Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 июня 2020 (23:36)

vodoleyka!

Хи-хи, а я джинсы внучки расширила сегодня, по длине еще норм, но выпустила, а вот вширь сильно стали узкими. Взяла отрезанные части от мужниных джинсов в шорты, на этот год в саду хватит пачкать...

В связи с этим (помощью потомкам) вот нашлось:

Подвески-обереги «Семейные хранители»

Славянская подвеска ручной работы, которая призвана сохранять лад в семье. Подвески-обереги «Семейные хранители» сделаны из кедра, лечебного дерева, оформлены выжиганием. Славянские боги Лада и Сварог, изображённые на подвесках, считаются покровителями творчества, домашнего уюта, согласия в семье, единения мужского и женского начал. Так как эти подвески-обереги олицетворяют семейное счастье и благополучие, их можно и даже рекомендуется дарить на славянскую свадьбу. Две подвески оберегают своих хозяев.

А еще лучше, сегодня видела в кино иконку-подвеску на шнурок, на камне полуплоском позади выгравировано, спереди выглядит увеличено. Смотрится - супер! У Вашей дочери на работе не делают таких? Я бы себе и дочери заказала такие, не может залететь, как я еще могу помочь...

смотреть картинку
Власова
     15 июня 2020 (23:46)

Вот такая инталия, надо поискать у нас в шоу-румах.

смотреть картинку
HelenK
     16 июня 2020 (07:26)

vodoleyka

А я прониклась Вязанием Пинеток [Улыбочка] ( дальше - шапочки...)

Ведь скоро уже. вот-вот до доберется. Надо маме пожелать легких родов и здорового ребятенка.

Я вот кстати отчего-то никакие пинетки и шапочки не вязала, когда ребенок был маленький, видимо некогда было, да и не из чего особо. Потом, уже когда побольше стал, были кофты, шапки и шарфы. А носки вроде бы просто вязать, я умею и вязала даже несколько раз, но сильно не люблю, почему - не знаю.

HelenK
     16 июня 2020 (07:43)

Власова

пишите, пишите, я записываю! [Большая ухмылка] Когда-нибудь почитаю.

http://lib.ru/WELLER/

Тут много что есть, я почти все читала. Ну я "динозавр", покупаю книжки бумажные. Не всегда, случается, что скачиваю себе на электронную книгу. Но вообще бумажные книжки люблю.

Я бы себе и дочери заказала такие, не может залететь, как я еще могу помочь..

А в дирекциях что за аспекты у углов с осью 5/11? И прогрессивная по какому дому идет? А то может просто пока не время, и надо подождать чуть-чуть?

vodoleyka
     16 июня 2020 (10:44)

Ленка

Про Шорты интересно!

Не представляю, как может хватить отрезанного низа себе на шорты!

Можете " на пальцах" объяснить?

И с резинкой ( верхом) как ? ( не сложно?)

Низы от мужских джинсов часто остаются.

Про Иконки..скачала картинку, пошлю, спрошу...

А что Можно Пересылать??? ..хотя, наверное, дурацкий вопрос...Блогеры же хвастаются Посылками! Там из Разных стран, и Наших, в том числе!

...Это Вы про дочку-Ско? ( я все время путаю

Так сейчас Селена ( !) в Ско!

Как раз на стеллиуме Дочки-Ско! ( и в Тригоне в маленькому начальному Рачку )!

Хелен

Даа...Рак..скоро-скоро...

О, знаете ещё что интересное...

Дочка на днях звонит, говорит, сейчас про " твою" астрологию расскажу...хорошее..мол, наверное, точно, что-то " там, наверху" изменилось в лучшую сторону...

Мол, она такая , с астрологией " так себе" Но...

Поехала бельё себе покупать...к продавщице, у которой уже не раз покупала, ей нравится...

И та, увидев её положение, первый вопрос, который задала: кого ждете? Не девочку эмаль чика, А Близнецов или Рака!!!

И дочка на автомате ответила, что мама ( я) больше хочет рака, т к с самой дочкой (ско) это будет гармоничное!..

Ну, дальше продавец заинтересовалась " мамой", взяла контакты...

В общем, дочка была шокирована, будто в порядке вещей такой диалог на астро-тему, хотя она вообще-то за лифчиком поехала...

А я только довольно улыбаюсь...Ну, не зря же меня ( и таких, как я) к этому " готовили" столько лет!

Вот оно!..Дождались!..Астрология - это же Водолей! Ну, как же в Эту Водолея и без неё?..Она должна быть В Порядке Вещей!

Власова
     16 июня 2020 (11:05)

HelenK

Мерси за ссылку, мне сейчас легче читать в инете.

А вот чтобы разобраться тщательнее с прогрессиями дочки, обратилась к К.Рашмен, все-то у нее гладко выходит.

У дочки картина такая:

дир.Асц 5-ый нат.дом , в 8-ом нат.доме;

прогр.К5-го прогр. и и нат. и к нат.11-му;

прогр.К7-го в прогр. в нат.5-ом.

Дир. до нат. еще 8 град.

А прогр. до нат.Дсц целых 12 град.!

Ничосе.

Позже посмотрю карты зятя.

А в моей - тр. на пороге 9-го, но до февраля 2021 уйдет в ретро, зато когда опять подойдет к 9-му, там уже будут ...

Короче, я как Льюис Кэролл, в стране чудес.

смотреть картинку
Власова
     16 июня 2020 (11:30)

vodoleyka!

Рада Вашим словам в последнем посте, Селена тр. к середине сентября соединится с дочки!

Про джинсы внучке - отрезанные части от брюк мужа, задние половинки подровняла до прямоугольников и разрезала пополам.

Джинсики распорола по швам побоку, широкую резинку пояса разрезала, отпорола, чтобы полоску пристрочить к поясу. Затем опять прострочила пояс, отстрочила швы на лицевой стороне.

.Астрология - это же Водолей! - а для меня еще и внуки! У внучки же к тому же (ну скромно умолчим, что бабушка зависает в картах потомков ).

смотреть картинку
HelenK
     16 июня 2020 (12:03)

Власова

дир.Асц [Лев] [Квадрат] 5-ый нат.дом [Скорпион] , [Удивление] [Оппозиция] [Юнона] в 8-ом нат.доме;

Если это куспид к куспиду, то такое не смотрится. Нужно планету к куспиду и куспид к планете.

прогр.К5-го [Соединение] прогр. [Луна] и [Лилит] и [Соединение] нат. [Нептун] и [Квадрат] к нат.11-му;

Вот это похоже, но маловато будет. Надо бы еще аспектик хоть один. Ну может что-то в транзитах еще появится, или на крайний случай в соляре.

А прогр. [Луна] до нат.Дсц целых 12 град.!

Тут вполне вероятно, что через год или чуть позже, если не будет конечно в других методиках указаний.

Власова
     16 июня 2020 (12:38)

HelenK!

А проще говоря, если нат. в начале 7-го и сейчас возврат , то хоть какие прогностики, а со вторым надо будет подождать.

Тут вот картинка такая,

как раз сегодня говорила дочь, что дистанционно будет в первом классе у внучки. На вопрос:"И как мы будем с ней?" воспиталка ответила:"Срочно заводите второго и сидите дома!"

смотреть картинку
HelenK
     16 июня 2020 (13:33)

Власова

А проще говоря, если нат. [Сатурн] в начале 7-го и сейчас возврат [Сатурн] , то хоть какие прогностики, а со вторым надо будет подождать.

Так она же не замуж хочет выйти,а дите родить. Если бы был в 5, то да, и то даже при прохождении по 5 дому дети рождаются, если есть другие указания насчет рождения детей.

как раз сегодня говорила дочь, что дистанционно будет в первом классе у внучки

Может все же отменят до осени это безобразие. Как людям то правда с детьми, кто работает и не удаленно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере