Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     22 ноября 2012 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот сейчас пойду супчик сварю, и потом вернусь. А то вернутся муж с дочей, а кушать только полузаготовки седня (я красила двери и еще чуть-чуть работала)


Слава Україні !
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (17:45)

Ашик, вкусного ужина и приятного аппетита вам

Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (17:48)

4-8-12 дома - водная стихия... психика, подсознание, чувства, эмоции, прошлое, волны глубинного, вытаскивающие на поверхность то, что не видно, что было на дне.. Расстановка, получается, чистой воды Водная стихия? (весело получилось)

Solaris
     22 ноября 2012 (17:50)

Capricorn1977 Сатурн - время, регрессия в прошлое.. а почему регрессия в прошлое?


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (17:53)

Solaris, Сатурн отвечает за время.. за возможность ходить по линии времени - в прошлое рода, например.. Плюс Сатурн - владыка Кармы.. на расстановках развязываются многие ее узелки, как считается ее участниками...

а регрессия - это процесс возврата в прошлое (лат. Regressus — обратное движение) иногда на расстановках изучают вопрос путем возврата в детство человека, не всегда идет беседа с предками.. это я рассуждаю.. а вы как думаете?

laki
вектор
     22 ноября 2012 (18:05)

По астрологии ничего не могу сказать.По поводу того,что метод расстановок решает определенный проблемы-почему б не попробовать,ведь где-то стоит ограничение,заблокированная энергия.Есть еще регрессионная терапия(не пробовала),телесно-ориентированная терапия(вот это хочу попробовать).

http://vk.com/video59069562_164536476

вот это хочу-агрессии во мне много


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Solaris
     22 ноября 2012 (18:15)

Да, наверное, я соглашусь,ведь его связывают с кармой, наследственностью, судьбой, с установками рода.


Счастье - каждому Дому
Jess
Посторонним В.
     22 ноября 2012 (18:18)

ash, спасибо за ответ


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Solaris
     22 ноября 2012 (18:26)

Ашик, понятно. Значит, все на эмоциях постигаешь?


Счастье - каждому Дому
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (18:37)

laki , спасибо , посмотрю ссылку...

Solaris , по моим ощущениям, за карму рода все же отвечает Луна и 4 дом.. Сатурн мне лично чувствуется, как карма индивидуального воплощения каждой души и ее прошлых воплощений, независимо от рода и предков. Ведь не всегда душа приходит именно в свою родовую линию, с которой была связана с прошлых жизней, иногда в род приходит душа, которая воплощается в ней в 1 раз, для получения опыта именно этой этно-культуры, расы, ментальности, а также которая вносит обновление вибраций рода, как свежая "кровь". Но если смотреть совокупность влияния и личных поступков прошлых жизней и родовой кармы на человека, то да, Сатурн воплощает принцип Кармы вообще, как общей системы многочисленных причинно-следственных связей в земном и тонком измерениях, включая карму индивидуальной души и его рода..

И еще - род - это 4 дом, Луна.. А Сатурн - 10-й дом, оппозиция к 4-му, цели, перспективы на достижения в будущем конкретной души...

Сатурн в расстановках, как мне кажется, дирижирует всем, как Смотритель - отвечает за возможность или невозможность регрессии (возврата по линии времени в прошлое), и за Карму в целом, например, является ли данное действие полезным с точки зрения его Кармы для человека, и как и что он может отработать через эту расстановку..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере