Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     23 ноября 2012 (09:10)

Юль, а зачем ты тогда туда ходила? Ну когда у людей действительно в роду какие-то передающиеся из поколение в поколение проблемы - это понятно. А так зачем?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Julsi
     23 ноября 2012 (10:52)

Оля

Время было подходящее.

Транзитный Плутон встал на натальное Солнце в 4-м. Меня стали очень волновать темы моей родной семьи, я очень волновалась за папу, который пожилой человек... И мне казалось, что что-то надо исправить, чтобы какие-то проблемы моей дочке не передавались, на мне закончились.

Грозный символизм транзита проигрался для меня лучшим образом. Зато он у меня теперь синастрийный с дочкой, смягченный большим трином из и .

Capricorn197
7
     23 ноября 2012 (11:08)

Julsi, спасибо большое за ваши комментарии.. Новый поворот и новые размышления для меня. Рада, что у вас гармоничные последствия расстановок. Найду тему на форуме и почитаю..

Jess
Посторонним В.
     23 ноября 2012 (12:31)

Capricorn1977, у моей родственницы тоже положительный опыт. Причину проблем она выяснила, а прорабатывать её предпочла на психодраме.

Юля


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Capricorn197
7
     23 ноября 2012 (13:16)

Jess, здорово... спасибо, вернусь из Индии и решение само меня найдет... тем более вопрос этот меня интересует не из-за проблем, а из-за интереса к методике и полезности, слишком уж часто об этом вокруг говорят...

Jess
Посторонним В.
     23 ноября 2012 (14:30)

Capricorn, а Вы самого Хеллингера слышали? На youtube много роликов есть


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
fler
     23 ноября 2012 (21:49)

Мне моя интуиция насчет этого сказала четко и однозначно: НЕТ. Не знаю почему, но предпочитаю ее всегда слушаться. Вряд ли Хеллингер знает лучше нее, что МНЕ надо

Capricorn197
7
     23 ноября 2012 (22:09)

Jess , да, я смотрела какие-то ролики, мне они показались невнятными.. мне больше интересна практика с реальными людьми и у российских мастеров, ощутить на себе, скажем так.. поэтому задала вопрос друзьям и здесь на форуме, чтобы получить информацию об опыте людей не с улицы, а своих, так сказать, эзотериков

Capricorn197
7
     23 ноября 2012 (22:11)

fler , спасибо, что поделились вашим мнением! меня тоже что-то настораживало, потом статья добавила сомнений по расстановкам..

     23 ноября 2012 (23:08)

А я тупая. Я не понимаю какие могут быть установки между людьми. Любишь - значит служишь им во всем, и ответная любовь от них, как закон.

Ненавидишь - так скажи в чем проблема. Преодолей ее, воюй насмерть или отойди навек. С близкими откровенен и горяч человек. Умереть за них готов. Ради них всегда. С врагами - гневен и нетерпим.

К дуракам- равнодушен. И все расстановки. Наверно, туплю.

Я примитив в общении?

Как можно учить общению? У человека же это от рождения в крови? Простите. Ну правда, не понимаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере