Форум Окулесица

Тема 4885, сообщений: 189

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     22 ноября 2012 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не обменялись, но я его смогла бы найти, если он еще там работает. Но вот не знаю, что я ему скажу . Не знаю даже, сейчас нету у меня потребности как-то


Слава Україні !
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (21:32)

ash, а какая история у вашего ника? это ведь пепел, зола, в переводе англ...

A
     22 ноября 2012 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, это Я в переводе на моем родном

А потом уже пепел


Слава Україні !
A
     22 ноября 2012 (21:35)


Слава Україні !
A
     22 ноября 2012 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот так пишется, первое, что пришло в голову простенькое и без всякиx ньюансов, когда регистрировалась


Слава Україні !
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (21:58)

Аш, понятно, спасибо

vau
     22 ноября 2012 (22:47)

я был на расстанвках, прятель пригласил.

но тогда я не знал, что это расстановки, что, зачем, какую проблему решают, мне никто не сказал. Я да-же забыл каким я героем там был, какую роль играл. Но народ входил в образы, с кем-то даже истерика случилась или просто человек заплакал - не помню.

Не люблю когда меня играют в слепую.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Capricorn197
7
     22 ноября 2012 (22:55)

vau как интересно... вы не запомнили ситуации.. видимо, это не было вашим намерением - решить свои проблемы через расстановки, поэтому они прошли мимо вас..

laki
вектор
     22 ноября 2012 (23:55)

Чтобы передать ощущения,слов не хватит..как пример,замы что-то показывают.И то,что ты всегда отвергала в родных,начинаешь понимать,почему они в даный момент поступили именно так..признаешь свой выбор..и осознаешь,что,отвергая их-отвергаешь часть себя,а это тоже нехилый ресурс,который не используется.Как-то так-из ощущений.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Julsi
     23 ноября 2012 (08:53)

И из этого самого "чужого тела" участники семейных расстановок выходят либо с большими потерями в качестве своей жизни, либо даже не выходят вовсе! Они становятся хронически «зараженными» чужими личностями. При этом возможны такие же последствия, как и при прямом переливании крови. В частности – гепатит типа «В», при котором происходит поляризация клеток печени в «социальной плоскости».

Всякое может быть, наверно.

Я ходила на расстановки и в качестве заместителя, и на личную расстановку.

Можно на основном форуме найти ту тему по слову Хеллингер, где я писала об этом и где ее интересно обсуждали.

Хоть я уже это писала и не раз, повторюсь. Хоть на расстановке проблем у меня не диагностировали, но отношения с родственниками еще больше гармонизировались.

К косвенным последствиям я отношу то, что стала больше доверять жизни, чувствовать опору в виде своего рода за своей спиной. Через некоторое время мне был послан мой второй ребеночек. Так что любви и радости в моей семье приумножилось для всех!

Чужих сущностей я не подцепила, пребывание в качестве заместителя оставило в памяти только происходящее, эмоционального последа или вовлеченности не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере