Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 июня 2019 (00:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

y меня:

мои розочки распустились

как раз ко дню варенья, можете уже поздравлять

утром понесу на работу торт,который сегодня делала;

приготовил подарок

,напишу;как все пройдет ..

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     5 июня 2019 (00:45)

rodina (или наоборот детям цветы... )с днем появления на Earth

vodoleyka
     5 июня 2019 (00:59)

rodina

С Днем рождения!

Здоровья и легкого скольжения по жизненной глади!

HelenK
     5 июня 2019 (04:19)

rodina, с Днем рождения!

Прежде всего здоровья и любви, остальное приложится.

HelenK
     5 июня 2019 (04:35)

Власова

Народ, почему такие грустные?

Вроде лето, а работы что-то не убавляется. На транзитного к натальной списать не могу, ни один из них никаким боком к домам работы не относится. И дирекционный натальный закончился, хотя с натальным к2 разойдется только примерно через полгода. Эх...

Со мной все примерно как на картинке за исключением того, что даже ходить никуда не надо.

смотреть картинку
HelenK
     5 июня 2019 (04:36)

Какое-то отношение к имеет.

Подружка правда такой же программер, зато , что опять же по теме.

смотреть картинку
Татьяна М
     5 июня 2019 (07:00)

rodina

С днем Рождения

Любви, ярких, радостных впечатлений, движухи земных удовольствий и благ

Власова
     5 июня 2019 (09:23)

vodoleyka!

приятная атмосфера - во-во, точно такое же ощущение и у меня от периода , каждый день так весело на душе, не смотря на изматывающие физ. нагрузки и постоянные согласования со многими людьми - сантехниками, мастерами, перевозчиками, продавцами, знакомыми, таксистами, соседями, молодежью на работе, работниками телефонных компаний, друзьями по инету, друзьями дочки, коллегами и т.д. Информационно насыщенный месяц.

И тоже, уже лет 10, если не больше с новыми соседями в саду не общались, в прошлом году сосед развелся, выгнал детей взрослых, которые шумели, дрались и включали кромко музыку на все ночи пребывания. Стал здороваться, чаще приезжать в сад. А неделю назад узнала его имя, стали больше общаться по теме обустройств своих участков.

Это У3-го идет по , а тр. подходит к Асц и управитель Мерка - подходит к .

Тр. во 2-ом дает финансы на исполнение того, что 40 лет было невыполнимым (просто 18 лет назад ждали рождения дочи, были совсем другие задачи!)

смотреть картинку
Власова
     5 июня 2019 (09:52)

rodina!

О! Так благополучного нового соляра Вам, легкости в исполнении задуманного, быстропроходящих маленьких задержек в жизни, веселого времяпрепровождения, стремительного накопления мильонов, молодой внешности и юношеского здоровья! Да, и пусть уже разрешится вопрос с романом благополучно! Аминь.

Пока писала, залили соседи, тоже, ""праздник" к нам приходит и вкус настроенья", нат. ретроМерк все-таки конем не объедешь ...

смотреть картинку
vodoleyka
     5 июня 2019 (10:31)

HelenK

Это Ваш девий мерк не видит связи квадрата уран-венера и описываемым движняком

1. Любой движ - это уже Уран !

( я обычно жду транзита луны к урану, если облом, а надо встать и побежать ))...ну, если вижу, что уже на подходе - пару часов осталось...Можно даже на часы не смотреть ))

2. Ваша Работа ( программер) - это Уже Уран!..А Венера - окружение ( движняк рабочий активируется), ну и Здоровье - т е Ощущение Нервное, много работы и т п.

3. Здесь наше Общение вполне подходит под Уран ( Астрология, Водолейка, 11-домники, Уранианцы ) - Венера ( общение, женщины, темы Венеры...)

Вполне...

...

Ленка

Да, интересно...совпадение...

Мне этот Близнец из соседнего домика год или два назад скандал устроил: мы с собакой, гуляя забрели в заросли, где оказался его гараж, и он там как раз был...Я поздоровалась удивлённо - не ожидала там его увидеть, а он промолчал - что меня тогда удивило.

А вечером возле дома обвинил меня в " шпионаже" , "приказал" там больше не ходить....

Я первые минут 20 думала, что он шутит, пыталась отшучиваться...

А когда поняла, что серьёзно, высказала с т з Водолея... , когда им " запрещают" где-либо ходить и подозревают в нечестности...

И просто перестала общаться.

Это я умею...

А до этого были милейшие приятели...

Я не поняла тогда, как можно было непонятно за что захотеть потерять ту дружбу и общение?

Но раз человек выбрал, что ему дороже - я приняла.

Просто для меня непонятно, как можно иначе? Вечером он мне запрещает появляться где-либо, типа, я украсть там что-то собираюсь, да и собака случайно в зарослях пописать может...( территория общая! Не огорожена. Просто общая дорога МИМО его сарая. И он мне там "запретил" ходить )

Ну, Близнецы - нервная система...

А утром, типа, я , как ни в чем ни бывало должна с ним бла-бла за жизнь вести и улыбаться???

Типа, здесь играем, здесь рыбу заворачивали??

Нееет, так не пойдёт ))

Ну, мой Марс-то Скорповский..."Вы хотите войны - получите!"

Но не в смысле боевых действий, а просто игнор.

Казалось бы!...

Моя-то совесть чиста - я ничего плохого ему не сделала.

Да, на узких тропинках было не комфортно встречаться, но терпимо...

Этой весной ему понадобилась моя лестница... Попросил - дала... И дальше мимо...

У нас огородики рядом: как-то копались одновременно с ним, и вдруг я у себя выкопала...лягушку ))...ну, и ..заорала автоматически ( луна же в близнецах - мнительная))...ну, и он автоматически тоже пошутил и успокоил... ....и дальше...мимо

И вот позавчера...я копалась у себя, он шёл у себя по огороду, и как раньше давно , как обычно, спросил, что я делаю и все такое?...

И я решила зарыть топор войны...

Как бы , давнее недоразумение ( но в памяти оставим, если что )

Приняла его попытку первого шага ))

Ну, после этого стала с ним здороваться, когда мимо его дома иду, а он там на лавочке сидит... И он так громко отвечает...

Ну, как бы...спал напряг, легче стало.

А к его сараю я больше и не ходила: подумала, ещё отравы какой насыплет ((, зачем же рисковать собакой?

Хотя поначалу думала, ну щас...будет он мне указывать, где мне ходить!

Такая Бли-Вод разборка...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере