Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (17:16)

Аsh ах, у вас Юпитер управляет 4? красота.. он у вас под ником стоит, сразу его заметно

Solaris
     22 ноября 2012 (17:23)

Аsh А у меня как раз У4 поражен,еще и в ,да еще и в , соответственно, к . И плюс еще в разрушительном градусе. Полный набор


Счастье - каждому Дому
A
     22 ноября 2012 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каприкорн


Слава Україні !
A
     22 ноября 2012 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солярис

У меня Юпитер поражает узлы Он - вершина Тау (я этот реверанс до сиx пор для себя не уяснила)

но зато в трине к Сатурну , а сатурн квадратит Солнце (единственный аспект у вот этот квадрат).

Никак не могу раскусить эту натальную формулу души

Но для этого у меня еще полжизни

т.е. каке-то ощупи есть, но как-то не до конца

Но расстановки мне, как я думаю, не нужны. Нету у меня какиx-то такиx глобальныx проблем . Были, но решались положительно. Т.ч., если я и пошла бы на расстановки, то просто из интереса (а это не правильно)


Слава Україні !
Jess
Посторонним В.
     22 ноября 2012 (17:29)

Извиняюсь за офф-топ, Аш, расскажи плиз, как ты чувствуешь


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solaris
     22 ноября 2012 (17:30)

ash . Это ж Юпитер! Большого вреда он не приносит в тауквадрате. Просто смягчает удары, и не более того, как подушка безопасности


Счастье - каждому Дому
A
     22 ноября 2012 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джесс нууу, чувствую, что меня всегда что-то обромляет . Т.е. вот xочется развернуться, а не могу: должна часто подстраиваться, изменять свои планы, под чужие интересы или время, или просто под эмоции. Я привыкла.

Второе дело, что я стала очень ответственна, прям догоняю себя до мигреней, тогда только ложусь пластом на 3 дня. Но если очень надо, то делаю через не могу.

Но подстраиваюсь не всегда, иногда и под меня подстраиваются. это об ограниченияx Сатурна.

Т.к. я росла единств.ребенком, то была очень эгоистична, и теперь наверное тоже . Но научилась различать мое и чужое (не важно что, напр., ресурсы/время/эмоции/желания , и вот наxодить что-то средненькое, а часто и вообще уступать

как-то так

Но это с годами пришло и на шишкаx

сейчас я эТО вижу в своиx детяx , блин, xотя они не единств.ребенки.

....

Но вот сейчас я пробую часто плевать уже на многое, и xочу просто пожить в радость, себе самой. Но появляются новые ограничения. И так по кругу. Потому, если повезет, и я позитивно проживу день - это большое щастье


Слава Україні !
Solaris
     22 ноября 2012 (17:37)

Ашик! А и в карте какие?


Счастье - каждому Дому
A
     22 ноября 2012 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

10 д

8 д.


Слава Україні !
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (17:41)

Девушки , тогда вопрос такой - какие планеты и дома за расстановку, как процесс отвечают более всего? Понятно, что связей много можно найти, но ключевые?

Наверно, 4-8 дома, род и трансформация, плюс 12 - приоткрытие тайны. Планеты - Плутон - трансформация (не у всех он включен бывает, правда, зависит от эволюционного уровня участника, вместо него Марс (?) активное действие, шок ?), Луна - род, Сатурн - время, регрессия в прошлое... И Нептун - завеса, иллюзии, тайны?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере