людей, которые учавствовали.

Для меня лично такой садо-мазо неприемлем как лечение проблем . А своими корнями и прошлым рода можно просто поинтересоваться у родителей, бабушек-дедушек, своиx родныx. И просто с ними побеседовать по душам. Мои очень любят рассказывать о прошлом, воспоминать былое, как им трудно было, и как они старались, чтобы детям такого пройти не надо было.

Кроме папы - тот многое нерассказывал, а только какие-то заслуги и вообще все позитивное.

Мой У4 - Юпитер в королевском градусе. И у меня нету проблем, у меня просто вызовы (или как там поточнее назвать по-русски. Вобщем, то, что нас не плющит, а делает сильнее )

Еще один момент. Стоимость обучения ьтим методам довольно солидная, так что люди заплатив за обучение, конечно же будут потом отрабатывать вложенно, вот тут вот есть и проблемка )

А кто у нас в стране проводил, я могу поискать, он был русским точно, потому что расстановки велись на русском языке.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере